Форум на ОКУЛУС

Тема 29808, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 июня 2012 (12:56)

enya

ну и история!!!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Лайт
Light
     26 июня 2012 (13:08)

Enya интересно про преподавателя, значит его хороший и крутой аспект , ну в смысле не хороший, а качественно он наверное сработал, а также в

Вот когда так то мужчины добиваются - это классно!!! , вам то взаимности хотелось, но были слишком молоды и понятное дело - больше испугались, чем заинтриговались. Но сейчас девчонки храбрые

Милла
Полетели!!!!
     26 июня 2012 (13:38)

Selenalena

Давайте разбираться с сатурном во льве.

Сначала надо сказать , что сатурн по льву идет 2,5 года. За 1 секунду на земле рождается 4 человека. Эдак вы легко лишили счастья милионную армию младенцев)))))))))

Лев как знак, на самом деле имеет отношение к самовыражению и творчеству , любви и т.п.сердечным делам.

Сатурн во льве - это положение планеты в знаке. Этот же натив может иметь, например, юпитер в 5 доме. И будет крайне счастлив))))))))) Не будем показывать пальцем)))))))

По поводу - "другим радоваться не дадут")))))))Вот за это не совсем и сатурн отвечает. То есть отвечает только у некоторых. И не за всё.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
mashina
     26 июня 2012 (15:11)

У меня с мужем взаимные (правда в моём случае около 7 градусов, но сходящийся, а в его случае - 2 градуса, но расходящийся. Вообще его почти вся напряжена моими планетами. Ещё и от моего.

А другому персонажу я ставила своей связкой на

Ну ясно, что ровесники и плюс далее пару лет - ставят мне к моему .


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
enya
     26 июня 2012 (17:40)

mashina , и как Вашему мужу жтвется с таким то напряжением его ? И вообще,гдн она у него(знак/дом),напряжена ли чем то своим?

Лично я вижу,что если у одного гармоничная аспектная конфигурация,а у партнера-напряженная,толку или длительности это отношениям не даст.

В том моем случае с преподом Лайт права: я была очень молодой и мужчин много старше вообще не воспринимала,как мужчин(и это есть по жизни).А он старше был на 27 лет. Но я тогда как бы пережила первую неудачную любовь (мой возлюбленный ушел в армию и просил не ждать),а муж как то сам напросился на отношения и я стала с ним встречаться от безысходности и горя(да и гормоны уже в 20 то лет начали активно требовать своего). А этот мне нравился(даром,что старше),и как человек,и как ученый и мужчина.Но это были совковские времена,я себе просто и представить даже,позволить каких либо отношений с ним не могла.Да и думается,он тоже.Хотя постоянная поддержка и некая опека,что ли,от него всегда приходила. Да и женат он был тогда. Но старсть была недетская. Еще что то подобное было с самым ЛЧ(его в 1* моя и много чего другого.

А вот с мужем как бы и синастрия неплохая: есть взаимные и точные наших с ,есть его на моем и мои его в (из наших 7 и 1 домов),а любви как бы и нет.Вроде все неплохо т я соответствую его запросам,но он моим-скорее нет.

Семейное счастье такая большая редкость вообще,что странно ,как только мир еще не вымер....

mashina
     26 июня 2012 (19:51)

и как Вашему мужу живётся с таким-то напряжением его Луны ?

Наверное, не очень хорошо живётся. Аспекты таковы -

моя : , , тау , , , .

От такие пироги

Ему дискомфортно, конечно. Он прямо себя переламывает. Не подхожу я ему как женщина. Луна напряжена, а его я вообще никак не аспектирую, кроме гармоничной связи Узлами и с Asc. Да и его получает от меня только с Луной и 5 с половиной градусов с . А получает только с (почти 6 градусов) и с (3). Ещё получает парочку секстилей от личных, а что ?

Бедный мой муж

Я не удивлюсь, если он в конечном итоге найдёт себе другую женщину. Вот нисколько. Да и нашёл бы уже - если бы не ребёнок, полагаю, и чувство долга, а также природная... леность что-ли. Он там о каких-то пингвинах в Антарктиде мечтает, ищи грит себе в 40 лет любовника/нового мужа. Интересное дело - кому я нужна буду в 40 лет? Да и я тоже не хочу каких-то новых тем. Лениво.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 июня 2012 (19:54)

Я вчера еще подумала писать ли что-то в ответ на "Сатурн во Льве"... ну вощем и правильно, тут и за меня все выступили. Девочки

Народ, а расскажите что-нибудь про синастрическое ? Правда что ли страсть до умопомрачения? И с чьей стороны, лунной?

А то не пойму, то ли у меня Плутон заржавел, то ли у него как раз роль живца в этой паре. В плане сексуального притяжения я просто с доли секунды "вычисляю" Марс в Скорпионе на своей Венере. Прям вот если вижу мужчину и опа-опа повело - к бабке не ходи, его Марс залез на мою Венеру.

А вот Плутон мой Луну мужчины что-то никак не осязает.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     26 июня 2012 (20:09)

В плане сексуального притяжения я просто с доли секунды "вычисляю" Марс в Скорпионе на своей Венере. Прям вот если вижу мужчину и опа-опа повело - к бабке не ходи, его Марс залез на мою Венеру.

Мужчина, к которому я испытывала сильнейшую сексуальную страсть - ни чем гендерным мою не аспектировал. От его вообще не было аспектов ни к чему моему. Только 3 градуса от Asc. со стороны первого дома.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 июня 2012 (20:12)

mashina И чем объясняете ту страсть? Лилит может быть?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     26 июня 2012 (20:17)

Ни чем не объясняю... Его Лилит? Не делает аспектов к моим планетам, находясь в моём 1-ом. Но физически у меня тряслись колени, учащалось сердцебиение, вспыхивали щёки, дрожали руки и ... то, о чём на форуме писать не прилично но что вполне физиологично при сексуальном возбуждении.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере