Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 сентября 2010 (22:49)

Джулси

репликами не по теме даааа! это точно!

astreia,

Вот смотрите: на одной странице - две разных реакции на то, чего люди не понимают.

Разница в том, что одному из этих людей неинтересно обсуждать то, что он не понимает, а другой - обсуждает то, что не понимает (не использует) с видимым удовольствием, заодно и иронизируя над теми, кто понимает и использует.

Нужны еще доказательства того, что все в нас самих? Думаю, нет.

а есть еще те, кто обсуждает тех, кто обсуждает то, что не понимает! - и доказательств не надо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2010 (22:51)

Мы перестали понимать друг друга... Тогда - о чем говорить? Разные орбисы, разное понимание важности принципов планет и домов. Что можно сделать?

Хранить верность своей методолгии, если работает. Обосновывать. Притянутся те, кому это интересно.

Андрей, Вы правильно отметили, что каждый, кто посвятил астрологии основательную часть жизни, выверил и свой курс. Это как раз очень важно, что не шараханье между школами, а работа в своем потоке. Многие астрологи отошли от форумного общения, они уже реализуют другие свои планы. Это эволюция и виртуального пространства в целом. Другие формы, возможности. То, что главным в очередной раз стал вопрос - куда идем, это очевидно. Темы Джая обострили не только этические вопросы. Давайте думать для чего нам нужен форум.

www.facebook.com/oculus.z
A
     20 сентября 2010 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые астрологи

О придумала. У вас просто кризис среднего возраста , у меня врочем тоже .

Знаете, у меня еще одно предложение

Например, когда появляется тема, которую вы щитаете флудом, неправильно анализируемыми астрологическими показателями, чепуxой и прочими НЕ-соответствиями вашей точки зр. и тому, что вы уже знаете... Тогда просто начните тему, поxожую, но астрологическую, с правильными оценками карт, решениями и другими моментами.

Т.е. против чепуxи даете нечепуxу (типа, даешь БАМ ) .

от этого видимая польза:

1. Не будет в темаx сьезжания на личность дисскутирующиx,

2. Будут две парралельные темы, прямо противоположные: одна уйдет в болтовню, другая - в серьезный проф. или около-проф. разговор.

3. Никто ни на кого необидится.

4. Никого не нужно будет банить

5. Самое главное - форум поднимет свой имидж

(xеx, попробуйте когда-н. своей рукой забанить, узнаете, КАК ьто страшно )


Слава Україні !
     20 сентября 2010 (22:56)

http://www.youtube.com/watch?v=KUQlXlTpl8o&feature=related

-

Называется Жизнь

Лайт
Light
     20 сентября 2010 (23:01)

Вот наконец-то разговор и начали . Надеюсь роскошь из человеческого общения неистребима .

Grian -темы интересные для Вас, нам же интересно все, что скажете вы по темам и так, мы притянемся .

Дорогие окулусяне - новые веяния приходят с новым временем, тенденции этого нового очень хорошо видны на окулусе, наверное все-таки астрологам инетересно заходить сюда. Если человек чего-то не понимает, он учится, не боясь насмешек и ироний, ирония вообще вещь отличная , самоирония еще отличнее , с юмором вообще все легче воспринимается

Неха ну так был же блог...с непознанным молчу.

Движемся дальше. Форум для общения, однозначно, кто какие выводы делает - личное дело каждого. Мы же не америку открыли, оказывается тут учатся , да иногда и учимся, я учусь, например, для того чтобы понять и узнать, в коммерческом отношении свои "таланты" я использовать не собираюсь, мысли такой не было.

Julsi , Foi, Теплый дождь - открывают новые темы и в них очень много интересного. Как немного подучусь (чтобы хоть акцента не было) и свои темы может открою.

astreia
крымчанка
     20 сентября 2010 (23:08)

ash:

Знаете, у меня еще одно редложение

Наталья (Теплый дождь) дважды предлагала это же, в недавней "горячей" теме. Никто не откликнулся. Никто, видимо, не готов тратить время на то, чтобы показывать разницу между халтурой и нехалтурой. И это понятно.

Мне кажется, нужно учиться оппонировать без издевок, ехидства и излишнего эмоционирования в таких, или похожих ситуациях, т.е. банально учиться культуре общения. Вобщем, с себя начинать, как не крути.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     20 сентября 2010 (23:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вобщем, с себя начинать, как не крути.

Согласна


Слава Україні !
Hexa
     20 сентября 2010 (23:10)

"""Вот наконец-то разговор и начали . Надеюсь роскошь из человеческого общения неистребима .""

Ну вот, ближе к ночи, все проблемки рассосутся!!!!

Лайт
Light
     20 сентября 2010 (23:17)

Не забывайте - сколько людей заходит на сайт в 10 раз наверное больше, чем те, кто периодически пишет реплики. Если об этом помнить постоянно, то и предложения будут более осмысленными и требования к себе выше. Форум - он же как аквариум, видно все.

Но я и за честное общение, не понимаю , например, намеков. Мне замучаешься намекать, Луна в Овне, наверное поэтому . Вы скажите, что не так, на ваш взгляд, а я подумаю, учиться не стеснялась никогда. Многие наверное где-так и думают. А многие и молчат годами, потому что боятся - ляпнут сейчас что не то, а его запозорят

Grian
Андрей Бударовский.
     20 сентября 2010 (23:19)

Вот смотрите: на одной странице - две разных реакции на то, чего люди не понимают.

Разница в том, что одному из этих людей неинтересно обсуждать то, что он не понимает, а другой - обсуждает то, что не понимает (не использует) с видимым удовольствием, заодно и иронизируя над теми, кто понимает и использует.

Нужны еще доказательства того, что все в нас самих? Думаю, нет.

а есть еще те, кто обсуждает тех, кто обсуждает то, что не понимает! - и доказательств не надо

Именно! чистой воды - манипулирование.

то что я и писал ранее - давайте обсуждать ИДЕИ! Давайте НЕ обсуждать ЛЮДЕЙ! И их воззрения, мысли и предпочтения. Пока мы будем сваливатся в "сам дурак" - ничего не будет хорошего. Нужно в правилах прямо запретить таковые выражения. Мои заблуждения - мое дело и не стоит их обсуждать прилюдно. Тогда и не будет проблем с общением ни у кого. Этический кодекс? Угу, он прост - давайте просто уважать друг друга. Любить - не нужно!Взгляды, верования, высказывания. Я не верю в Прозерпину (коих - 5, как минимум), я не верю в Хирон и "Врата Золушки", скажем. Но, я нигде, ни словом об этом не сказал. Не сказал нигде - да ты глупый... Идеи - может и обсуждал. Но, не людей. ЯЯ уважаю тех, кто этим пользуется, кто в это верит. Каждому - воздастся по Вере его! И мне, и всем.

Андрей, Вы правильно отметили, что каждый, кто посвятил астрологии основательную часть жизни, выверил и свой курс. Это как раз очень важно, что не шараханье между школами, а работа в своем потоке. Многие астрологи отошли от форумного общения, они уже реализуют другие свои планы. Это эволюция и виртуального пространства в целом. Другие формы, возможности. То, что главным в очередной раз стал вопрос - куда идем, это очевидно. Темы Джая обострили не только этические вопросы. Давайте думать для чего нам нужен форум.

Давайте! Я - наблюдаю, и мне что-то интересно, что - то нет. Что -то я читаю, большей частью - нет. И, знаете, иногда я спрашиваю себя - а зачем? Зачем я здесь? Что мне нужно? Видимо, как - то резонируют карты. Обидно видеть профанацию, почему -то... Каждому - по вере его!

Я специально говорю в таком резком (для кого -то) тоне, потому как считаю, что если мы спрячем противоречия между, скажем Aira и Lewka , заболтаем их, это будет не выход, а - тупик. Может, и нет... Не знаю...

Я еще раз предлагаю устроить выборы наблюдательного совета. И, ему дать возможность решать, что делать и куда идти. Беспристрастные и честные выборы. Не взирая на дипломы и регалии. А на уважение членов форума. А, Ирину освободить от проблем с наблюдлением за всеми.

Демократия же! Так пусть она и будет демократия - осязаемая и персонифицированная.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере