Форум на ОКУЛУС

Тема 20963, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
amairani
     18 августа 2009 (11:27)

Приветик, я Дева. С чувством юмора всё ОК. даже слишком, т.к. его далеко не все понимают . Улыбаюсь я очень часто. Хотя более серьезного человека ещё поискать надо.

Перфекционизм -есть такое, но с годами проходит. Желание служить тоже кстати, как-то с течением лет сильно поубавилось. Вернее, приобрело осмысленный характер. Теперь я сначала решаю, а надо ли это 1. мне 2. тому, кому хочется помочь. Короче, дедукция работает по полной.

Мне наш знак очень нравится,и причём никогда с себе подобными не скучно. Много всё же плюсов у Дев, и болтать с ними интересно, т.к. интеллект практически у всех на высоте. Муж у меня, кстати, тоже Дева.


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Astro17
     18 августа 2009 (11:30)

Я по и . Согласна с amairani, что перфекционизм -есть такое, но с годами проходит. Желание служить тоже кстати, как-то с течением лет сильно поубавилось. Вернее, приобрело осмысленный характер. Теперь я сначала решаю, а надо ли это 1. мне 2. тому, кому хочется помочь. Короче, дедукция работает по полной.

Selenalena
     18 августа 2009 (11:38)

ona , узнаю брата Колю!

в

АНАЛИЗ в сфере чуйств. Что почему кто сделал, выводы, причины, следствия. психолог сказал мне у вас сплошной анализ, а где чувства?? а я не виновата, виновата в

Подписываюсь под каждым словом.Никто не выдерживает мое препарирование под микроскопом Впрочем, один экземпляр выдерживает - со стеллиумом в Деве. Тут уж я сама себя ощущаю под линзой.

Кстати, пару раз мою в Лилитка вырубала на соединении. Было весело.

РаИНЬ
     18 августа 2009 (11:39)

Герамания под Овном!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 августа 2009 (11:40)

Danijara: "В хаосе просто работать неудобно. Сил на поиски нужной вещи затрачивается слишком много, да и разборки силы отнимают"

А Гекате (см. параллельную тему) в Хаосе работать самый раз! Так что дело вкуса.

Подпись: Рожденная в 29 лунный день. И со стеллиумом в

oculus.ru
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 августа 2009 (11:44)

Ра-ра-ра,

будем знать

Кабачек,

мне всегда казалось, что еще более упертые по теме чистоты


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     18 августа 2009 (11:47)

Danijara

У скорпионов задача такая - дер..о убирать....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 августа 2009 (12:01)

Selenalena

привет

надо мне тоже посмотреть на соединения с лилит-может и меня замыкало когда?

а у меня вот кадров с проявленной девой маловато, только среди подруг, а остальные как назло в , так жалуются что мол и не любила я их вовсе. причем как магнитом таких ко мне, а я с микроскопом.


Уря! Я отректифицирована!!!
Милла
Полетели!!!!
     18 августа 2009 (12:16)

Danijara

Еще у дев калькулятор во все органы встроен

Апрель

Милла, у меня два человека в ближайшем окружении имеют Луну в Деве. Если им что-то поручаешь, то наступает тихий ужас...

Может у меня 10 дом сильно наполненный - уран , марс , прочие радости.

Я вот как-то не заморачиваюсь, но с батареями-прикольно.

Например , я "весь мозг вынесла" мужу - как продукты покупать.Как в магазине выбирать яйца , молоко какой жирности и какого завода-производителя , где покупать мясо и почём, как покупать рыбные консервы. В магазин хожу с лупой , ищу информацию о производителях и ГОСТАХ. Вот тут я согласна , может я и зануда.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     18 августа 2009 (12:31)

Danijara: "...мне всегда казалось, что еще более упертые по теме чистоты"

Эх, Вашими бы молитвами...

Ну да, лихорадочно вспоминаю (особливо перед приходом гостей) и начинаю драить. Кошки впадают в ступор. Обожаю шкафы-купе: туда можно многое спрятать и доолго туда не заглядывать.

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере