Форум на ОКУЛУС

Тема 20174, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Chika-Chika
     16 июля 2009 (00:43)

Ну и напугали вы меня!

Фобий у него пока нет и лечить, надеюсь, не придется! Я и замолвить слово боюсь, что это депрессия, ну форма наверное какая-то! Это мои сомнения. Ну депрессия бывала и у меня, к стати лекарства не помогли, наоборот, помогло совсем другое... Но мужчин в таком состоянии, мне кажется, надо оставить с самим собой, а это труднее всего в таких отношениях

Galaxyalex
     16 июля 2009 (00:45)

Щас появится Галакси... и шаманская болезнь

Да, нет тут как-то не объяснена симптоматика. Депpессия бывает и сама по себе и даже у шаманов

Единственное, pаз меня сюда "вызвали", хочу пpедостеpечь от глотания таблеток. Антидепpессанты - это очень сильные наpкотические сpедства и с них можно уже не слезть. Ну а уж как они здоpовье гpобят...


Европа будет Свободной!!!
Фламенко
     16 июля 2009 (00:47)

А как по вашим наблюдениям, это может обостряться иззи того, что надо принять важное решение?

очень даже может...мне вообще уже кажется что именно приближение отношений к новому этапу развития вводит их в депр. состояние

Фламенко
     16 июля 2009 (00:49)

Galaxyalex

Антидепpессанты - это очень наpкотические сpедства и с них можно уже не слезть. Ну а уж как они здоpовье гpобят...

согласна полностью...но как с них соскочить,если он принимает их уже 8 лет?

Chika-Chika
     16 июля 2009 (00:56)

Orli!

мне вообще уже кажется что именно приближение отношений к новому этапу развития вводит их в депр. состояние

Может именно это и происходит

Соскочить с таблеток можно, это точно, они и не помогают, наоборот, загоняют проблему внутрь, но придется тогда заняться шаманизмом Серьезно, я не шучу! Есть такой опыт!

LenG
     16 июля 2009 (00:56)

но как с них соскочить,если он принимает их уже 8 лет?

Кровь почистить. Это первое. Иначе к чертям полетят внутренние органы. Это не мой личный совет, а то, что врачи рекомендуют после длительных интоксикаций. Я не знаю, где вы живете, но в Москве это можно сделать в Склифе. Гомосорбция называется. Есесссенно делается только платно.

Фламенко
     16 июля 2009 (01:01)

LenG

нет мы не в Москве.

у него был короткий период когда он бросал их принимать,но это только усугубило его самочувствие,были страшные головные боли.Теперь он просто боится от них отказаться.Он зависим

fler
     16 июля 2009 (01:08)

Смотря чем вызвана депрессия и как все далеко зашло... Может чел по натуре такой меланхолик как вот мой бывший муж, для него по-моему депрессия - это нормальное, привычное рабочее состояние его организма, он в депрессии, как рыба в воде... и если его насильно из депры вывести - он будет очень несчастным себя чувствовать или как у Орли - 8 лет на колесах, да чел уже привык к своей депре и своим колесам как к старым "треникам" с вытянутыми коленками, и без них ему будет некомфортно и не уютно...

любые попытки вывести такого из депры - вгонят его в еще более глубочайшую депру.

А могет быть это и разовое явление из-за каких-то внешних факторов - усталость, напряги на работе, проблемы с деньгами, атакже и принятие важного решения и необходимость менять привычный образ жизни... Кароче, гадать можно долго, лучше к спецу обратиться.

А по себе я знаю, если меня в депре трогать и надоедать, то депра перейдет в настоящий психопатический припадок, сегодня один чел как раз на себе его и испытал

Так что лучше не трогать человека лишний раз, а дать отлежаться.... а можно и спросить у него прямо: Тебя как - трогать счас? или одного лучше оставить?

Chika-Chika
     16 июля 2009 (01:10)

К стати, кто в ответе за депрессию,в астрологическом смысле, может Уран?

fler
     16 июля 2009 (01:13)

Нептун думаю, Плутон и 12 дом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере