Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lira
     14 октября 2008 (23:09)

Ань, когда в дирекциях Уран стал точно на мой Юпитер в 4 доме, мне неожиданно на работе квартиру предоставили - сначала пожить, а потом я ее выкупила Юпитер - упр.5, Уран - 7 и вот так проигрался.

Что может быть у тебя по Нептуну? Сложно угадать

Berkana
сердцевед
     14 октября 2008 (23:20)

Люди-и-и-и!

Ну имете же здравый смысл ( ), ну, прорва же народу с на Асц - и что они все безбрачные? Ну я вас умоляю. Я лично 3 БРАЧНЫХ знаю.

на Дсц дает либеральное отношение к партнеру по браку. Передовое такое, непатриархальное.

Я 2 таких мужчин знаю, один из них мой отец. Он никогда не тиранил мать типа "че ужина нету?". Ну, нет, ужина. Будем жить дальше. Правда, у папеньки у самого вблизи асцендента, но в 4.

А другой, мой знакомый, так сказал: мне фиолетово, чем жена занимается, хочется бизнесом заниматься - вперед. Рубашки я и сам могу себе погладить.

Вот такой он прекрасный на Дсц.

Мне бы такого!!!


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Lira
     14 октября 2008 (23:23)

Berkana, а где написано про АСЦетных безбрачных Львов. Я вот - брачный

Кстати, Водолей на ДСЦ, как одно из значений - самое главное в партнере - это ум

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 октября 2008 (23:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лира ,

может я квартиру наконец то куплю, хотя Уран и Нептун не лучшие в етом помошники.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Berkana
сердцевед
     15 октября 2008 (00:49)

Berkana, а где написано про АСЦетных безбрачных Львов.

Лира, если у человека Асц во Льве, то Дсц у него именно в Водолее. Других случаев наука астрология вроде не знает.

А про Дсц в написано вот здесь:

л.шмидт

13 октября 2008 (19:04)

Водолей на ДСЦ не раполагает к браку, но это не 100%, т.к. надо ещё чтоб Уран имел в натале неблагоприятную позицию.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Lira
     15 октября 2008 (10:05)

Berkana, это ж написал только один человек, а вы - люди-и-и!

л.шмидт
     15 октября 2008 (10:19)

Berkana, а Вы со мной согласны про ДСЦ в Водолее и одновременно Уран в неблагопр. позиции? Или это несколько ошибочное мнение?

Просто мне интересно. знаю 2-х дам.

У одной АСЦ в Водолее, не скажу, что прям уж настолько свободолюбива, второй раз замужем ...Хотя Уран в 7. там же и Плутон. Солнце - упр 7 в 11.

У другой ДСЦ в Водолее, такая гордая - не подойти (хотя это, как вижу, защитная реакция),у неё, по-видимому, никаких шансов на брак. 1962 г.р. Хотя и имела достаточно длительные, немимолётные связи. Просто характер для СОВМЕСТНОГО проживания невыносим. Уран - упр 7 в 7, имеет соед с Меркурием - упр 8, других аспектов нет.

k_t
     15 октября 2008 (11:08)

по Дсц Водолейскому - так же знаю примеры, когда и неоднократно...

след. пример: М. Асц ,Сатурн на Дсц со стороны 6го, упр. Дсц. Луна , между и - женат несколько раз:

- первый офиц. раз на сект. дир. Луны (зашедшей в 4й) к н.Сатурну.

- второй офиц. - на точном квадрате дир. Сатурна к нат.оси 4/10 (но там еще на Ic в натале -соупр. 7го )

так же пример неоф. брака:

в прогрессиях упр. 7го соединяется с упр. 1го. + в дирекции Дсц. становится на нат. (соупр. 7го), а дир. Венера в полусекстиле к упр. 1го.

Lira
     15 октября 2008 (11:38)

- второй офиц. - на точном квадрате дир. Сатурна к нат.оси 4/10 (но там еще на Ic в натале -соупр. 7го )

Все-таки, 2-е браки проходят по 1 дому, как понимаю, т.е. с участием упр.1.

k_t
     15 октября 2008 (12:19)

Лира, почему именно по 1му? думаю, что комбинации могут разные включать.

вообще еще добавочно 9й дом, то есть второй от 7го и последующие с привязкой к упр. 7го.

а 1й - он ведь это сам человек, вступающий в отношения, он может явно присутствовать в любом по счету, по-моему..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере