Форум на ОКУЛУС

Тема 26541, сообщений: 405

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 ноября 2010 (12:04)

dega

Вы думаете, что тело создает сознание?

Нет. Это сознание создало тело.

Шри Шри Рави Шанкар


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
astreia
крымчанка
     4 ноября 2010 (13:00)

astreia,

слова у вас красивые, формулировки отточенные, с некоторыми (с некоторыми!) можно и согласиться.

Но почему тогда становится так...,как бы это помягче...,противно, когда их, вас, читаешь?

dega, я вас плохо знаю по Окулусу, но помню, что ваше самое первое сообщение в мой адрес отличалось от нынешнего в худшую сторону, раз в 10, как и ряд последующих. Поэтому меня не удивляет и сегодняшнее, хотя вы уже более сдержаны.

Почему вам противно, я не знаю. Возможно дело в синастрии, возможно в вашем характере. Во всяком случае, я ничего похожего к вам не чувствую. Если вас действительно интересует почему, разберитесь. Это будет конструктивнее, я уверена, чем каждый раз смачно плевать мне в след.

И почему энергия темы, любой, где вы,- неизбежно меняется на отрицательную? Не задумывались?

На мой взгляд, вы серьезно преувеличиваете. Если подобное будет происходить, задумаюсь. Но если у вас такое ощущение возникает в каждой теме, где я бываю, возможно дело не во мне. Странно, что у вас вообще присутствует такое пристальное внимание к темам, гле я появляюсь.

Вопрос риторический, или, как вы обычно пишете, - можете не отвечать

Мне не сложно ответить, есть время и желание.

dega, может быть, вам нравится стиль моего письма и вы хотели бы так уметь, раз цитируете и подражаете? Признаюсь, мой стиль далеко-далеко не безупречен, и в смысле логики и в литературном смысле тоже.

Если будет желание разобраться с синастрией, пишите. А в темах - лучше писать с учетом правил форума, т.е. по теме и без перехода на личности.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     4 ноября 2010 (14:03)

Allaaltin

Это сознание создало тело.

Чье сознание ?

dega
     4 ноября 2010 (14:13)

dega, я вас плохо знаю по Окулусу, но помню, что ваше самое первое сообщение в мой адрес отличалось от нынешнего в худшую сторону, раз в 10, как и ряд последующих. Поэтому меня не удивляет и сегодняшнее, хотя вы уже более сдержаны.

astreia, рада, что и вы заметили прогресс в моем развитии . Раз в 10? - Льстите!

Ваш тон, к сожалению, остался прежним!

Почему вам противно, я не знаю. Возможно дело в синастрии, возможно в вашем характере.

На это снова, с удовольствием , вас процитирую:

Ищущий врага вне себя, найдет его легко

Смягчу только - "врагом" вас не считаю, не до этого...

Странно, что у вас вообще присутствует такое пристальное внимание к темам, гле я появляюсь

Здесь должна вас поправить: у меня внимание к темам - до того, как вы появляетесь. Потом пропадает. Об этом и писала.

лучше писать с учетом правил форума, т.е. по теме и без перехода на личности. - именно вам того же!

Только для меня это не правила форума, а правило жизни.

Дисскутировать с вами далее желания не имею, на данном этапе


sapere aude! (c)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 ноября 2010 (14:37)

dega

У меня не было опыта "такого рода общения" до этой темы, но возникает естественное желание помыться после чтения некоторых постов, как оказалось не у меня одной. Мне кажется, есть люди которым не хватает внимания, и они готовы получить его любой ценой.

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.

Козьма Прутков.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
A
     4 ноября 2010 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Все, девочки, уже больше не шевелитесь для самиx себя будет полезней


Слава Україні !
dega
     4 ноября 2010 (14:40)

Allaaltin

как оказалось не у меня одной.

и даже не только у нас двоих...


sapere aude! (c)
dega
     4 ноября 2010 (14:42)

Ash, привет!

Эх,поздно прочитала!

Но больше не шевелюсь!


sapere aude! (c)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     4 ноября 2010 (14:46)

Crona

Мне через день приходит рассылка с такими цитатами.

Мое мнение что мы своим сознанием создаем свое тело. Какого качество сознание такое и тело получается, к старости это больше заметно.

Но сознанием болячки лечатся, и создаются (психосоматика) это так.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
astreia
крымчанка
     4 ноября 2010 (14:58)

На это снова, с удовольствием , вас процитирую:

"Ищущий врага вне себя, найдет его легко"

Смягчу только - "врагом" вас не считаю, не до этого...

dega,

противно не мне, а вам, значит вам и искать. Врагов, или причины "противно", дело десятое. Не я вам личные претезии заявляла.

Только для меня это не правила форума, а правило жизни.

Эти слова - попытка обмануть себя. Вы в своем обращении в этой теме, перешли на мою личность и не заметили.

Дисскутировать с вами далее желания не имею, на данном этапе

Осталось поступить в соответствии с собственными декларациями и я вам поверю.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере