Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lira
     14 октября 2008 (12:02)

На мой взгляд - безбрачие - это поражение Солнца/Марса (в жен.карте)и упр.7 дома, а также фиксированный знак на ДСЦ - постоянство быть одной.

Это личные выводы, поэтому ежели что - поправьте

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 октября 2008 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лира ,

у меня

с большим орбисом. Еще .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lira
     14 октября 2008 (12:24)

Анют, у тебя ДСЦ, как понимаю - Рыбы? Мутабельный

А Нептун и Юпитер с какими аспектами?

Солнце смотрим, если днем рождена, Марс - ночью. Не сваливай все в кучу!!!

Барбара
     14 октября 2008 (12:31)

На мой взгляд - безбрачие - это поражение Солнца/Марса (в жен.карте)и упр.7 дома, а также фиксированный знак на ДСЦ - постоянство быть одной.

Солнце в 7-ом доме в квадратуре с Юпитером (10 дом). Упр 7 дома Марс на ДСЦ со стороны 6 дома. В принципе, замуж не рвусь и не исключаю того, что никогда не обрету семью. Для меня это не будет трагедией.

Но вот как на мое ИМХО, так гораздо хуже, если упр 7 дома попадает на АСЦ. Получается, что человек не допускает в свою жизнь партнеров, которые способствуют развитию неких недостающих качеств, ищет не вторую половинку, а зеркальное отражение.

Lira
     14 октября 2008 (12:40)

Барбара - интересное мнение

Может мы так и вправду до истины доберемся - что такое безбрачие.

Барбара
     14 октября 2008 (12:50)

Лира, я вспоминаю две "свежие" карты молодых женщин (30 лет плюс-минус два года), которые как бы хотят замуж, да все не то попадается. Обе восходящие ВЕсы, то есть, упр 7 дома -- Марс. Но Марс у них обеих на АСЦ, со стороны 12 дома. И обе признают то, что отличаются повышенной разборчивостью в отношениях с мужчинами... Одна женщина солнечный Лев, вторая -- Дева.

л.шмидт
     14 октября 2008 (13:09)

у нас же на форуме как-то разбирались аспекты безбрачия. Может кто даст туда ссылку?

помню, я была в шоке, у меня слишком много этих аспектов. Но я же замужем. даже 2-ой раз.

Malena
     14 октября 2008 (13:26)

Друзья!

У нас действительно вектор темы немного сместился

Меня интересовало, что люди кот. никогда не состояли в браках неужели у них не складывались эти самые брачные комбинации и если складывались, то почему не случалось. Вот. Теперь я поняла, что все зависит от человека (хотя бывают разные ситуации) и от натальной карты в целом.

У меня самой на дсц Козерог, а Сатурн (управитель) ретро да в 12 доме. Я не замужем, мне почти 34.

Как я уже писала, мне астролог сообщил, что 2-3 года назад у меня был шанс, но я не воспользовалась. Но в эти годы в реальности у меня не было претендента, а если и знакомилась, то либо мужчины были занятые или даже не собирались.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 октября 2008 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лира ,

а Нептун и Юпитер у меня красавчики: Нептун в 4 во 2.

А в 10 в 3.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lira
     14 октября 2008 (13:40)

Анют, раз такое хорошее дело , посмотрела бы у себя дирекции - авось чего прояснится

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере