Форум на ОКУЛУС

Тема 17226, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
amairani
     10 марта 2009 (00:42)

У меня почему-то, когда я читала эту тему, было ощущение, что по Вы - . И еще - почему у Вас такие слова в подписи - "Мышки плакали и кололись, но продолжали жевать кактус". Т.е. ирония понятна, но здесь что-то с болью связано. Может, Вам это нужно зачем-то? . Короче, на самом деле, согласна с тем, что дело наверное, не в прошлом, а в Вас самой.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (00:49)

amairani, да кто б возражал...

Другое дело, что это нечто сложновато увидеть самой, находясь в этой ситуации.

Особенно, когда глобальные проблемы моего здоровья родились вместе со мной.

Ладно б это было приобретенное, но когда это данность изначальная, самой ничего не видно...

На счет подписи... Да уж... Никогда не думала взглянуть на нее с этой стороны. Ужаснулась.

До этого она у меня символизировала козерожье упрямство.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ветер
     10 марта 2009 (00:59)

Анна!

Мой майл baltica32@inbox.lv. Давайте пообщаемся, я вас повыспрашиваю, кто его знает, может что то и выкристализуется...

По поводу преподавателей МГУ - все мы люди и все можем ошибаться...

Наталия

Galaxyalex
     10 марта 2009 (01:05)

На счет этики... Ну это сложный вопрос. Вообще то никто никогда не упрекал в неэтичности поведения. Скорее наоборот в излишней правильности, что нормально для Козера.

И далее:

До этого она у меня символизировала козерожье упрямство.

А теперь перечитаем ещё раз, что я писал:

Видать, когда Нептун шел по Венере - вы её перегрузили. Т.е. очень много чего на себя взяли чисто по Козерожьи

Ну не знаю как вам ещё более детально объяснить: дело не в этичности или неэтичности, а дело видимо в перегрузке

Заболевание началось на точном соединении Венеры с Нептуном. Это он сейчас слез... - а правильно. Нептун же заранее готовит почву для будущих событий. Дело же не в Нептуне, а в вашей Венере, а Нептун проявил

А, если вы внимательно посмотрите, то в ноябре 2007 - был как раз последний разворот Нептуна на вашей Венере.

А сколько он ещё шёл по Водолею, а Уран (упр. вашей Венеры) сколько шёл уже по Рыбам?

Ну, ладно, и так я уже слишком много вам намекнул, куда смотреть

Ладно, выздоравливайте

Там ещё к нат. - управ. вашего - был. Тоже можно покопаться. Но это уже как дополнительный спусковой крючок.


Европа будет Свободной!!!
Dina_Ra
Anna
     10 марта 2009 (01:58)

Всем боьшое спасибо.

Тему закрываю.

Большое спасибо всем, кто говорил по делу.

Связаться можно varush@mail.ru


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     10 марта 2009 (02:04)

А почему никто не обратил внимания на фразу из июльского поста 2007?

Сейчас дело дошло до угроз порчи машины, а так же угроз в мой адрес.

Напомню, что болезнь проявилась осенью 2007.

Последовал фейерверк эмоций со стороны начальства. Обвинения в предательстве, что я их "кинула" (на мне было завязано 3 крупных проекта).

для этого пришлость надавить и на отдел кадров и на службу безопасности, объясняя, куда будут поданы заявления налоговикам.

Юристы помогли подобрать нужные слова, для такого "запугивания".Осадок неприятный, но в целом довльна.

Не знаю, когда произошло это событие, но если приблизительно в то же время, то эмоции этих людей (и видимо, не слабые и совсем не гармоничные) тоже могли попасть в цель, которая, судя по всему, могла и так уже быть открытой.

П.С.Прошу прощения, мне совсем не интересно копаться в грязном белье не знакомых мне людей, но ведь вы тему открыли в попытке понять историческую причину вашей болезни. Мне кажется, что в описанных эпизодах вполне можно поискать причину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере