Форум на ОКУЛУС

Тема 26988, сообщений: 130

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 января 2011 (21:29)

вариант - он ее боится? (ее лилит кстати в точном соединении в его

Скажем побаивается, и от этого почтительность

(Как вариант). Народ лилит кожей чувствует.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     12 января 2011 (23:08)

Спасибо, Vau , про кожу чувствует точно , почтительный - похоже. Се ля ви. Надо Рыжова все же книгу заказать, в инете точно ее нет, просмотрела много сайтов . Все-таки не стоит наверное слишком учитывать Лилит, нет у нее своей энергии, наверное по другим аспектом можно посмотреть и уважение и боязнь, тот же .

Ну правда, смешно когда рассуждают что один из самых больших показателей совместимости - это Лилит. "Я тебе как точка точке скажу, я на свете всех милее, всех сексуальней и белее"

Лайт
Light
     13 января 2011 (10:23)

Vau , я опять по , вот зацепил же меня разговор о ней, прямо как таракан она , кудесница- неистребима.

Вижу на примере - соединение ж с м в близнецах, ж в 11 доме, м в 12. Чудится мне что тут ловушка в бесконечном трепе, который подминает под себя все, соблазнение разговором , на разговор, разговоры обо все на свете, до поздней ночи и ревность к человеку, который прерывает общение и влезает в общение...ревность со стороны Лилит, со стороны Венеры - страх все такиж необъяснимой природы

vau
     13 января 2011 (17:19)

Знаешь Лайт , какая беда есть, но может это и не беда. Надо попасть со временем и местом.

Просто бывает , что отвергаются толковые и необходимые вещи. Своего рода безценные. И всё потому, что нет ценителя, нет востребовонности.

А особенно, что касается водолея или 11 дома.

Дело не в том, что что-то, кому-то не подходит.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     13 января 2011 (22:41)

Vau тяжела бываю на догадки, иногда понимаю , что ценности очевидные для меня и нужные для человека - не нужны человеку, ну не могу же как котенка толкать его носом - наааа. Вообще, как бы не нравится мне зависеть от момента...наверное вредная, хотя и мутабельности полно, да может и не вредная, просто грустно, когда человек дурак. А вообшем-то со старым новым годом! Про водолея и 11 дом не поняла, интуитивно типа - ценитель из него никакой? да?

я же ж сама водолей....рыбный правда

vau
     13 января 2011 (22:53)

Лайт, я допустим почему про лилит говорю.

Ввпринципе если вопрос с лилит решён. Лилит это эгоизм. Это самость. Это то место где человек говорит всем - я круче чем яйцо. Ну, Ну. И обратного ему не докажешь. Я по себе сужу.

А человек он во взаимосвязи живёт, кто-то мусор вывозит, кто-то воду греет, кто-то электроны по проводам разгоняет, кто-то дороги чистит. Кто-то землю вертит, кто-то солнце зажигает и т.д. и много того , что участвует в нашей жизни о чём мы просто не догадываемся. В эгоизм видит только себя я, я и ничего кроме.

Так это всё лилит. И если человек её обуздал, бог подойдёт поближе, заговорит с человеком. Обьяснит , что таких понятий как грех - небыло и нет. А ошобки дело легкоустранимое. Что если нет желания, то можно и не страдать. Совсем!

Вот у отца с матерью в натале:

У матери марс с лилит в соединении

У отца венера с лилит в соединении.

Живут вместе 40 лет. Плохо-ли, хорошо-ли.

Ну вообщем они пара.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     13 января 2011 (23:07)

Vau может им повезло, самые лучшие мужчина и женщина. А про лилит, чтобы лишний раз доказать свою крутизну и высший эгоизм хозяин лилит планету просто так не отпустит? она ж ему поддакивает? так?с какого-то перепугу. Мне понять как бы трудно, лилит хоть и в овне и в 5, но никак не поддержана планетами, то есть за собой замечаю, если внешние обстоятельства все нормально, не цепляет - то замечательный человек я.

Лайт
Light
     14 января 2011 (08:57)

Кстати, вот в другой теме подняли вопрос о селене и белой луне, в основном видела, что белую луну используют, а вот если брать селену, она у меня как раз в соединении с , проявляется может после всех вспышек моей агрессии , мне неизбежно становится плохо . Мысль приблизительно поняла - мою лилит в овне, да в 5 - не заметили? ах так , да???что-то вроде трудно увидеть кого-то кроме себя? А лилит в близнецах, да 11 - девушка самая крутейшая оригиналка и словесный монстр и интеллектуалка и т.д., ее конек так сказать. И трудно нам заметить еще что-то вокруг..., а если еще и планеты партнера на мою лилит, то это лишь лишнее подтверждение своей правоты. Если Лилит сильна, она может и планету проглотить, не поморщится.

Спасибо за тему Vau

vau
     14 января 2011 (15:46)

Про водолея и 11 дом не поняла, Им свойственно немного опережать события, бежать впереди паровоза, и говорить , что-то паровоз никак не едет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     14 января 2011 (17:17)

Vau так я всю дорогу и бегаю впереди паровоза, а иногда заодно и рельсы ему прокладываю , как мне кажется по лучшему пути. Правда иной раз приходит некто и дает по шее, чтобы не чудила, а чтобы с новыми рельсами прошлась по всем утверждающим инстанциям

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере