Форум на ОКУЛУС

Тема 14995, сообщений: 114

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     8 октября 2008 (15:45)

Несик))) Не ревнуй не неревнима будешь))))

Ну тут чего ты ревновала??? Ну есть у мужа родственники - так они никогда на твоем месте не будут - все при своих останутся))) Тут приоритет интересов да - надо было отслеживать, чтобы решения принимались вами а не ими - а ревновать... Непонятно мне)))) Хотя это еще раз доказывает что ревность и любовь это вещи не связанные. Можно и к столбу ревновать))) Меня вот к окулусу ревнуют))))))))

А с другой стороны мы с Аквой девченки водолеистые - нам легче)))

Несси
     8 октября 2008 (15:49)

Вообще,казалось бы- ну как можно ревновать к маме?...А оказалось- если мужчина провоцирует, то можно...Решение- всего-то навсего ставить маму на свое место...В ее семью, к ее мужчине...И будет всем хорошо.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 октября 2008 (15:50)

Аква! Правильно. О чем ставится вопрос? о ревности житейской. когда какая тетя лучше варенье сварит и искуснее носки заштопает? Кто лучше борщ сварганит - сестра или жена?

Или когда затронуты чувства, нежнейшие вибрации души? Вы можете меня сейчас проигнорировать, и сделать вид, что меня здесь с моим мнением нет вообще! Но я есть! И мнение мое имеет право быть!

А- игнор признак низкого интеллекта и плохого воспитания.

Так вот Аквочка, я к тебе лично,

У меня СУПЕРСИЛЬНАЯ ВЕНЕРА - так сказал мой Астролог. Суперсильная - значит Блестящая, Лучшая!

И я ревнива. И низкой самооценки не было отродясь!Значит ревность не всегда качество пораженной планеты Любви


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (15:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси,вот-вот-Россия. А никуда от этого не деться-свой менталитет,православный и надо приспосабливаться.Как сказала Аист-водолейскость помогает пофигизмом,а у меня еще мутабельные Луна и Венера-если вижу,что гора не идет к Магомету... Но если с мамой дружить....ой поверьте это стоит затраченых усилий.Много семей распадается,я говорю сейчас о случаях,где женшины остаются с обидой-я всем сердцем к нему,а он..-а все было-бы иначе,будь у них свекровь в друзьях.Я за коррупцию в семье


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Несси
     8 октября 2008 (15:56)

Юль, конечно, вы водолеистые, вам легче.

Опять же, мне БМ со своей говорил- Я тебя не ревную,потому что ты никогда мне не изменишь- ты порядочна. а кокетничать можешь сколько угодно...

А вообще, касаемо ревности и всего такоего- это вопрос все-таки психологический...Понимаешь, некоторые очень провоцируют на ревность- встречала же, наверное, вульгарных дамочек, которые ведут себя непонятно как, а их мужья чуть ли не задушить готовы от ревности...

Тут обоюдная выгода...

aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (15:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда, я вас понимаю.И знаю,о каком чувстве вы сейчас говорите.это совсем другое.это триумфальное чувство щастливой собственницы,оно не сжигает душу и вы не деградируете.Я думаю что вы ревнуете пока любите,а любите пока он с вами,а как только он куда-то...то и любви конец,а тогда какая еще ревность


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
аист
птицца
     8 октября 2008 (16:09)

Аква Это такая "супер любовь" назвается "с глаз долой из серца вон")))) Если бы все умели так "разлюблять" как только предмет сгинет с видимости - как легко жить было бы))) Просто пестня!)))

А обычная любовь не зависит от того с тобой человек или нет. Она есть... и все. И ты любишь.

aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аист,а я вот честно думаю,что любят в таком случае потерянный комфорт.А вот интересно,любили-бы обычной любовью человека,который ушел с другой,если-бы он вдруг при этом обанкротился,опустился,стал алкоголиком например? Думаю пришло-бы тихое удовлетворение-все что не делается все к лучшему... А не окончилась-бы эта любовь сразу как только встречаете успешного,красивого,веселого и он без ума от вас?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     8 октября 2008 (16:24)

Ой, ну лукавое утверждение! Юля!

Ну давай честно! Ты не страдала когда тебе предпочитали кого то? Вот есть в тебе любовь и классно! Все остальное не от мира сего? Да бросьте, вы господа! Ну не натягивайте маски!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда,в моей жизни была именно такая история о которой я кратенько упомянула.МЧ стал встречаться с другой и ревность было залила мое сердечко жгучей волной,но...узнаю я как-то очень быстро,что потерял работу,что связался с совсем плохой компанией ну и т.д.все навороты.И что? Прошла любовь сразу,а с ней и ревность соответственно.Может и не духовно это и не красиво и не высоко-но правда.Начал просить все вернуть-ведь такая любовь была,а во мне только было чувство неудобства и стыда,что все так просто в этом мире....


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере