Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 марта 2010 (21:57)

Antonia

С Нептуном Вам повезло ...наверное, Солнце без квадратов...

А с Юпитером у меня ничего значительного и не было (Венеры там нет)...я так ждала...а в результате...подруга прислала небольшой "гонорар", но это такие крохи, как для Юпитера, даже смешно стало. 3 года ждала!

Я почему про Уран с Венерой спросила...Думала, может Вы путаете любовь с дружбой (значение этого аспекта), раз Водолеи у вас все время меняются...но Солнце(муж) с Венерой(любовь) в Водолее - понятно теперь, откуда муж-Вод, плюс то, что вы написали об управителях.

LYDIE
     25 марта 2010 (02:09)

vodoleyka

Вы так здорово описали продуктивное использование оппозиции Дева-Рыбы [Okey] Просто записать куда- то хочется: пример для астро-учебников прямо. Я имею ввиду ваши совместные отчеты.

А у меня меркурий-то .... (но признаюсь, я всегда хотела иметь его в ) В только и . Но он, , правда не пораженный, имеет . Так что не знаю, насколько можно написание отчетов отнести к оппозиции .

Я ж и говорю, мутабельные приспособятся друг к другу...вот не знаю, у Тел-Ско получилось бы такое сотрудничество?

да, мутабельные без проблем по сотрудничают, а - очень наврядли, вот они как раз и будут выяснять отношения и настаивать на своем, равно как и .

Кардинальные тоже могут вполне хорошо уживаться по . Но отношения будут неравными. будут подстраиваться под , под . При этом и , и будут довольны своей ролью. - потому что их партнер - это они сами, и отношения - это вообще их профиль. А считает большим нерадивым и упрямым ребенком, которого он кормит, поит, одевает и спать укладывает. В итоге все довольны. ...Кроме 4ки фиксированных упрямцев

Мне кажется, (возможно я не права) что именно водолеи чаще всего в свой адрес слышат слова: "если все пойдут прыгать с крыши, ты тоже прыгнешь?"

У меня был случай. Девушка-водолей по моя знакомая, слушала в телефоне одну современную песенку. А я так в шутку у нее спрашиваю, что это у нее за писклявый пацан голосит, будто мышь увидел? На что она сказала: "Да ты что!!! Это же Никита Малинин!!(вроде так) Он что тебе не нравится?? Он же всем нравится!! " - мне показалось, что это очень по-водолейски. Нравится то, что нравится всем. Главное - модно, а это это главный показатель качества. Я это имела в виду, когда говорила о синтезе чужих мнений. Впрочем, я может и ошибаюсь, я ж не проводила никаких исследований.

LYDIE
     25 марта 2010 (02:23)

Лайт

я думаю вы недооцениваете водолеев, на самом деле у них несколько точек зрения и вам они выдадут именно ту, которую вы примите.

Я принимаю любую точку зрения! Но свою меняю лишь в том случае, если мне логически обоснуют, что я заблуждаюсь.

Взгляд у водолеев кажется отсутствующим, на самом деле они очень хорошо все оценивают и ваши мыслительные способности и психологический склад, в том числе. Это как про меня, все слово-в-слово! Странно, у меня нет ничего в

Antonia
     25 марта 2010 (02:28)

"Да ты что!!! Это же Никита Малинин!!(вроде так) Он что тебе не нравится?? Он же всем нравится!! "

Это совсем не по-Водолейски.

Тем более Никита Малинин (понимаю,что это пример,но всё-же лучше бы там пела Земфира)

LYDIE
     25 марта 2010 (02:33)

Я тут подумала, может я недолюбливаю водолеев, потому что у меня к8 там? Я подсознательно чую некую опасность от них? У меня и с техникой отношения не складываются. Постоянно все ломается и выходит из строя, зачастую по независящим от меня причинам. Не сочтите за бред сумасшедшей, это все мозговой штурм.

vodoleyka
     25 марта 2010 (13:10)

"не знаю, насколько можно написание отчетов отнести к оппозиции "

Я имею ввиду соединение в отчетах "порядка и структуры" (Дева) и "художественного воображения" (вступление на полстраницы, красочные описания)(Рыбы)

Согласитесь, что без Рыб, ваш отчет понравился бы, но ажиотажа не вызвал, а Рыбий без Вас превратился бы художественное чтиво, что для документа не есть хорошо. А все вместе- образец для аудитории!

равно как и Лев с Водолеем

Да...бывает, получается и тоже результат классный! Но у меня только с одним Львом такое было...может с возрастом получше будет, когда проработаем свои недостатки и духовность повысим

О Весах с Овнами (я уже не стала ранее пример приводить) У меня 2 директора как раз такой парой были ( на той процветающей фирме, где я создала бухгалтерию ). Овен - лидер, активность...а Весы - тормоз , но и советчик, и в плане эстетики (канцтовары там всякие, обстановку пробить- это к нему). Я уже потом приспособилась и делила вопросы по "тематике и темпераменту" Овнов и Весов. И они прекрасно уживались. Весы не претендовали на ответственность и принятия решений (прятался всегда от налоговой ), а у Овна не было "конкурента" по командованию и он не лез в "контролирование и канцтовары" Хотя Весовщик своей капризностью и настроеним портил кровь этому Овну и добивался все-таки своего, т е подчиненности и уступаемости не было, но Овен мирился с этим (купил Весам телевизор на полстены, чтобы тому не скучно было) , главное, чтобы Весовщик не мешал ему работать )

"если все пойдут прыгать с крыши, ты тоже прыгнешь?"

Не знаю, не знаю, не уверена....может "нижний уровень развития"...Но о себе могу сказать, да часто мы идем на поводу у коллектива, это есть, но есть и "каркас моральный" (как-то так), ниже которого мы не опускаемся и не ведемся ни за какие коврижки. На меня ( и еще одна водолейка то же самое рассказывала) в детстве равнялись все родители моих подружек . Всегда спрашивали, иду ли я на ЭТУ вечеринку, дискотеку, поход...и только, если иду, отпускали своих дочерей. Поэтому меня все подружки и умоляли пойти: "Если ты не пойдешь, меня без тебя не

отпустят" . Но я не большой любитель такого: иногда шла, иногда нет...но если принципиально мне не нравилось "направление движения", меня нельзя было сбить с толку никакими умоляниями.

О Н.Малинине тоже согласна с Антонией - не по-водолейски это...опять же, есть какое-то желание быть в ценре всего модного, нового...но в то же время, очень уж мы любим пооригинальничать, даже не ради повыпендриваться, а просто нравится всегда что-то такое...не как всем, и уж если не нравится, то плевать, что его все слушают.

Скорее всего вашей знакомой-водолейке он действительно нравится , и это как раз модно - должны два эти условия совпадать, только так!А то, что "все слушают", так это она просто для связки слов сказала ( это правда, но не только это ее привлекает - однозначно!) Я тоже часто это говорю: "Все сейчас это обсуждают, смотрят, слушают...но этим я только хочу обратить ваше внимание на то, что это актуально в данный момент, а не то, что мне лично это нравится, потому что "все...".

"Это как про меня, все слово-в-слово! Странно, у меня нет ничего в Водолее"

Я ж и говорю, что наши знаки очень похожи. Мы оба исследователи, любители всяких знаний, любим приносить пользу людям...Только Девы ближе к земле: портные, стоматологи, парикмахеры, повара...А Водолеи - ученые, писатели, программисты, изобретатели (астрологи теперь уже)...Т е мы вам кажемся оторванными и беззаботными, но...чтобы была бормашина для стоматолога или компьютер для бухгалтера...нужно чтобы сначала такой на вид придурковатый профессор, который носит носки разного цвета и забывает поесть, придумал сначала какие-то нам не понятные формулы , которые те же Девы потом со всей тщательностью и старанием воплотили бы в конкретные орудия труда и применили контретно к людям (стригли, комили, обшивали).

Надо нам сотрудничать, тогда будет польза, как и у вас с Рыбами. Без вас мы витаем в облаках, не можем себя раскрыть и практически применить (от чего очень страдаем!), а вы без нас так и копались бы одной палкой и варили бы один и тот же борщ всю жизнь (про электричество уж молчу )

"может я недолюбливаю водолеев, потому что у меня к8 там"

Во-во! Я не люблю Рыб, и у меня там тоже к8. И я тоже чувствую от них опасность. Боюсь с их подачи случайно оказаться предателем, сделать что-то такое, чего не хочу в принципе, но они так меня "обработают", запудрят мозги или еще как...что я без вины окажусь виноватой и буду мучиться угрызениями совести всю оставшуюся жизнь.

vodoleyka
     25 марта 2010 (13:12)

LYDIE,Antonia

Забыла поздороваться

vodoleyka
     25 марта 2010 (13:42)

"Я принимаю любую точку зрения! Но свою меняю лишь в том случае, если мне логически обоснуют, что я заблуждаюсь".

LYDIE

А вот это как раз и обо мне! Но это очень по-водолейски ( хотя у меня и в Деве есть планеты)

Принимаем любую точку зрения, лишь бы логически обосновали нам ее - здорово Вы сформулировали!

Почему я никогда и не обижаюсь на правду, слушаю о воих недостатках, точнее не так...я могла раньше, конечно,обидеться, поплакать...но в принципе, если это конструктивная критика, я из-за нее не порву отношения с человеком ,и уж тем более не буду по-Овновски орать: "Не спорь со мной!" Я, наоборот, считаю, что в нормальных спорах рождается истина, или хотя бы какие-то здравые мысли-решения посещают Лишь бы Телец не вмешался в этот спор , вот уж с кем спорить бесполезно, тут уж надо лень свою включать (и здравый смысл) и закрывать первой рот

Я ж говорю, что у нас много общего...даже странно стало, что Деву можем раздражать .

Конечно, что-то может бесить, это понятно...но чтобы в целом не видеть достоинств ...такого быть не должно!

vodoleyka
     25 марта 2010 (13:44)

LYDIE

А с техникой и у меня все ломается...

Perla
     25 марта 2010 (15:29)

Думаю что когда уран покинет рыбы и нептун в них зайдет ваше мнение начнет меняться... просто то, что непонятно-раздражает. Произойдет знакомство с энергией, какие то ситуации сложатся где вам дадут почувствовать себя рыбой и реагировать по- рыбьи и у вас будет опыт...а выводы- после...

все проходит... все меняется... и мнение и отношение... как погода...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере