Форум на ОКУЛУС

Тема 29808, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     26 июня 2012 (20:37)

Его Лилит? Не делает аспектов к моим планетам, находясь в моём 1-ом.

Синастрическая Лилит в 1-м доме тоже сильная приманка. Может Ваша тоже как-то задействована.

Но я вообще не о сексе хотела узнать, а о механизме действия конкретной синастрической связки


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     26 июня 2012 (20:39)

Но я вообще не о сексе хотела узнать, а о механизме действия конкретной синастрической связки

Такого мне не попадалось

всякие дургие, но не

Синастрическая Лилит в 1-м доме тоже сильная приманка. Может Ваша тоже как-то задействована.

на его , но орб 3 гр. сходящийся.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лазурь
     26 июня 2012 (20:44)

Юль, у нас с мужем в синастрии мой в точном соединении с его . Но и точный от моего к его Солнцу тоже имеется. Вроде не жалуется, терпит меня.

enya
     26 июня 2012 (20:53)

mashina ,спасибо за подробности,хамелион -по поводу синастрической вспомнила.

Есть у меня друг близкий.Очень хороший и положительный во всех аспектах мужчина. Если б был холост,я б серьезно о нем задумалась.Все от того,что он прям явно хочет меня в интимном плане и всячески постоянно об этом говорит типа шутя. Смотрела я нашу с ним синастрию и ранее,так как он рожден уже в конце и всех рожденных в этот период мне на попадают в мой 10 дом.Но я впринципе не должна ему нра,так как между нашими и обоюдные . Зато его в в с моим АСЦ! Вот она-непреодолимая старсть. А так как его жена- (а я- ),то и понятна тяга с притяжением.

Barabulka
     26 июня 2012 (21:00)

Правда что ли страсть до умопомрачения? И с чьей стороны, лунной?

с лунной не знаю, а с плутонной... тоже не знаю.. но когда этот клиент ко мне приблизился у меня подкосились ноги (до сих пор в шоке как я не упала), голова поплыла, глаза стали закрываться.. короче каких усилий мне стоило его не обнять при всём честном народе одному богу известно... хотя может оно и не от этого соединения.. а как у mashina от его на моем Асц..

хамелеон
     26 июня 2012 (21:10)

Barabulka Если обнять, то Луна надо полагать у Вас? И это прям буквально с первого взгляда такое желание возникло?

**********

По моим сугубо личным ощущениям, когда притяжение идет по аспекту ж - м, ты в мужчине очень четко улавливаешь именно тот принцип мужественности (по знаку), который подходит именно твоей женственности. Он тебе кажется самым, как бы, мужественно правильным.

А когда притяжение идет по Лилит там идут в ход совершенно другие вещи. От "почему-то тянет не знаю почему" до патологического наваждения с садо-мазохизмом. Ну о Лилит уже тома написаны.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Джия
     26 июня 2012 (21:17)

Маша , Лилит с орбом в 3 градуса, прекрасно работает.)))

А он тебе ставил планеты в восьмой дом или аспектировал управителей?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Barabulka
     26 июня 2012 (21:21)

хамелеон, не.. Луна его.. обнять я имела ввиду не просто обнять, а обнять потому что целовать не обнимая не удобно... блин)))) и нет, не с первого.. с первого я поняла что мне п...ц... хотела убежать, но там оказался тупик))

mashina
     26 июня 2012 (22:49)

Джий, в 8-ой ничего, я ему в 8-ой свою . А что касается аспектов к управителям, у меня это связка и на них идёт поколенческие и и от его личных - , , (около 7 градусов), (6 градусов).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Julsi
     26 июня 2012 (23:53)

Какие вы, девушки, чувствительные!

У меня "страсть с первого взгляда" нередко давал аспект Марса 90 к моей Луне.

А вот Марс на своей Венере воспринимаю совершенно спокойно. Приятно, что сразу вокруг меня суета, но безответно.

У меня был друг, лучший друг со школы. Чистая дружба и платонические отношения, вернее, мы всегда обнимались при встрече и прощании, целовались в щечки и шейки, на вечеринках спали в одной кровати обнявшись. Но было у нас табу - не портить дружбу, так как он вообще не в моем вкусе, а я немного не в его.

Его Марс на моей Венере с Ураном.

Но мое влияние зашкаливало, могла обронить пару слов, а ему западало... Когда виделись в последний раз, он сказал, что я до его жены была самой важной женщиной в его жизни.

Его жена тоже Юля, у них прекрасная синастрия, его Солнце в соединении с ее Венерой в Весах, его луна в Весах в соединении с ее Солнцем и т.д. Не помню, как аспектирован его Марс, но наблюдая их как пару, заметила, что с ней рядом он - настоящий Мужчина! При том, что он всегда был смазливый красавчик с легкой голубизной в поведении, из тех, по кому сохнут и мальчики, и девочки.

Жена его до сих пор ревнует его ко мне. Так мило. И правильно! Все равно я на каком-то пьедестале осталась.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере