Форум на ОКУЛУС

Тема 22889, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     3 декабря 2009 (23:46)

Quincunx

может, и правда открыть отдельную тему о долголетии?

Grian

лучше скажите,если знаете - в Неве какую дату ставить при дореволюционном рождении - по старому стилю или по новому?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Ветка
     4 декабря 2009 (03:47)

Quincunx, Вы переворачиваете все с ног на голову, ныряете в вопросы кармы не учитывая осведомленность человека в столь сложной и соответственно пугающей теме. У меня даже не было попытки прогноза по неизвестному времени рождения, написала о том, что бросилось сразу в глаза , и, полагаю, попала в точку( при детальном анализе без кармических заворотов на это можно будет выйти).Ошибка была в том, что непозволительно допускать терминологию с неосведомленным человеком.Поэтому выяснив этот вопрос диалог был прекращен.Для детального анализа необходим личный контакт, который в данном случае невозможен.

Quincunx
     4 декабря 2009 (14:29)

Ветка

То есть в вашей безответственности повинны Quincunx, "пугающая" Карма, Терминология Не Для Профанов а также и сам натив.

йцук
     5 декабря 2009 (14:46)

Quincunx, AquaGem, я уже начала собирать данные для ректификации))

Тема с неустановленными датами рождения для меня тоже актуальна. С натальными данными моих родителей – засада, потому что у отца год рождения указан приблизительно, а у мамы известен год, но неизвестен день рождения. Э Уточнить не представляется возможным, потому что в те времена эти записи делались от балды. Я знаю одного дедульку, который решил, что он родился летом, потому что его мать рассказывала, что перед родами ела много арбузов. Как-то так.

В паспорте моего отца был указан 1913 год рождения, но мама говорила, что его старший брат (когда был еще жив) утверждал, что это ошибка, и на самом деле год рождения моего отца – 1910.

Год рожджения мамы - 1928 г.р.Но дата неизвестна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере