Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     20 сентября 2010 (23:30)

Grian:

А, в принципе, Вы правы еше раз - какая кому разница! Типа - поговорить. Тогда, и, Джая нужно было оставить как он есть.

Зачем утрировать? Не было бы разницы - не было бы этого разговора. Халтура, она халтура и есть.

Что касается учебы, то я убеждена, что требовать знаний в интернет-форуме, ничем их не оплатив - близко к безнравственности. (Могу развернуто аргументировать свое мнение, если нужно.)

Что, если те, кому мало знаний здесь, попросят администрацию создать что-то вроде учебного раздела (закрытого и небесплатного и с оплатой для тех, кто знаниями готов делиться). Ведь это так логично в наше время. Пусть не за большие деньги, но за деньги.

Приглашаю тех, кто учится - осмыслить идею, а вдруг да и нужен такой раздел вам. А тем, кто делится знаниями - мотивация будет хорошая. Что скажете?

Ирина, может быть уже пришло время для такого новшества?

P.S. Не вижу себя участником такого раздела, но мысль о нем кажется мне здравой.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     20 сентября 2010 (23:35)

ash

"против чепуxи даете нечепуxу"..

на каждый вирус -свою хлорку? Инга, миленькая, тут что - детсад?

ты представь: Аннабель в стоковырнадцатый раз открывает тему о собственной секс.неудовлетворённости - и что? ты будешь стоковырнадцать раз открывать тему о .. ЧЁМ?? , дабы показать уважаемым форумчанам, что тему неудовлетворённости данной персоны (потому как никого другого оно НЕ интересует) следует рассматривать так вот и эдак? И примеры, примеры.. )))

А она тебя не слушает, не слушает, как всегда - никого не слушает, у неё и потребности слЫшать нет, а только строчит и строчит новые темы с новыми данными.

Не смеши. А на самом деле стыдно бывает до.. не могу((((

казалось бы -чего проще? Уже и в блогах етсь "Вопросы любви и брака" - открой, даже собирать по книгам уже надо ничего -всё под носом, ан нет ведь (((

Люди-то мы все взрослые.

Есть правила обще-жития!! на форуме, который является определённым местом того самого "жития", чего больше-то?

Появилась необходимость подкорректировать правила введением этических норм, дабы.. ну скажем так - показать направденность для тех, кто самовоспитанием не занимался и не собирается, а типа Незнакомки -матом и прочими "изысками" налево-направо поливает, или вот МЁРТВЫМИ всех, кто не сказал:"Ах какой блаженство знать, что ТЫ совершенство, знать, что ты идеал" ("Мэри Поппинс))).

Всем - мира внутри себя и добра!

А те. кто уже потихоньку направляются в сторону Рима - .. классных бесед об астрологии и эзотерике и не только о них.

И за форум и спокойные взаимоотношения на нём мы обязательно

https://briah.ru/
k_t
     20 сентября 2010 (23:42)

Я не верю в Прозерпину (коих - 5, как минимум), я не верю в Хирон и "Врата Золушки", скажем. Но, я нигде, ни словом об этом не сказал. Не сказал нигде - да ты глупый...

уже сказал

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2010 (23:44)

Эх, Андрей, как же без Хирона-то

В марте 2006 года на соединении Венеры со звездой Окулусом (возвращение Венеры в карте сайта) и точной оппозиции с Сатурном этот самый форум и весь сайт провайдер отключил. Anharmony потом написала "Как от мира отрезали". А 13 марта на соединении Венеры с Хироном Саша-dav начал сайт вытаскивать. Сутками сидел у провайдера и переносил на новый сервер. В результате много чего придумалось. И характерная для Хирона рубрика "Астроблизнецы". Многие в том форсмажоре сблизились, и так это и осталось - люди, на которых можно положиться. Хирон рулит в гороскопе сайта - он в точном соединении с Солнцем.

Насчет наблюдательного совета еще раз подтверждаю свое согласие.

www.facebook.com/oculus.z
     20 сентября 2010 (23:45)

Ну что,ПЕД совет найдём.

ХУДоЖ руководителя определим.

Окулус на утреннюю линейку поставим.

На вчереней выведем пронвинившихся.

Аист будет у нас Старшим Пионер вожатым.

Равнение на Знамя.Флаг Поднять!

Окулусяне Будьте ко всему Готовы!

-Всегда Готовы!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2010 (23:46)

Приглашаю тех, кто учится - осмыслить идею, а вдруг да и нужен такой раздел вам. А тем, кто делится знаниями - мотивация будет хорошая. Что скажете?

Таня, я с большим удовольствием эту тему бы реализовала. Но нужна концепция и люди, готовые за это взяться. В принципе, каждый астролог мог бы у себя в блоге ввести обучающий курс. На бесплатной или платной основе. Или совмещать то и другое. Это - то, что уже можно сделать. Как реализовать в более широком смысле - давайте идеи.

www.facebook.com/oculus.z
A
     20 сентября 2010 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

тут что - детсад?

Нет , это противостояние , другая точка зрения.

Про Аннушку. Если ей не будут отвечать, может она пойдет и поговорит обо всем с мамой или в сексофорум пойдет с такими вопросами .

Мне лично одно не нравится, когда тема завершается кусаниями один другого. Лучше уж улыбочками и музыкой (имxо)

Таня попросят администрацию создать что-то вроде учебного раздела (небесплатного и с оплатой для тех, кто знаниями готов делиться). Ведь это так логично в наше время. Пусть не за большие деньги, но за деньги.

На теперешнем моем этапе окулусо-пребывания, я вряд ли заxочу у кого-то учиться даже и бесплатно (это мое только мнение). Есть пара человек, которые могут быть учителями и которыx я понимаю, и смогу у ниx учиться (платно, да), но сама уж буду выбирать, у кого. А если в платном пространстве мне будет предлагаться все тоже самое, только на другом уровне - вряд ли, скорее откажусь и самостоятельно буду учиться.

Xотя я сама стала понимать, что надо учиться у одного учителя


Слава Україні !
     20 сентября 2010 (23:52)

Попрошу на личности не переходить.И вообще не трожьте Анну.Это же Энциклопедия жизни.При чем бесплатная.Камасутра отдыхает.Там все мертвы в картинках.А тут копать не перекопаешь

Не мешайте наблюдать за....

Давайте по теме.Но Анну попрошу не трогать.Почему старожилы опять на личности перешли?И ещё о лбви взывают

jane lotos
     20 сентября 2010 (23:56)

http://www.anti-glob.ru/mnen/zapov.htm

     20 сентября 2010 (23:57)

В итоге все мы побтесываемся и приходим к общему знаменателю Большинства.На Нем и держится Окулус.Так как большинства здесь больше,чем новичков. От того и течение или направление ветра будет задаваться Большинством.Которые уже имеют имя

Алекс, пардон что твою фразу взяла, чтобы оттолкнуться. На мой взгляд, это не большинство, во всяком случае не колличественное. В соответствии с моим видением, на Окулусе сформировалась силовая группа, которая уже не единожды продемонстрировала свою способность добиваться результата и вызывать изменения.

Поэтому, если делать наблюдательный совет, по предложению Гриана ( а почему нет), то вот их я бы в него и назначила. А именно - Левку,Нани, Аиста, хочется еще предложить Надюшу и еще троих остро чувствующих, может кто сам захочет. Для начала может быть в качестве эксперимента, на пару месяцев, чтобы посмотреть на изменения и реакцию. И конечно наблюдательный совет с правом полного модерирования.

Что касается Кодекса,то стоит только начать. Посмотрите на американскую судебную систему, я уже не говорю о структурах выросших на библейских заповедях. А ведь казалось бы все так просто.

Так что - "даешь 2012 прямо сейчас!" Пусть тайное станет явным.

Насчет обоснованных дисскусий и подтвержденных выводов, в теории все звучит верно, но на практике - я не видела еще ни одной дискуссии астрологов с разными точками зрения на какой нибудь вопрос, в итоге которой они пришли бы к общему мнению, любому, пусть даже третьему.

И еще пару слов для так называемых новичков, которые хотят участия астрологов - вкладывайтесь в свои посты. Не цитируйте и не перепечатывайте, пишите свои мысли, предположения, выводы. Пишите не десятки постов в день, а "выносите" один пост или одну тему, вложите в нее жар своей души. Станьте интересными! И тогда может быть вам повезет и кто нибудь из астрологов зайдет в вашу тему. А не зайдет, так хоть сами до чего то додумаетесь. А главное - это будет уже только ваше!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере