Форум на ОКУЛУС

Тема 14995, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     7 октября 2008 (20:59)

Юлечка!!!!

ну я ж и говорю про то перегретую то про низкую самооценку... парадокс... пардон но бываит и так.

Здоровущий поцелуйный смайл! (Юля! не бей меня сковородкой!

Юлечка, у меня они все с придурью маленько... и в толстой - старой - некрасивой я легко могу наковырять уйму достоинств... ну к 5 летней ревновать не буду,,, но чуток постарше - и я легко могу воскликнуть - Нимфа! Фея! (при всем при этом я конешно все равно королевна,... но с жутко расстроенной обиженной на АСЦ...

Видишь какая я безалаберная ученица?... двоишница...

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 октября 2008 (21:03)

ну я ж и говорю про то перегретую то про низкую самооценку... парадокс... пардон но бываит и так.

Да не извиняйтесь, всегда так бывает.

Самые агрессивные люди на самом деле часто очень трусливы или слабы.

Самые самоуверенные - часто страдают комплексами.

Самые шебушные - в душе часто ранимы или вообще интроверты (и такое бывает, вспомните, великих комиков)...

Просто так работают все перекосы психологические, маятник, который не может прийти в равновесие

Alegria
     7 октября 2008 (21:05)

Аrc-en-ciel

Я ж и говорю! - Хочу астрологически лечиться! Что надо расшевелить и проработать!

Спокойствие и уверенность это Супер и это здорово! Хотя конечно каждому свое и каждый чего-то индивидуального хочет...

Я бы конечно счастлива была если бы монокль из глаза у меня не выпадал...

Марусян
     7 октября 2008 (21:11)

Аист, ну зачем так категорично?

Ревность включается только тогда когда происходит "ОЦЕНКА" а кто у нас отвечает за оценку??? Венера и только она! В ней и причина ревности - низкая самоОЦЕНКА. Венера включает механизм

Меркурию - ментальной оценке, Нептуну- воображение включается ассоциации... Солнце принимает решение - и Марс действует - бьет сковородкой))))

Я считаю, что напряженные аспекты к таких планет, как приводят к чувству ревности (анализируя карты разных людей в т.ч.).

Исходя из вашей логики, девушка с , при и все это в просто обязана взрываться, ревновать и рубать шашкой направо и налево...

Ну что ж, у каждого свое мнение.

Alegria
     7 октября 2008 (21:12)

Марусян! - По соединениям - попадание в точку 100%-ное. - МЧ такой

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     7 октября 2008 (21:13)

gta, у меня тоже луна в первом, да еще и в тельце...я на самом деле тоже свою личность очень трепетно воспринимаю и чутко реагирую))))

Но все-таки с в как-то полегче..

аист
птицца
     7 октября 2008 (21:16)

Есть еше такая планета в карте... Сатурн называется мы все на нее грехи валим а вот если она в хорошем месте стоит да хорошо управляется - это еще гордость и достоинство! И именно она помогает не "взрываться" а считать до 10 и думать мозгой... все девушкам у которых Венера не в том месте))))

Alegria
     7 октября 2008 (21:17)

Аrc-en-ciel

у меня у сынули в 5 планет на пару с луной у него тоже монокль не выпадает... какие бы страсти внутри не бушевали хотя думаю всего имеется... но он всегда уверен и спокоен... (+ философия - если невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло... ) И работает! Девушки люууубят...

Alegria
     7 октября 2008 (21:18)

Юлечка!!!!

У меня ишшшо и не на месте... ... но я его люблю... (он у меня ооочень строгий!

Я ж потому наверное здесь и очутилась

Очень хочу считать до 10 и думать думку Всей Мозгой!

Юля!

аист
птицца
     7 октября 2008 (21:21)

Мы все время соединяем понятия "любовь- ревность" а на самом деле это вообще не взаимосвязанные вещи. Можно любить не ревнуя - легко как дышать, можно ревновать не любя - "собака на сене". Ревновать можно коллег к работе и корову к пастуху... Везде где мы считаем что нас неоценили в ущерб чему-то вколючается ревность...

Это чувство неоцененности и ущербности... Но оно только в НАШЕЙ голове в НАШИХ представлениях и НАШИ тараканы его причина. Недолюбленность в детстве кстати например.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере