Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Messalina-1
     16 апреля 2010 (11:21)

Да простят меня все - но растительность на лице мне не нравится и точка!

когда еще как-то выстрижено (типа как у Ираклия) , то еще куда ни шло....но просто УСЫ??? по-моему, это не очень

а как вам бородка Анатолия Вассермана?

jane lotos
     16 апреля 2010 (12:27)

Да простят меня все - но растительность на лице мне не нравится и точка!

это вы сейчас так думаете а вот,когда вам перевалит за ен-количество лет и ваш бой-френд будет скажем так на 10 лет моложе...

шучу

amairani
     16 апреля 2010 (12:37)

Странная какая-то тема

Как будто кто-нибудь может сказать : мне нравятся глупые, больные и бедные, неуверенные в себе, слабые и некрасивые мужчины, которые никогда ничего не добьются в жизни ?

смею предположить, 99,(9) % девушек нравится другое.. А этот , (1)% - это Мать Тереза...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Woodson
     16 апреля 2010 (12:41)

подводя все вышесказанное: мужик должен быть пьян, небрит, свиреп и вонюч... ну и сденьгами по возможности

О и ростом от 180

jane lotos
     16 апреля 2010 (12:52)

Woodson
     16 апреля 2010 (13:07)

jane lotos я все видел

Джия
     16 апреля 2010 (13:11)

Волосатость на лице не нравится, пускай бреется


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Tori
     16 апреля 2010 (15:34)

Funtik

Самое важное и самое первое, что я оцениваю: хочу я его или нет...физически...все остальное (внешность, соцпакет, тюнинг и т.д.)- суета, от которой мое ПЕРВИЧНОЕ желание ваще никак не зависит

100%

Бывает ведь ну вроде все принем - красив, станен, машина, квартира, а тебя совсем не цепляет, и наоборот

Woodson

Легкая небритость мне нравится

Gemma
Та самая...
     16 апреля 2010 (15:41)

у меня как то восприятие по венере видимо венера в 10 гармонична... привлекаЛи т к я замужем старше меня лет на 10 минимум, со статусом, холеные, внимательные, щедрые, главное что бы я чувствовала , что мужчина сильнее меня ( не в физическом плане ) иначе теряла к нему интерес, как ни странно худощавые не нравятся, идеальный образ мужа состоятельный в возрасте, полноватый, добрый и щедрый.. что и имею управитель 7 в с в обители


Творю чудеса.
Julsi
     16 апреля 2010 (17:19)

Gemma

Ну Вы даете!

Описали здесь образ своего мужа, поставили ему 2 цветочка и тут же открыли тему про наследство...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере