Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (13:41)

Экономия - это да, жуть! Но это может проявиться не только у ...

Мне вот тоже иногда широооооокие жесты такие нужны, свои или чужие, мне все равно!!! (1 дом в Стрельце) и денег много типа надо ( в 8 доме), но в то же время у меня , и экономию я уважаю иногда, с этой точки зрения меня раздражают, но не сильно, т.к. я эту расчетливость понимаю все-таки. Хотя долго это выдерживать сложно))) Мы как-то по Италии ездили с подругой, у которой - ух ох, как я намучилась!!! Когда пришлось в поезде заплатить штраф (40 евро) - экстренный непредвиденный расход - она потом целый день в шоке ходила...а я , мне все это экстренное привычно, забыла через 5 минут, хотя ситуация была несправедливая. И по карману бедного путешественника бьющая)))

Про горячую воду...люблю тоже горячий душик (горячее обычного), чтобы сразу хорошенько согреться. Но вопрос терморегуляции для меня вообще сложен - нужно чтобы было и горячо, и холодно, и комфортно при этом, а то мой нежный организм не выдержит . не дает мне определиться с оптимальным для меня состоянием среды...то мне жарко когда холодно, то мне холодно когда жарко, то мне ветер не нравится, то наоборот душно, откройте все форточки и нужен-таки ветер. Какой-то кошмар!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Alusha
     1 апреля 2010 (13:45)

Mariya, вы конечно правы успокоение- и все такое.

Но вот чтобы жить с человеком очень долго, может всю жизнь, имея совершенно разные узоры тонкого тела очень сложно.(ведь луна- это наша оболочка- основные бессознательные реакции- астральное тело так сказать. и изменить их за одну жизнь практически невозможно.)Недаром классика говорит, что жить под одной крышей лучше со своим собратом ( по стихиям), чтобы комфортнее тонкие тела друг друга себя чувствовали.

Вы ведь тоже долго не смогли со своим случаем.

И вообще ,мне кажется, если провести статистику

даже здесь в этой теме- то счастлив или по крайней мере живет со своими собратьями.

Как говорится, водные с водными- и поплыли, мы в своей среде не такие монстры.

Julsi отдельное спасибо за тему.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (13:51)

ато земные знаки меня точно успокаивают, даже некоторые усыпляют, настолько скучно иногда и безмятежно

от точно, усыпляют! то-то я и чувствовала, что что-то не так, сметаной сонной становлюсь порою с этим !!!

Плутонические мужчины просто ясны по своей сути, поэтому меня лично мало притягивают...Они очень понятны! А некоторые проявления и понятны, и неинтересны...так что... интересно вот бывает поизучать Дев))) хотя скорпионские они как родные конечно


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (14:08)

Недаром классика говорит, что жить под одной крышей лучше со своим собратом ( по стихиям), чтобы комфортнее тонкие тела друг друга себя чувствовали.

это конечно удобнее всего, жить со своим собратом по стихии...не буду про свой случай, ибо то был собрат по стихии))

но тут ведь много тем было - почему и как люди живут вместе, по разным причинам, разные стихии, уживаются.

про я долго думала на досуге, пришла к выводу, что это одновременно и самое простое, и самое сложное, в смысле установления компромисса между людьми. , как правило, это просто совокупность наших привычек, привычных эмоциональных реакций, которые долго выявлять не надо - все на поверхности лежит. Если люди компромисса достичь хотят, а не просто так друг с другом балуются, то как бы...ведь не сошелся клином белый свет на Луне в нашей жизни????? Кстати легче приспосабливается в силу своей склонности к трансформации и проницательности.

Луна, - она символизирует наши тонкие оболочки, по которым люди совпадают или не совпадают? Я так не думаю!Кроме Луны, смотрите сколько планет интересных.

Луна - копилка, в первую очередь, наших зацепок и привычных стереотипов поведения, пускай сложно осознаваемых, но приоритетного значения я бы им придавать не стала.

Вы ведь тоже долго не смогли со своим случаем. [Роза]

да у нас вообще все запутанно, там еще что угодно может быть


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Julsi
     1 апреля 2010 (14:14)

А я страстная ценительница !

Конечно, я сама .

Но ни с кем я не чувствовала себя такой защищенной, понятой, поддерживаемой и в полном слиянии, как с мужчинами с такой Луной.

Alusha Добро пожаловать!

Mariya Ты на этой аватарке очень похожа на Шарлотт из сериала The Sex $ the City.

Umka
     1 апреля 2010 (14:26)

это одновременно и самое простое, и самое сложное, в смысле установления компромисса между людьми. [Луна], как правило, просто совокупность наших привычек, привычных эмоциональных реакций... Если люди компромисса достичь хотят, а не просто так друг с другом балуются, то как бы... ведь не сошелся клином белый свет на Луне.

Эх, Марийка пришла. Давно вас не было, рада видеть.

Alusha
     1 апреля 2010 (14:32)

Конечно, основная задача - трансформация.Вот она болеет и страдает, пока не станет на путь трансформации- и там ей(на уровне орла хотя бы)- уже не надо проявлять свое острие и всплесков эмоций- она по сути своей должна успокоиться и выйти на духовный уровень.

Про себя поняла- что - учит выйти на уровень голубя- уровень божественной любви без низших центров.Чем выше уровень- тем меньше страданий и больше понимания.

P.S. кто из любит кофе.

Alusha
     1 апреля 2010 (14:37)

Julsi Козерогов тоже обожаю и по и

Подпись:

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     1 апреля 2010 (14:44)

Julsi а я фильм не смотрела

Umka ой как здорово что меня кто-то помнит

Ко мне кстати можно запросто на "ты" обращаться, вот как Julsi, без обиняков!

Alusha

Про себя поняла- что [Луна] [Дева] - учит выйти на уровень голубя- уровень божественной любви без низших центров.Чем выше уровень- тем меньше страданий и больше понимания

да...низшие центры нужно просто продисциплинировать!

моя кофе не пьет вообще, только если мокко или еще с какими разбавками ( , все бы мне помягче)

зато алкоголь отлично переносит и оценить способна!

есть склонность ко всему насыщенному, запах лилий например, или чеснок. и во всем так - потеть так потеть, работать так работать!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Umka
     1 апреля 2010 (14:57)

Ко мне тоже.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере