Форум на ОКУЛУС

Тема 30521, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (21:04)

Бета, а кого я там упрекала? Я ж незамужних бездельниц отправляла работать. Которых не хотят их мужчины содержать. Или забыла я уже..


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
natalya-sk
     19 января 2013 (22:58)

у меня был такой период времени, когда я была на содержании

с одной стороны, я считаю, что мужчина должен содержать женщину, а она должна хранить домашний очаг

с другой стороны, когда меня содержат, то мне начинает казаться, что я должна этому мужчине, я начиная соглашаться на его условия,я начинаю бояться высказывать свое недовольства, начинаю ставить его желания выше своих, меня это тяготит

поэтому лучше иметь хоть какой-то свой доход и лучше работать в свое удовольствие, а не потому что надо на хлеб заработать

у меня упр.8 - в во 2 доме

-соуправитель 2 дома

и (которое в 5 доме)

-соуправитель 8 дома

-управитель 11 дома во 2 доме, но и , меня это смущает очень, может из-за этого содержание вызывает какой-то внутренний дискомфорт

вообще получается, что у меня есть все уазания на содержание?

Suwashita
     20 января 2013 (06:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне ненужна социалная реализачия,например,чем дальше я от социума,тем мне спокойнее на душе. Есть узкий круг близких людеи,семья,любимые занятия,амбиций вообще нет,карьера не интересовала никогда.Ах,да забыла написат астрологически как ето у меня выглядит:

-управител ДСЦ в раке в 8-м в 11-м

в раке, в 8-м тоже в раке.Шахтер.

управитель 8-го во льве на границе 8-го и 9-го домов.

управител 2-го дома в 11-м в соединении с

в в АСЦ

в , , , ,

и во взаимнои рецепции

Виксен
     20 января 2013 (09:08)

Я люблю работать не дома, но даже там в социуме у меня всегда было свое пространство. Даже в общем зале я всегда в самом дальнем углу и за самыми высокими загородками и вот там, в углу на работе я как рыба в воде: меня мало, что выводит, я разруливаю любые практически ситуации и имею самый высокий КПД.Но дома все наоборот: ненавижу домашние хлопоты, делаю все через силу и теряю энергию. Однако есть сложившаяся ситуация. в которой я-мама и жена-должна быть ПОКА дома.Может все дело в оси узлов, где северный в 10 доме .

mashina
     20 января 2013 (10:35)

Чего я раньше не зашла?

У меня вообще в голове треш - не могу позволить себя кому-нить содержать, а работать при этом страсть как не хочется


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nusik
     20 января 2013 (11:20)

У меня вообще в голове треш - не могу позволить себя кому-нить содержать, а работать при этом страсть как не хочется

ОООО, узнаю брата Колю!

Работу, на которой могу прилично зарабатывать - ненавижу искренно, от всей души. Так же сильно люблю ту, на которой платят копейки.

Была в обеих ситуациях: одного мужа содержала сама, второй полностью содержал меня. Оба раза закончились плохо. А может хорошо, только я еще об этом не знаю. Где золотая середина?

Олекса
     20 января 2013 (11:37)

На семью из 3-х человек:

-спальня+санузел хозяйские*3 человека = 6 комнат

- 2 кабинета рабочих (я+муж)=2 комнаты

-кухня+столовая = 2 комнаты

- гостиная (парадная столовая) = 1 комната

-библиотека

-спортивный зал

- бассейн

-кинотеатр

- мастерская (муж и ребенок любят чего-нибудь мастерить,рисовать,пилить..)

-гостевая спальня

- 2 гардеробных - сезонная и актуальная (и под шубы еще можно третью с климат-контролем )

- оранжерея

- бильярдная

-музыкальный салон (или комната для коллекции)

- комната прислуги

-хозблок

-гаражи

---------------

Итого

Виксен и Татьяна М

Вы расширили горизонты моего сознания , как раз в свете моего IX-домного соляра

beta
.
     20 января 2013 (13:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ой,когда ме пришлось уволиться,прорыдала 3 дня лежа на диване ... в то время (1991) это было необычно - домохозяйка ...

Ниче, жизнь сразу так резко наполнилась событиями ( у мужа,а я с ним),что свербило внутри от предвкушений

Скучно бывало,Виола... и грустно бывает... впрочем,а у кого не бывает-то ??? работать в удовольствие всю жизнь мало кому удается, в основном нужно зарабатывать на жизнь.

... образование не гуманитарное.

Вопросов много задаешь,Виола. Надеешься вывести на *чистую воду*???

Закон причина-следствие работает экспресс-методом уже. Надо тока научиться видеть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Вишневая косточка
     20 января 2013 (18:56)

Всем

Отмечусь!

У меня 2 дом в и 8 в .

Узлы в этих домах, Раху 2 дом, Кету 8.

Далее управитель 2-го дома в 5 доме в с (управитель 12-го дома) .

Управитель 8-го дома в 11-м доме в с (управитель 11-го дома).

И вся эта прелесть (в 5-м) (в 11-м).

Все еще обостряется в 8-м доме (но близко уже к 9-му), который достраивает Тауквадрат с и .

Мой ко всему этому отношений не имеет, он в 10-м доме и только в с .

А управитель Асц у меня в 4-м доме и без аспектов.

Управитель Дсц в 4-м в с (который в свою очередь во 2-м доме).

И вроде все ЗА мое прочное финансовое благополучие))

Но мы молока не видали пока)))))))) Хороший средний достаток по московским меркам. Но тоже самое имеют и люди без подобных аспектов.

Ждемс! .... у моря погоды)))))

Марина33
     21 января 2013 (01:10)

Олекса

какой у вас милый домик

а что в натале указывает на столь прелестное существование?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере