Форум на ОКУЛУС

Тема 20249, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Chilled
     19 июля 2009 (07:28)

Женщина как правило никому не должна, равно как и мужчина

Какая бы женщина не была, все будет в паре хорошо, если мужчине с ней комфортно. Причем комфорт может быть разного характера, какого-то мужчину придется кормить котлеткой с вилки, а для кого-то устраивать ежемесечное битье посуды и опустошение кошелька.

Кому как нравится


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
     19 июля 2009 (08:03)

А на мой взгляд должна. Есть четко определенные задачи у двух разнополых существ. Иначе, зачем их союз? Женщина должна! Я уже как то писала об этом, быть тем существом, в плечо которого можно уткнуться израненым, измотанным, безденежным, обессиленным, оплеванным, потерпевшим неудачи, испытавшим ненависть и жестокость, тупость мира. А если рассматривать мужчину, как кошелек или источник сексуальных потребностей... Плоть от плоти. Ну если он иссякнет, что искать новый? Это должна быть гармоничная конструкция. Инь и Янь.

Плохо ему - невыносимо мне, хорошо ему - я в порядке.

Должен и он просто любить, хранить ее,восхищаться, ликовать от одной мысли, что у него рядом ТАКАЯ женщина, непродажная, нежная, сексуальная, настоящая половинка, потому что если она потухнет, у него не останется в жизни основы, души, святого места, за которое он должен умереть если надо.

Не зря пишут в сказках они жили долго и счастливо и умерли в один день. Потому что день прожитый без любимого существа уже не живой, ненужный

     19 июля 2009 (08:08)

Но это в идеале, наверно.

Я, к примеру не знаю, какая я сильная или слабая. Если надо отстоять своего любимого, сильная. Если надо сделать его счастливым, суперсильная. Если он меня предает - я просто мертвая, труп, меня нет. Зомби с набором рефлексов, работа, спорт, сон. Автоматическая кукла с пустотой внутри и сильным стремлением скорее закончить путь. Не своими руками - на это нужно мужество, и вообще, это грех. Мадонна за это осудит.

Но жизни нет. Я живу ради Любви. Все остальное вторично, прилагаемо, навязано.Другого смысла не вижу.

Мой Господин! Любите Вы хоть черта!

Сову, собаку, самочку осла

Затоптана, заплевана, затерта

Залита кровью порванной аорты

Аморе Миа стала словом МОРТЕ

И никого вовеки не спасла...

Жизнь погребальным маком поросла!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июля 2009 (09:44)

Спасибо за ответы..Присоединюсь попозже..

Пока-о синтетическом знаке..

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15414


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Antonia
     19 июля 2009 (10:52)

Моё мнение - женщина должна быть слабой,в этом её сила.

Может быть даже не быть,а казаться,если она всё-таки сильная от природы.Силу не надо показывать,её надо тщательно скрывать.Мужчина должен почувствовать себя сильным.

Если он сам духовно и интеллектуально силён,то ему,наверное,всё-равно сильная или слабая женщина рядом с ним.Главное,чтобы любила и заботилась.

А вот ,когда наоборот и если рядом женщина сильная,то рождаются комплексы и внутренняя неудовлетворённость.Что при самой большой приводит к непониманию.

Либо в мужчине вырабатывается такая зависимость от этой женщины,что без неё он и шагу ступить не может.Всё ИМХО,на моём примере и примере знакомых.Это я говорю о длительных отношениях.

ПС. Я сама сильная из последних сил

Фотиния61
синтетический
скорпион
     19 июля 2009 (10:52)

А я не знаю, сильная я или слабая. Никогда ни за что не борюсь. Предпочитаю что бы боролись за меня. Но свое мнение имею, на своих принципах стою твердо, ни с кем об этом не спорю - просто остаюсь при своем мнении ни смотря ни на что.

, , , .

Пантера
     19 июля 2009 (11:26)

Мне кажется, женщина должна быть мудрой и хитрой. Т.е. уметь быть и слабой и сильной. Когда -то проявить слабость, что бы мужчина почувствовал себя защитником, когда-то проявить силу, что бы мужчина почувствовал поддержку. Постоянно быть либо сильной либо слабой - это скучно, мне кажется. Сильная женщина вгоняет в комплексы, слабая - вызывает желание смыться

Я всегда ощущала себя сильной. Сейчас я встретила более сильную личность и ради комфортного совместного проживания позволяю себе проявлять слабость - это работает

А вообще, мне кажется, стоит посмотреть фильм "Женщины". Яркий пример удачного сочетания и силы и слабости в одном человеке

Я-селена
     19 июля 2009 (12:20)

Милуччи

100% согласна с Вами!

Мужчина как и мы нуждается в любви и в ее подтверждении. Только не все способны ее принимать, так же как и некоторые из нас. Важно, конечно, найти того человека которому нужна наша любовь. А какая при этом женщина сильная или слабая значения не имеет, потому что любовь она и есть любовь - нежная, преданная, заботливая и т.д

Жаль, что я это поздно осознала. Не надо прятать чувства, потому что пряча их мы вводим человека в заблуждение. Важно быть открытым и самое главное быть самим собой.

Uru-ma
     19 июля 2009 (14:49)

Hamburgerin

Прочитала я тут на днях одну книгу (не астрологическую), написанную мужчиной (немцем).

Он говорит от имени всех мужчин, что абсолютно всем мужчинам нужна сильная женщина.

В связи с этим я вспомнила произведение Лескова "Железная воля", там был немец, который решил выбрать себе в жены особу с железной волей и не иначе.

Juls
     19 июля 2009 (14:58)

Может, если у мужчины ДСЦ в мужском знаке, ему нужна сильная женщина, а если в женском, то слабая?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере