Форум на ОКУЛУС

Тема 29808, сообщений: 171

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Venena
     25 июня 2012 (21:20)

Кому там ?

Мне все мои ровесники на ставят, так же как и я сама себе Поэтому он мне- как мёртвому припарка. Раскрывают, акцентирует мне мою сомнительную радость и на том спасибо. Я само-и всё вокруг-вскопашечки ой, как люблю

У МЧ, правда, -ретро, зато в 10-ом доме- им же и управляющий. Мы когда с ним только общаться начали, я чувствую - хитрый какой!скальп с меня содрать вздумал!- знаете, разговоры такие вёл, причём очень умело, всю подноготную, всю грязь, даже той, кот-ой нет, вытащить пытался *ну не зря жеж МС -цель у него такая!*, а я ему-ррраз!- и выложила всё*ну или почти * сходу. Обложила даже. И поехидничала ещё,да. Он- в шоке, грит, мол, ни одна женская молодая душёнка от его разговоров без слёз не убегала, а тут - , ещё и кайфануть умудрилась.

Ну а вообще так и живём- он меня всё вскопать пытается, да только своим ретро- притормаживает: там, куда он только что подобрался, я вот буквально 5 мин назад сама себя вскопала Пугает только то, что-таки добирается, гад, до таких моих глубин внутренних мотиваций. Чтобы что-то скрыть- это надо сделать тот вариант, кот-ый хотелось, только наоборот и ещё раз наоборот.

А ещё он мне своим - ну на это я уже неоднократно жаловалась. Но если вдруг интересует- могу повториться

Марусян
     25 июня 2012 (21:22)

а с родной сестрой считается? 25 лет жили вместе (в одной комнате).

моя ее

строит... но очень умилительно. потешно.

наверное также умиляются папы, когда их дочерей квадратит их

___________

с мужем у нас тоже , но гармоничный.

его в моем 1 доме и в к моему

мой в его 1 доме и в к его

Мне нравится. Сразу чувствовалось, что всерьез.

И сейчас... эти аспекты (трины к светилам от ) дарят уверенность и ощущение стабильности.

_____________

моего папы был в к моим - часто критиковал мои поступки, слова. Постоянная цензура и поправки. Но у нас было много гармоничных аспектов, так что это было не критично. Ну и от родителей привычно слышать поучения. Воспитывают.

--------------

моей начальницы в к моей . Мне тяжело. Ее тон и манера общения со мной мне кажутся поучительно-нагибательно-назидательными. Неприятно, напрягает(( Мне чувствительно.

Sokolenok
     25 июня 2012 (21:26)

Лайт, вот я тоже хотела пример привести из "подсмотренного": в паре девушки , а поскольку они с мужем ровесники, то и его в её . Так вот он (ещё на заре женитьбы) активно "помогал" в обследовании её родственницы в больнице, где работал, и так внедрился в тему, что всё закончилось написанием огроменнейшей жалобы на больницу со стороны её семьи, в отделении, где лежала эта родственница, пере.рались все, девушка испортила отношения с врачами, с которыми до того была в хороших отношениях, а парню хоть бы что, он за справедливость ( в конце ). Наверное, когда к , лучше совместных действий в отношении карьеры и иных партнерских мероприятий не предпринимать, даже когда есть ощущение, что обладатель может посодействовать , потому как "помощь" боком выходит.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Лайт
Light
     25 июня 2012 (23:25)

Sokolenok ТОчно - похоже на сатурн. Но как бы он все равно тихий, не скандальный такой аспект. У меня с мамой

мой ее

ее

ее , правда через знак.

Иногда мне кажется, что ее гневный крик проносится через несколько улиц и запутывается гдето в вершинах деревьев, это значит ее достало все и кто-то что-то сделал не так. Но я заметила, у нее , - ей надо обязательно менять месторасположение каждые 3 месяца, иначе она всех кушает. Все зависит от дозы. Когда она 17 раз приходит ко мне в дом и на 18 раз говорит - "я совершенно не вмешиваюсь в твою жизнь и можешь ты со мной поговорить или нет хоть 2 минуты?" после 3 часового пытания своим хождением за мной и разговорами как и что будет- сбежишь из дома...вот просто бросишь все и наутек . Остановить ее невозможно, абстрагироваться тоже, обижаться нельзя, смирится? ну лучше переломать себе ноги и тогда она сможет геройски ухаживать. Кто-то обижается на невнимание, дорогие мои - вы не знаете, что такое избыток!!!Кстати ее юпитер на моей луне в овне. Пока муж в больнице или командировке - мне ни минуты нет покоя- последний ее визит может неожиданно состояться за полночь,когда как привидение встав в дверях она строго произносит - "ты почему не спишь, ведь тебе завтра на работу" и видя ее желание присесть и поговорить за жизнь я со скоростью света выключаю свет и делаю вид , что я совсем устала или просто умерла

Venena
     26 июня 2012 (00:14)

А я мамусику тоже ставлю на , и на её Солнышко, а она мне свой ставит на связку .

Вообще сейчас присмотрелась: в интересный момент я у неё появилась (мама родила меня в 37, после того как ей сказали, что детей не будет, и последующего выкидыша): вот значит на её , на , при этом тогда же у неё возвращение узлов(т.е. узлы у нас в 4гр друг от друга), моё , + её Уран очень сильно мой натал аспектирует- и это я ещё сетки не вижу, карта не ректи.

Конечно, то, что я её "давилка" - это факт. С детства её контролирую и поучаю. Но и она не промах, правда моя 4 , поэтому лично с моей стороны всё достаточно легко воспринимается. Обидеться вроде есть на что, но совсем не обижаюсь. А вот её, возможно, глубоко задеваю. Правда, она виду не показывает. Лишний раз ни во что не вмешивается, очень красиво держит дипломатическую дистанцию, считается и уважает моё мнение, но когда надо-обязательно поможет, поддержит, готова на всё- жаль, что зачастую НИЧЕМ помочь нельзя... но если б не её поддержка- я б уже сломалась или, наоборот, стала танком. Вообщем мама для меня- это даже словами не передашь...

Считаю, что в воспитании она нашла ко мне самый верный подход. Сейчас даже поражаюсь, КАК можно было так рассчитать-прочувтсвовать, что бы не передавить, и не упустить?!

Лет до 20 отношения были дистанцированные: то, что нужны и любим друг друга- понятно, но без слов, обнимашек и прочих нежностей- причём и она никогда не сюсюкала. Хотя в детстве я и была маминым хвостом. А теперь всё иначе- я то точно сентиментальнее стала, ну и мама расскрылась. Хотя в плане хотя бы ответного помощника, дочь из меня, честно признаться, непутёвая. Очень за это переживаю

Лайт
Light
     26 июня 2012 (00:27)

Venena, хорошо что вы с возрастом стали ближе друг другу . Мамочки конечно самые родные люди.

Мы с мамой тоже не закрытые, но объективные причины есть - ну например еще и ее мои и вот те то 4 конфликтных аспекта дают знать о себе, хоть и живем мы рядом, но ритмы у нас разные, я дольше прихожу в себя, она очень скора на дела и слова. И конечно она провоцирует меня на выплеск энергии - ее плутон во льве в соединении с моим юпитером в раке, который является вершиной тау марс-юпитер-луна.

Only
     26 июня 2012 (10:51)

Вообще Сатурн во Льве -одна из самых грустных картин - человек не позволяет радоваться ни себе ни другим...

какой бредовый тезис


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Nusik
     26 июня 2012 (11:21)

Вообще Сатурн во Льве -одна из самых грустных картин - человек не позволяет радоваться ни себе ни другим... - тоже огорчило.

Потеряла немного нить разговора. Мой муж ставит моей дочери свой сатурн на её луну. Бедная моя девочка - вот уж где классика жанра: воспитываю, воспитываю и буду воспитывать. Иногда, даже мне хочется закрыть уши и сбежать, а ей-то с львиным стеллиумом.

enya
     26 июня 2012 (12:08)

Всем ,Julsi .

У меня с самым-самым (но уже бывшим) ЛЧ как раз мой из моего 5 с его в его 11 с орбом в 1*. Контроллировала или ограничивала ли я его? -возможно.Так как его АСЦ в и ,друзья для него и возможность проявить свою нужность и комптентность-очень важные вещи. Но жил он на уже прошлой квартире(проданной)в полном бардаке и свинушнике.Я приходила туда убирать(и он тогда тоже подключался иногда).Но и его мать покойная,имеющая в на его АСЦ и во ,такую же,как и у него- ,жить спокойно ему не давала,Лайт .

Когда у него жили девушки,они все практически ,ограничивали его возможности общения с друзьями,так как к нему постоянно приходили тусоваться люди,а это явно мешали интимным отношениям(люди могли сидеть и до утра,за ними еще и убирать нужно было....),а чел просто домосед,хотя и .По городу просто так шататься не будет.Бросал он меня множество раз ради других девушек(я явно не его идеальная женщина,хоть и имеем в синастрии кучу самых прямых аспектов притяжения),но и возвращался после неудачных отношений с ними через время(не более 1 года.Когда было более 1 года,всегда между ними был большой разрыв и в то время он тоже умудрялся возвращаться ко мне и крутиться/плакаться "в жилетку". Отношения после всех их видов и 18 лет изжили себя и сейчас мы просто старые друзья.Он крестный моего младшего.

С мужем его

мой (2-й упр.АСЦ и у.6).Ощущаю это как нежелание помогать мне в моих делах,как прямое желание видеть меня только домохозяйкой!(а ситуация сложилась так,что я и есть ею).Я же воспринимаю его очень медлительным и неуклюжим,каким то совершенно нелепым в поступках и меня это очень раздражает(но это может быть и из за того,что мой его а также его по знаку).

Про связи по тоже была очень сильная и значительная как для меня синастрия и история,связанная с нею.

Был у меня в студенческие годы препод,очень красивый мужчина,дамы там за ним так штабелями и падали!И был он очень интересный и очень дотошно все обьяснял.А еще он вел только в моей группе семинары.Предмет его не из легких,но его компетентности и методики передачи знаний хватало,что бы понимать столь высокие материи! как оказалось впоследствии,у меня с ним в синастрии на мою ось из 7 в 1 наложилась точно его к ! я его интуитивно воспринимала-на подсознании! кроме всего прочего,его был в к моему и к (довольно точные аспекты,орб не более 2*),его мой (упр.АСЦ),его в партильно с моим ДСЦ !

Короче,нравилась я ему и он умел это так скрыть,что видела это только я,так как он посылал мне всяческие знаки внимания,как письменные,так и словесные!В конце 2 курса на зачете,он специально переспрашивал всю группу и оставил меня напоследок(хотя я знала и зачет получила).Как оказалось,оставшись наедине,он начал что то такое нести про то,что он очень хочет видеть меня на 3 курсе и ждет скорейшей встречи в новом семестре.А предварительно он подсел ко мне за парту(я около стены и уйти б не смогла),приобнял так немного(я чуть в обморок не упала,хотя общаться с ним на семинарах было сплошным удовольствием.Ну и намекнул,что было бы неплохо,что б общение наше стало более Тет-а тет. Мне было как то,как обезьяне при удаве: и кайф,и непреодолимое желание,и знаю,что если не уйти,то никто сдерживаться не сможет.......

Так как то он меня тогда отпустил.А на 3-м курсе ему семинаров не дали,только лекции на полупотоке и мы с ним окромя них не виделись,но хорошее отношение его ко мен оставалось(я была старостой группы). Как дело дошло до экзамена,случилось что то непонятное. Перед экзаменом была коротенькая блиц контрольная на знание формул(вопрос-сразу ответ) и я ее написала.Была уверенна,что ну 70% ответов правильные.На контрольной был препод с другого полупотока. При нас стали контрольные смотреть и допускать к экзамену.И мою чуть ли не первую.Он посмотрел и сказал,что у меня куча ошибок и к экзамену меня не допускают и что б мне прийти на пересдачу уже после основной сессии (в субботу,когда никого нету и никто не работает в лабкорпус на кафедру,где кроме нес никого ,возможно,и не было).Факт в том,что у меня контрольную списывала подруга,которая просто тупо не ходила ни на лекции, и на семинары вообще! и ее допустили(да еще и как то 3 поставили!

).Вышла я из аудитории,рыдаю.Собралась толпа перед аудиторией.Все остальные,хоть и явно хуже знающие,все сдали!. Вышли напоследок оба препода и тут мой муж(тогда будущий) вцепился и стал выспрашиваить,показать контрольную. Муж с преподами зашли в аудитортю,все остались ждать. Как оказалось,у меня правильными было 80% ответов.Это увидил второй препод и "все понял". Мой препод вышел первым,посмотрел на меня,как на изменницу и ушел.А второй профессор тихо посмеиваясь сказал"что ж Вы так его обидели " и сказал прийти к нему в профильный институт на пересдачу(что я впоследствии и сделала).

То свидание на субботу было назначено на день моей сватьбы... После этого мы виделись,здоровались(он всегда первый со мной!),но уже таких близких и теплых тоношений не стало.

Джия
     26 июня 2012 (12:20)

- тоже не самый лёгкий аспект, пытается грубо контролировать действия человека Марса. У меня вот родители пытаются и с Мч я вечно притягиваю подобное счастье. Не сахар совсем, однако.

У меня почти не было синастрии, где много . Избегаю я его, что ли? И вообще не было, что бы мои личные поражал Уран партнёра.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере