Форум на ОКУЛУС

Тема 29266, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     1 февраля 2012 (21:31)

Лайт Бегают обычно за теми , кто дает повод Ну о чём Вы. За мной "бегали" две девочки тогда, когда ни они ни я не знали таких слов - лесбиянки. В средней школе конца 70х.

Вели себя странно... это да. Гуляли помню с одной и она стала мне греть руки своим дыханием, а потом... целовать. Мне было просто странно и нелепо как-то.

Т.е тот же жест от мальчика я бы восприняла по другому. Это потом уже в старших классах пошли слухи, а потом я и одну и вторую встретила с партнёршами.

Конечно во взрослом состоянии это всё можно распознать вовремя. И то.... в начале смахивает на дружбу.

Лайт
Light
     2 февраля 2012 (16:35)

Antonia ну может и так, я не могу вспомнить приставаний девочек, наверное и не было такого. А вот мальчики из старших классов хотели меня затащить в какие-то кусты...Что-то я им наверное типаж Лолиты напоминала, казалась такой ну может извращенной чтоли девочкой, вот клевали на меня. Мне это приносило мучения, я была очень скромной. Так как себя я не понимала, а секс, ну конечно он из меня волнами и флюидами шел. Меня вообще все влюбленные мальчики любили как то истошно. , асц , . Думаю жертвой насилия не стала только случайно. Не очень широкий круг знакомых. Зато после 28 лет свою властность в любви стала проявлять сама, пока не напоролась на экземпляр редчайшего "баболюба" для того чтобы не зарывалась наверное . Но это уже отвлечение .

jane lotos
     2 февраля 2012 (22:47)

иезекииль 16

1 И было ко мне слово Господне: (Иезекииля 16:1).

2 сын человеческий! выскажи Иерусалиму мерзости его (Иезекииля 16:2).

3 и скажи: так говорит Господь Бог дщери Иерусалима: твой корень и твоя родина в земле Ханаанской; отец твой Аморрей, и мать твоя Хеттеянка; (Иезекииля 16:3).

4 при рождении твоем, в день, когда ты родилась, пупа твоего не отрезали, и водою ты не была омыта для очищения, и солью не была осолена, и пеленами не повита. (Иезекииля 16:4).

5 Ничей глаз не сжалился над тобою, чтобы из милости к тебе сделать тебе что-нибудь из этого; но ты выброшена была на поле, по презрению к жизни твоей, в день рождения твоего. (Иезекииля 16:5).

6 И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих, и сказал тебе: "в кровях твоих живи!" Так, Я сказал тебе: "в кровях твоих живи!" (Иезекииля 16:6).

7 Умножил тебя как полевые растения; ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли; но ты была нага и непокрыта. (Иезекииля 16:7).

8 И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею. (Иезекииля 16:8).

9 Омыл Я тебя водою и смыл с тебя кровь твою и помазал тебя елеем. (Иезекииля 16:9).

10 И надел на тебя узорчатое платье, и обул тебя в сафьяные сандалии, и опоясал тебя виссоном, и покрыл тебя шелковым покрывалом. (Иезекииля 16:10).

11 И нарядил тебя в наряды, и положил на руки твои запястья и на шею твою ожерелье. (Иезекииля 16:11).

12 И дал тебе кольцо на твой нос и серьги к ушам твоим и на голову твою прекрасный венец. (Иезекииля 16:12).

13 Так украшалась ты золотом и серебром, и одежда твоя была виссон и шелк и узорчатые ткани; питалась ты хлебом из лучшей пшеничной муки, медом и елеем, и была чрезвычайно красива, и достигла царственного величия. (Иезекииля 16:13).

14 И пронеслась по народам слава твоя ради красоты твоей, потому что она была вполне совершенна при том великолепном наряде, который Я возложил на тебя, говорит Господь Бог. (Иезекииля 16:14).

15 Но ты понадеялась на красоту твою, и, пользуясь славою твоею, стала блудить и расточала блудодейство твое на всякого мимоходящего, отдаваясь ему. (Иезекииля 16:15).

16 И взяла из одежд твоих, и сделала себе разноцветные высоты, и блудодействовала на них, как никогда не случится и не будет. (Иезекииля 16:16).

17 И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. (Иезекииля 16:17).

18 И взяла узорчатые платья твои, и одела их ими, и ставила перед ними елей Мой и фимиам Мой, (Иезекииля 16:18).

19 и хлеб Мой, который Я давал тебе, пшеничную муку, и елей, и мед, которыми Я питал тебя, ты поставляла перед ними в приятное благовоние; и это было, говорит Господь Бог. (Иезекииля 16:19).

20 И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне, и приносила в жертву на снедение им. Мало ли тебе было блудодействовать? (Иезекииля 16:20).

21 Но ты и сыновей Моих заколала и отдавала им, проводя их через огонь. (Иезекииля 16:21).

22 И при всех твоих мерзостях и блудодеяниях твоих ты не вспомнила о днях юности твоей, когда ты была нага и непокрыта и брошена в крови твоей на попрание. (Иезекииля 16:22).

23 И после всех злодеяний твоих, - горе, горе тебе! говорит Господь Бог, - (Иезекииля 16:23).

24 ты построила себе блудилища и наделала себе возвышений на всякой площади; (Иезекииля 16:24).

25 при начале всякой дороги устроила себе возвышения, позорила красоту твою и раскидывала ноги твои для всякого мимоходящего, и умножила блудодеяния твои. (Иезекииля 16:25).

26 Блудила с сыновьями Египта, соседями твоими, людьми великорослыми, и умножала блудодеяния твои, прогневляя Меня. (Иезекииля 16:26).

27 И вот, Я простер на тебя руку Мою, и уменьшил назначенное тебе, и отдал тебя на произвол ненавидящим тебя дочерям Филистимским, которые устыдились срамного поведения твоего. (Иезекииля 16:27).

28 И блудила ты с сынами Ассура и не насытилась; блудила с ними, но тем не удовольствовалась; (Иезекииля 16:28).

29 и умножила блудодеяния твои в земле Ханаанской до Халдеи, но и тем не удовольствовалась. (Иезекииля 16:29).

30 Как истомлено должно быть сердце твое, говорит Господь Бог, когда ты все это делала, как необузданная блудница! (Иезекииля 16:30).

31 Когда ты строила себе блудилища при начале всякой дороги и делала себе возвышения на всякой площади, ты была не как блудница, потому что отвергала подарки, (Иезекииля 16:31).

32 но как прелюбодейная жена, принимающая вместо своего мужа чужих. (Иезекииля 16:32).

33 Всем блудницам дают подарки, а ты сама давала подарки всем любовникам твоим и подкупала их, чтобы они со всех сторон приходили к тебе блудить с тобою. (Иезекииля 16:33).

34 У тебя в блудодеяниях твоих было противное тому, что бывает с женщинами: не за тобою гонялись, но ты давала подарки, а тебе не давали подарков; и потому ты поступала в противность другим. (Иезекииля 16:34).

35 Посему выслушай, блудница, слово Господне! (Иезекииля 16:35).

36 Так говорит Господь Бог: за то, что ты так сыпала деньги твои, и в блудодеяниях твоих раскрываема была нагота твоя перед любовниками твоими и перед всеми мерзкими идолами твоими, и за кровь сыновей твоих, которых ты отдавала им, - (Иезекииля 16:36).

37 за то вот, Я соберу всех любовников твоих, которыми ты услаждалась и которых ты любила, со всеми теми, которых ненавидела, и соберу их отовсюду против тебя, и раскрою перед ними наготу твою, и увидят весь срам твой. (Иезекииля 16:37).

38 Я буду судить тебя судом прелюбодейц и проливающих кровь, - и предам тебя кровавой ярости и ревности; (Иезекииля 16:38).

39 предам тебя в руки их и они разорят блудилища твои, и раскидают возвышения твои, и сорвут с тебя одежды твои, и возьмут наряды твои, и оставят тебя нагою и непокрытою. (Иезекииля 16:39).

40 И созовут на тебя собрание, и побьют тебя камнями, и разрубят тебя мечами своими. (Иезекииля 16:40).

41 Сожгут домы твои огнем и совершат над тобою суд перед глазами многих жен; и положу конец блуду твоему, и не будешь уже давать подарков. (Иезекииля 16:41).

42 И утолю над тобою гнев Мой, и отступит от тебя негодование Мое, и успокоюсь, и уже не буду гневаться. (Иезекииля 16:42).

43 За то, что ты не вспомнила о днях юности твоей и всем этим раздражала Меня, вот, и Я поведение твое обращу на твою голову, говорит Господь Бог, чтобы ты не предавалась более разврату после всех твоих мерзостей. (Иезекииля 16:43).

44 Вот, всякий, кто говорит притчами, может сказать о тебе: "какова мать, такова и дочь". (Иезекииля 16:44).

45 Ты дочь в мать твою, которая бросила мужа своего и детей своих, - и ты сестра в сестер твоих, которые бросили мужей своих и детей своих. Мать ваша Хеттеянка, и отец ваш Аморрей. (Иезекииля 16:45).

46 Большая же сестра твоя - Самария, с дочерями своими живущая влево от тебя; а меньшая сестра твоя, живущая от тебя вправо, есть Содома с дочерями ее. (Иезекииля 16:46).

47 Но ты и не их путями ходила и не по их мерзостям поступала; этого было мало: ты поступала развратнее их на всех путях твоих. (Иезекииля 16:47).

48 Живу Я, говорит Господь Бог; Содома, сестра твоя, не делала того сама и ее дочери, что делала ты и дочери твои. (Иезекииля 16:48).

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. (Иезекииля 16:49).

50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их. (Иезекииля 16:50).

51 И Самария половины грехов твоих не нагрешила; ты превзошла их мерзостями твоими, и через твои мерзости, какие делала ты, сестры твои оказались правее тебя. (Иезекииля 16:51).

52 Неси же посрамление твое и ты, которая осуждала сестер твоих; по грехам твоим, какими ты опозорила себя более их, они правее тебя. Красней же от стыда и ты, и неси посрамление твое, так оправдав сестер твоих. (Иезекииля 16:52).

53 Но Я возвращу плен их, плен Содомы и дочерей ее, плен Самарии и дочерей ее, и между ними плен плененных твоих, (Иезекииля 16:53).

54 дабы ты несла посрамление твое и стыдилась всего того, что делала, служа для них утешением. (Иезекииля 16:54).

55 И сестры твои, Содома и дочери ее, возвратятся в прежнее состояние свое; и Самария и дочери ее возвратятся в прежнее состояние свое, и ты и дочери твои возвратитесь в прежнее состояние ваше. (Иезекииля 16:55).

56 О сестре твоей Содоме и помина не было в устах твоих во дни гордыни твоей, (Иезекииля 16:56).

57 доколе еще не открыто было нечестие твое, как во время посрамления от дочерей Сирии и всех окружавших ее, от дочерей Филистимы, смотревших на тебя с презрением со всех сторон. (Иезекииля 16:57).

58 За разврат твой и за мерзости твои терпишь ты, говорит Господь. (Иезекииля 16:58).

59 Ибо так говорит Господь Бог: Я поступлю с тобою, как поступила ты, презрев клятву нарушением союза. (Иезекииля 16:59).

60 Но Я вспомню союз Мой с тобою во дни юности твоей, и восстановлю с тобою вечный союз. (Иезекииля 16:60).

61 И ты вспомнишь о путях твоих, и будет стыдно тебе, когда станешь принимать к себе сестер твоих, больших тебя, как и меньших тебя, и когда Я буду давать тебе их в дочерей, но не от твоего союза. (Иезекииля 16:61).

62 Я восстановлю союз Мой с тобою, и узнаешь, что Я Господь, (Иезекииля 16:62).

63 для того, чтобы ты помнила и стыдилась, и чтобы вперед нельзя было тебе и рта открыть от стыда, когда Я прощу тебе все, что ты делала, говорит Господь Бог. (Иезекииля 16:63).

http://www.gmpage.com/library/bible/26.htm#16

     2 февраля 2012 (23:06)

Аминь, товарищи!

Лайт
Light
     2 февраля 2012 (23:18)

охо-хо Jane притча хорошая, не нравится мне агрессивный тон всех этих высказываний, даже прощение тут дается с некоей угрозой. Хотя тот язык не изменить. Может и я отойду когда-нибудь от страстей , да и немного их было, с пяток наберется от силы , все кровиночки, все кровь мою попили, но любила всех сильно

jane lotos
     2 февраля 2012 (23:25)

ну что сказать..

если вы хотите.чтоб дети "были деланы пальцем".

читайте романы пяных теток.а не библию

аминь!

http://lib.ru/PROZA/KLIMOV_GP/knes.txt

Лайт
Light
     3 февраля 2012 (00:26)

Пьяных теток выношу в малых дозах, да еще читать их это за чтоооо?

Спокойной ночи и вам

jane lotos
     5 февраля 2012 (02:24)

пьяных женщин..теток давненько не видела..

http://kino.ukr.net/news/demi-mur-nashla-sebe-b...ona-katcsera

общество по 3 дому сугубо мужское..

по другим домам не хожу))..как следствие есть пару лишних кг..в случае несчастной любви.как у деми мур. будет в самый раз)))

jane lotos
     5 февраля 2012 (02:43)

http://www.youtube.com/watch?v=LxqhImyD1Rw

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере