Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     16 апреля 2010 (00:37)

если женщина представляет идеального мужчину со статусом, это не значит то она меркантильна

именно это и значит

логическая цепочка пряма, как рельса


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     16 апреля 2010 (00:38)

Asya, да какие ярлыки? среднестатистическая самка ищет конформистское гнездо

это не оскорбление, а гендерный научный факт

я просто немного иной статистики ожидала от эзотерического места


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     16 апреля 2010 (00:40)

Другое дело, что это элементарный закон природы - самка всегда выбирает более сильного во всех смыслах самца.

Только у людей могут быть варианты в силу того, что женщина может по собственной воле стать добытчиком в семье, а мужчина вести хозяйство, и оба довольны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Найдена
     16 апреля 2010 (00:41)

в 1м

этому я приписываю скорее придирчивость к внешности, и еще кучу всяких "винтиков" на которые надо разобрать и проанализировать )))

ну и наличие образования, интеллект

"суровость, серьезность, выполнение обещаний, мужественная фигура да и чтоб не ровесник " - это для меня "верх" того, что ищу К сожалению, вероятность найти такого осознаю как ничтожно маленькую - поэтому при наличии всего остального и влюбленности могу закрыть глаза на отсутствие вышеперечисленного...

Alegria
     16 апреля 2010 (00:43)

tigerrr а где девушки с

и что?...

ну у меня в 7 доме - мне близко никак сентиментальные, романтичные, нежные, рефлексивные и проч.проч.проч. МЧ нравятся... я не вижу рядом с собой домашнего в тапочках У меня мой Марс (как мне видится) проигрался только в том что БМ - был военным по профессии и у нас ыли трения в семейной жизни - фффсе

ДСЦ - проигрывается - только в том что МЧ видят меня сдуру за версту... оба БМ (офиц и гражд) - были - НО! кач-ва - меня устраивают в партнерах только как интеллект и скорость мысли... болтливых не люблю.

А мужчины всегда нравились - МУЖЧИНЫ! тот кто пришел, увидел, победил.

Кстати ни Аттила ни Македонский, ни Ганнибал - редкой и утонченной красотой не отличались... Но КАКАЯ там была Мужская энергетика и харизма

Можно в суе вспоминать законы Природы - ничего предосудительного в этом не вижу

Природа мать не раз доказывала что она куда умнее всех наших выводов и домыслов...

Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 апреля 2010 (00:44)

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

Статус (лат. status — состояние, положение) — позиция индивида или социальной группы, оценивающаяся общественным мнением путем сравнения их социального престижа.

Статусность — четкое указание на свою социальную позицию, демонстрация достатка и умения себя подать. Статусный человек определяется по деталям: состоянию ногтей, качеству аксессуаров, манере общения и т.д.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Only
     16 апреля 2010 (00:45)

хамелеон

законы природы - дело хорошее)) но я всегда говорила, что фотомодельки мне сооовсем не конкурентки, ибо ожидаем априори разное. их товарищи не интересны мне, как мои им. подобное притягивает подобное

скажем, я тоже в курсе, что привлекаю мужчин отнюдь не девяностыми-шестьдесят-девяностыми))) хотя и красивость отнюдь не лишнее прилагательное


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     16 апреля 2010 (00:46)

Antonia Ты вспомнила историю с конфетами из тех времён, когда с конфетами была напряжёнка...

А я буквально на прошлой неделе увидела случайно эпизод из телепередачки. Там на свидании вслепую на глазах у телегруппы "жених" на камеру пеняет "невесте", принимающей его у себя за столом, на грязный стакан. Ты наверняка бы с красными щеками, побежала перемывать всю посуду...А там дамочка заявила --"ерунда!" и бодро налила в стакан сока. А потом за кадром осуждала МЧ за зажатость...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 апреля 2010 (00:48)

Найдена

у меня тоже в 4 доме, А ДСЦ в , совпадает понятие нравятся "сложные мужчины" (ДСЦ ) и прибавлю от себя с печатью интеллекта.

Может тут надо положение приапа обсудить?


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Alegria
     16 апреля 2010 (00:48)

Аллуся!

ну фффсе у меня ноут отобрали...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере