Форум на ОКУЛУС

Тема 29808, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Sokolenok
     27 июня 2012 (20:50)

Кто смотрел вчера передачу про Вику Боню и Алекса Смерфита?

Ради интереса глянула синастрию, одна из самых выделенных планет: мужчины женщины и к её , не смотря на то, что Алекс младше Виктории на несколько лет, он похоже способен структурировать её безудержную активность. Интересно было понаблюдать: Виктория поёт соловьем, рассказывая все прикольные на её взгляд подробности их совместного быта, а он только улыбается в пол-рта..."Алекс, ты недоволен? Не надо было это рассказывать?" "Ну знаешь, мне кажется это очень личное, я бы не стал это рассказывать..." Не знаю точного времени рождения, вполне возможно, что и её его имеется. Ещё её его ну и взаимный сатурнов до кучи. Пока брак не оформляют несмотря на рождение дочки...вроде его папа против, боится за свои миллионы...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Barabulka
     27 июня 2012 (21:00)

Читала, что такое соединение срабатывает только после того, как что-нить произойдет

брехня (даже провинциальная реклама бессильна)..

Юлия В
     27 июня 2012 (21:12)

скажите,если в синастрии присутствует гармоничный аспект между Солнцем и Сатурном,то его считать за плюс или все же трактовать,как контроль-напряг со стороны человека ?

Я-селена
     27 июня 2012 (22:53)

Barabulka, почему брехня?

mashina
     28 июня 2012 (07:39)

Гармоничный аспект очень хорош между и светилами. Он пролонгирует отношления. Где-то читала, что - аспект учителя, а - воспитателя) И в синастрии соответственно - учат или воспитывают)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Милла
Полетели!!!!
     28 июня 2012 (08:58)

Да , Люба ты права про поражение солнца.

У меня 2 дом в водолее начинается , рыбы включены и три градуса овна захватывает. О какой большой.

Надо поискать мартовских овнов)))))))) О наверна аккумуляторы-то))))))))))

И ещё есть примеры попадания слабой козерожьей луны ко мне в 1 дом. Тут класска - жилетопойка. Любят они мне на жизнь пожаловаться.Живется им канешно с такой луной сложно. Тут ничего не скажешь.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Юлия В
     28 июня 2012 (11:02)

mashina,

как трактовать соединение Ж с управ.гороскопа М в синастрии?

Stella
     28 июня 2012 (11:19)

Давайте разбираться с сатурном во льве.

Сатурн во льве - это положение планеты в знаке. Этот же натив может иметь, например, юпитер в 5 доме. И будет крайне счастлив)))))))))

По поводу - "другим радоваться не дадут")))))))Вот за это не совсем и сатурн отвечает. То есть отвечает только у некоторых. И не за всё.

Тоже не пойму при чем здесь .

Скорее надо рассматривать, а может поражение , ведь ощущение счастья это что-то внутреннее.

Ну во всяком случае я с таким положением вполне счастлива.

, диспозитор сильный, в ручке корзины, во , а дисциплинирует и несколько приземляет это огненное безобразие своим к .

молния
     28 июня 2012 (11:25)

Sokolenok Мне кажется непростая синастрия, где много сатурна. Виктория будет его подавлять, к тому же она женщина опытная Не думаю, что это надолго...

Stella
     28 июня 2012 (11:28)

Я, как человек, принимающий квадрат Сатурна во Льве на свои Луну и Венеру, в общем-то согласна.

А-а-а, ну тогда понятно, у меня все личные в гармоничных с во стихиях.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере