Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2010 (23:59)

Давайте кандидатуры для совета выдвигать. У меня две - ash, lilu

www.facebook.com/oculus.z
astreia
крымчанка
     21 сентября 2010 (00:03)

Ирина, я там вверху добавила слово "закрытый".

И оно, наверное, ключевым в моем сообщении должно быть.

В Окулусе есть специалисты, способные вести мастер-классы (по разным направлениям).

Мне кажется очень разумной такая форма сотрудничества между специалистами и обучающимися.

Желающие научить, могли бы обозначать у себя в блогах планы учебной программы, стоимость.

Наверное, по-началу не обойтись без того, чтобы планы присылались вам на рассмотрение.

Все здесь примерно знают кто и что может предложить, приблизительно ясно и то, насколько качественным может быть процесс. Первый же т.н. мастер-класс покажет эффективность конкретного автора, мнениями и отзывами о нем.

Принцип может быть примерно тем-же, что и с блогами. После того, как проект будет опробован, некоторый процент гонорара (я считаю!) можно направлять на развитие проекта (хостинг и прочее).

Где-то так.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     21 сентября 2010 (00:04)

Ну что... я ЗА предложенные кандидатуры.

Гриана ( а почему нет), то вот их я бы в него и назначила. А именно - Левку,Нани, Аиста

У меня две - ash, lilu

Только хочу внести поправки.

Их должно быть 12,как знаков зодиака.

И 6ть других должны быть из новичков.

Пусть там себе в привате решают кому чё,кому не чё.Кому бан через плячо.

Что-то стало горячо.

Из новичков предлагаю Мишу Киллера и Любу Судебного Исполнителя

nadush
     21 сентября 2010 (00:04)

alex lev gold

-X+

будешь горнистом!?

*******************************

"12" Михалкова напоминает

Olmert
     21 сентября 2010 (00:07)

Думаю, что те, кто хочет внести свои предложения в Этический Кодекс - надо вносить, пишите.

А мне кажется, что Кодекс - вещь замечательная, но как сказал уже до меня Марсик, - без поддержки модераторов, он, увы, просто не будет работать. Я предлагаю назначить модераторов. Все равно есть люди, которые не собираются его соблюдать и одним фактом составления Кодекса, мы их не переделаем и не убедим. Каждый должен внутри себя решить его соблюдать, а что такое хорошо и что такое плохо - элементарно понимают наверное все. Кто не понимает - для тех есть модерация. Эта практика совершенно обычная на всех форумах, чатах, болталках. И Окулус уже подошел к той черте, когда должна появиться команда людей, следящих за исполнением любых видов правил, т.е. за чистотой. Можно "дежурить" - т.е. меняться, по желанию, делать передышку, т.к. это требует частого присутствия в темах и не все могут заниматься этим регулярно в течении долгого времени.

Olmert
     21 сентября 2010 (00:09)

Не обновлял страницу, не видел как тут уже кандидатуры рассматривают...

jane lotos
     21 сентября 2010 (00:11)

И Окулус уже подошел к той черте, когда должна появиться команда людей, следящих за исполнением любых видов правил, т.е. за чистотой. Можно "дежурить" - т.е. меняться, по желанию, делать передышку...

Olmert. а как вы будете определять "чистоту" следящих за чистотой

astreia
крымчанка
     21 сентября 2010 (00:14)

На теперешнем моем этапе окулусо-пребывания, я вряд ли заxочу у кого-то учиться даже и бесплатно (это мое только мнение)

Часто так бывает, что для того, чтобы точно знать, как себя поведешь в какой-то ситуации, нужно в ней побывать. Я не имею в виду кризисные, я о житейских и об обучении в частности.

Я вижу множество людей, потенциально готовых учиться здесь. Возможно, у них недостаточно средств, чтобы учиться в астро-ВУЗе, или еще какие-то причины им в этом мешают, а здесь, за меньшие средства, чему-то конкретному, они бы научиться смогли. Исключать этого я бы не стала.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2010 (00:15)

12 - согласна.

Итак - ash, lilu, Grian, Nani, Lёwka, аист,alex lev gold

www.facebook.com/oculus.z
Grian
Андрей Бударовский.
     21 сентября 2010 (00:17)

Гриана ( а почему нет), то вот их я бы в него и назначила. А именно - Левку,Нани, Аиста

Э... У меня - самоотвод! Не для этого я предлагал, что бы себя "протащить". Максимальную помощь - обещаю, если Совет будет СОВЕТОВАТЬСЯ!

А предлагаю я пользователей Aira (почему нет?) Шумелку, как совсем неравнодушных в качестве "второй" стороны.

Алекс, как бы... нечетное число хотелось бы. Хотя, если будет равенство голосов, можно и вынести на голосование вопрос.

Ирина - как же без Хирона... Да, вот так как-то... Ведь - можно и так, без него?

astrol.info
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере