Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Malena
     13 октября 2008 (22:31)

arc-en-ciel

А у меня Сатурн в 7 и венера, упр. 7, в козероге. И ничего вот, замужем ))))

ну Вы женщина, а у женщин смотрят Солнце и Марс.

Сатурн в 7 доме говорит либо о браке в зрелом возрасте, либо муж старше. А как у Вас?

Вы нам лучше сообщите при каких дирекциях Вы выходили замуж.

Спасибо заранее.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lily
     13 октября 2008 (23:15)

А чем чреват ретроградный управитель 7? Если близнецы на куспиде 7 - это тоже очень плохо?

biz-lika
     13 октября 2008 (23:21)

Malena, совершенно точно нет таких знаков зодиака и планет, которые в 100% случаев дают безбрачие...это всё вероятность....у меня в базе есть люди семейные с ДСЦ во всех 12 знаках...так же как и одинокие с ДСц во всех 12 знаках...поэтому, можно говорить только о тенденциях...и нельзя однозначно написать комбинацию - вот если она есть, то безбрачие...надо поработать с картой конкретного человека и конкретно для него смотреть....

так же не рекомендую тем, кто не создал семью, уповать на отсутствие транзитов и ещё чего либо....отсутствие семьи - это внутренние, духовные проблемы, психологические блоки и т.д.....которые, действительно, видно в натальной карте человека...и при их проработке семья будет...

так что всё в наших руках....

бывает так, что у девочки масса указаний на брак...но она собой не занимается и выглядит так, что не один мужчина не позарится...так при чём тут гороскоп....Партнёрские отношения - это умение и желание заинтересовать собой другого человека....если человек не интересен, кто же будет с ним жить...

Бывают и крайности характера, с которыми невозможно сосуществовать рядом живым организмам..так при чём тут транзиты?

Поэтому, вопрос безбрачия надо рассматривать комплексно.

Lily
     13 октября 2008 (23:34)

biz-lika

Но если в карте уж очень много показателей на безбрачие, то его, наверно, все равно не миновать?

Malena
     13 октября 2008 (23:42)

biz-lika

Спасибо за ответ, я полностью согласна. Я в предыдущих постах и писала, что все зависит от конкретного человека и у разных людей плохие и хорошие аспекты работают по-разному.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Эвридика Штурвалова
     14 октября 2008 (00:11)

У меня есть знакомая, 41 сейчас исполнится - не то, что замуж, друга, любовника никогда не имела. Учительница, активная, спортивная, ходит в турпоходы. + + в

к в

Асц в Скорпе в соед. с Мерком и Солнцем. На Дсц Лилит. К Венере из 5 д в Рыбах.

Ну, не странно ли?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 октября 2008 (00:14)

Сатурн в 7 доме говорит либо о браке в зрелом возрасте, либо муж старше. А как у Вас?

А у меня муж старше (при чем так, видимо, было задумано, мало того, что венера упр. 7 в козероге, а сатурн в 7, так между ними еще и секстиль )

Дирекции : соед. мерка и венеры, квадрат юпитера и луны, оппозиции плутон узел, лиллит плутон и хирон нептун

Прогрессии: секстиль луна-венера, секстиль мерк-марс...

Выходит, мне венеру нат. упр. 7 нормально активизировали)))))))))

Lira
     14 октября 2008 (09:15)

arc-en-ciel, события дают ТОЛЬКО КУСПИДЫ. По аспектам планет между собой можно предполагать события, а что именно произойдет...

Поэтому ректи и только ректи.

Если у вас упр.7 Венера, то на момент брака в дирекциях она или ее должны аспектировать куспиды 7 или 10 домов (1 и 4 соответственно)- тогда речь о браке + ваши планетки, если они являются элементами 4,7,10

Это классически, но могут быть и нестандартные ситуации.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 октября 2008 (10:20)

Lira, о, я просто пока в прогрессиях и дирекциях знаю, что они есть))). Ну я их и посмотрела, как транзиты и пересказала

аист
птицца
     14 октября 2008 (11:18)

Девочки - классическая брачная комбинация это например дир.Венера в соединении с упр. или соуправителями 7 дома

Но не факт что этой комбинацией вы воспользуетесь... У меня есть пример - мужчина - у него 7 дом на три знака. Рак, Лев, Дева. Так вот классика жанра... Он женившись рано в молдодости, развелся и жил один довольно долго... Но каждый раз, как Венера в дирекциях проходила последовательно по его Луне, Солнцу и вот недавно по Мерку - у него складывались достаточно серьезные отношения с девушками, последний раз было даже сделано предложение... Но ему отказали. Так что ситуации то складываются - только жизнь по своему все поворачивает...

Я не верю в то что у тех о ком вы говорите не было ни поклонников ни возможностей выйти замуж - почему они остались одни ? Это их выбор.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере