Форум на ОКУЛУС

Тема 21310, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lenash
     4 сентября 2009 (09:07)

Я не чувствую свой Путь.

А что, вЫ чувствуете, ребята?

Funtik
драгоценная
     4 сентября 2009 (09:14)

lenash (простите, что с утра)

аналогично.

астрологией увлеклась в поиске этого самого "пути"


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
elisabet
     4 сентября 2009 (09:38)

Вопрос о Пути встает только в том случае, если человек достаточно ментален и такие вопросы приводят к эзотерике и астрологии, как ее части.

Что может указывать на Путь в гороскопе? Практически все. Планеты в падении и изгнании нуждаются в проработке, как и напряженные аспекты. Гармоничные - нуждаются просто в использовании. Стеллиумы должны быть реализованы. И т.д.

Почитайте книгу Дарагана по кармической астрологии. Только ее в сетке нет - я покупала на сайте издательства Урания.

amairani
     4 сентября 2009 (09:44)

Fancy чувствует свой Путь, я беру с неё пример


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Вик
     4 сентября 2009 (09:50)

Приветик Фенси

Меня тоже волновала эта тема прибл. лет так с 20 до 30.И само сабой как то поутихло.Произошло много хороших событий в жизни за это время,в том числе и в творчестве и работе,и скорее всего я удовлетворила эту жажду переживаний?...Но мне всегда казалось,что это знак избранности.

Знаменитой я не стала ,но я к этому и не стремлюсь.Но может ещё не вечер?


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     4 сентября 2009 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Путь - дорога к себе истинной,к ,восстановление душевной гармонии...остальное(отношения,карьера...) приложатся по-Путно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вик
     4 сентября 2009 (10:46)

beta

так оно и есть!


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     4 сентября 2009 (10:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик,все хотелось спросить - а почему *куриная ножка*???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вик
     4 сентября 2009 (10:58)

Во,Бета,нужно срочно поменять,я ведь стала вегетерианкой!


в споре обычно побеждает нуднейший...
fancy
Karma chameleon
     4 сентября 2009 (11:07)

Путь - дорога к себе истинной

вот в этом и суть.. а дальше видимо уже каждый сам понимает что для него важнее, кто он сам для себя истинный и прежде всего?

Что даст ему душевную гармонию?

И вот где разглядеть можно например реализация себя где прежде всего даст ему удовлетворение.

Вик , популярность не есть показатель избранности и вообще того, что вы нашли свой путь.

Возможно ваш путь в том, как вы реализовали себя за этот 10-к лет, вы может стоите на этом пути и идете по нему уже давно, а все по сторонам смотрите

мне бы это давно самооценку испортило и свело бы в могилу)

Намного полезнее и мудрее мыслить, что ваш путь именно в том, кто вы есть сейчас,а не в том, кем могли бы стать... а вообще вот поэтому я и хочу разобраться.. когда чувствуешь неудовлетворенность, значит где-то что-то недоработано.. и сразу не поймешь где. Тебе может казаться это по одной причине, а окажется по другой. Просто у кого-то на этот момент интуиция лучше, у кого-то хуже, вот об этом и речь в посте


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере