Форум на ОКУЛУС

Тема 9929, сообщений: 2575

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эл_Иза
     3 мая 2007 (14:44)

Messalina ,

да ладно тебе..

Лишь бы те хорошо было и близким твоим, а я понимаю именно так оно и есть!

Т.ч. кому-то Луна в Водолее, а кому-то и Рака предостаточно

Апрель
     3 мая 2007 (14:51)

Апрель, а ты давно увлекаешься астрологией, чтобы делать подобные выводы?

Messalina, самое время Вам напомнить мне о дипломе, образовании и 3-х языках. К сожалению, наш диалог непродуктивен. Как, например, объяснить глухому прелесть музыки? Он будет утверждать, что замечательно чувствует вибрации низких и высоких частот... Луны у Вас нет. Это объяснить невозможно, нужно просто запомнить. Если бы Вы с этим подсознательно были не согласны, то этот топик (с такой правильной опечаткой в названии) не появился.

Эл_Иза
     3 мая 2007 (14:56)

Ну, Апрель,

дождешься ты расплаты

За тобой Левка с вашим композитом по топикам ходит

Хорош от алиментов скрываться!

Messalina
     3 мая 2007 (15:09)

Апрель, ну вот как ты думаешь, мой муж-Рак, у которого точное соединение Луна-Солнце в натале, стал бы терпеть рядом с собой женщину, у которой Луны "нет"?

Да, Апрельчик, я ЗАПОМНЮ твои слова.Это ведь истина в последней инстанции, тебе ж все астрологи мира не указ. Раз Апрель сказал, что Луна в Водолее- ущербная луна, так тому отныне и быть...Я смирилась, покорилась, тихо плачу в уголке

Иза!

Пойду пороюсь в старых сообщениях, что Ирина З. говорила по поводу водолейской луны

Апрель
     3 мая 2007 (15:10)

У меня с Лёвкой композит не эротический, а профессиональный. Мы решили на территории Германии новый "Рейх-4" заделать с улучшенной графикой, звуком и гейм-плеем. Потом будем по сети резаться.

Апрель
     3 мая 2007 (15:17)

Messalina, внимательнее! Я не говорил, что у Вас Луна ущербная. Я говорил, что у Вас её нет. Это разные вещи, согласитесь? А насчёт мужа... Я тоже прожил 7 лет с женой- лунным Овном. Никто, и лунные Раки в том числе, не застрахованны от ошибок. Поверьте мне, супруг вполне мог быть гораздо счастливее в браке с водной или тельцовской Луной. Так что Вы сами-то перед ним не палитесь, пока он ещё в неведении пребывает! А насчёт астрологов.. Конечно, я не эксперт, но то, как проявляется отсутствие Луны в организме вижу отчётливо. Для этого, скорее, талант нужен, чем владение всеми теоретическими знаниями.

Ева
     3 мая 2007 (15:17)

Апрель,

ну мне примерно понятно, что ты хочешь сказать этим:"Луны у Вас нет" __а тогда что - в ЛЬве Луна - есть?

Саша

Апрель
     3 мая 2007 (15:20)

Во Льве Луна? О-о-о, да! Я бы даже сказал, в приятном избытке!

     3 мая 2007 (15:42)

Эл_Иза

"За тобой Левка с вашим композитом по топикам ходит"

второй запасной ник Апреля - ЛунСпец.

БЕЗ конкретных адресов тех, где он набрался столь бесценного опыта...

Апрель, а с Лунами мужчин опыт имеется??

Интересуюсь Луной в Близнецах....

https://briah.ru/
Ева
     3 мая 2007 (15:48)

Апрель а земная-рогатая? чего в нее у не-достатке?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере