Форум на ОКУЛУС

Тема 22720, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Quincunx
     24 ноября 2009 (22:53)

Лидия22

Если знаков становится все больше, то, быть может, вы их - прости бога ради, я без упрека, - сами размножаете своим состоянием? Вы упорствуете в "недеянии", соответственно и бедная Среда, уже отчаявшаяся заставить вас жить заново, тоже упорствует? Ну как еще объяснить человеку в депрессии, чтоб до него дошло - НАДО МЕНЯТЬСЯ! - если он слышать ничего не хочет? - только плакаты везде расклеивать.

А вообще меняться - это радость. Это естественный процесс. Не нужно так бояться. Бояться своего будущего - отрицать жизнь. Это форма мееедленннного самоубийства, которая калечит больше любых, даже самых страшных событий.

Меня больше всего напрягает в моей собственной жизни риск отсутствия изменений. При этом Солнце у меня в Тельце, а очень сильная Луна - в Раке. То есть сдвинуть с угретого и уже обжитого места можно только бульдозером. Ничего - живу, надеюсь, верю. Не в прошлое - в будущее. А в прошлом - как оказалось в итоге - и нет ничего такого, о чем бы стоило на разрыв сожалеть. Вот совершенно нет. Сама удивляюсь бесконечно. Отношения со всеми, кто был в моей жизни, безусловно были глубокими и насыщенными. А вот - вдруг - ничего там не держит. Ну разве только собственные недоосмысленные еще ошибки и еще длящаяся пока незавершенка по прежним отношениям - да уж и те - ничего, как-нибудь уж вырулим в вертикаль, жизнь-то под гору - выбора и нет, только жить в меру сил по совести, Бога не напрягая своими преходящими, как оказалось, страданиями. Да настоящие страдания - другие. Вот себя так и не реализовать - это настоящее.

Лидия22
     24 ноября 2009 (23:13)

Quincunx,

если бы вы знали только, сколько всего вы сейчас написали важного для меня, можно отдельную тему создавать, можно просто скопировать весь ваш пост, что я и сделаю, собственно - огромное спасибо

Quincunx
     24 ноября 2009 (23:34)

Лидия22

Mermaid
     25 ноября 2009 (04:09)

Лидия 22

В жизнь вошли отношения, так сильно похожие на все то, что здесь написано.Нет вектора по Кваше ни по большому кругу , ни по малому, просто [Дева] [Водолей] .

реплика: присмотритесь к (не знаю, кто из вас двоих) - переход годового знака по Китайскому календарю - в первое новолуние , возможно, ваш имеет знак предыдущего года..?

ворожея
     25 ноября 2009 (10:58)

Да, меняться было страшно, особенно вначале, пока жизнь раз за разом не тыкала носом в .. нехорошее , и нехорошего становилось все больше и больше!

А потом появился азарт, авантюризм, уверенность в себе, здоровый цинизм и наглость понимание, что это простое чувство само- схранения .

В результате из робкой и кругом правильной матроны, боящейся самостоятельно шаг ступить появилась самодостаточная стерва , которая верит только самой себе и расчитывает только сама на себя...

Да , взяла в векторе все полезное для себя. трансмутировалась и... ушла в свободное плаванье!

Теперь плаваю в свое удовольствие , но никого не топлю... зазря.

Лидия22
     25 ноября 2009 (11:15)

Mermaid,

нет, все точно, нет вектора по Кваше, ни в какую сторону.

Меня успокаивает только одно, человек говорит, что меня никто не торопит, а там... может быть, все само собой закончится, пройдет и забудется...и все будет по прежнему.

Олекса
     3 декабря 2009 (14:25)

Девушки,

заранее прощения прошу! У вас тут все серьезно, а я тут нашла пример "Романтического брака" Обезьяна - Собака, надеюсь, вас тоже повеселит

http://cards.yandex.ru/fotki.xml?author=ollo888...image=113115

kseniyamilk
     26 января 2010 (18:51)

векторные отношения лучше не завязывать. Проверила на себе-одни муки.

Jess
Посторонним В.
     26 января 2010 (21:27)

Меня вот векторный хозяин через 15 лет нашёл Вот нафиг оно ему надо???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере