Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     20 сентября 2010 (21:40)

Ирина, значит ограничить создание якобы "философских" тем, потому что это по сути те же самые вопросы "на халяву" в надежде, что придет супер-астролог и назовет точную дату выигрыша миллиона, выхода замуж, на новую работу (нужное подчеркнуть) Просто более завуалированно

Вытеснить эти вопросы не удалось, они по факту просто трансформировались, что не отменяет их бессмысленности.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
jane lotos
     20 сентября 2010 (21:42)

забыла...айлавью

http://www.youtube.com/watch?v=Sv0iKUftr9M

marsik
     20 сентября 2010 (21:43)

Достаточно давно пишу/читаю форумы и пр. еще со времен ФИДО 1997 г. Могу сказать, что самым действенными средствами являются: модерирование, предупреждение и, наконец, бан. Правила (кодексы) пишутся всегда и публикуются на форумах, но в пылу споров, зачастую, многие переходят границы дозволенного. Не мне вам говорить, что это зависит от внутренней этики и развития личности.

Т.е. я хочу сказать, что написанный кодекс будет нарушаем, если не будет адекватных действий в его защиту и потраченная энергия и время будут потрачены зря. Если будет принято решение о написании кодекса, тогда необходимо выстраивать систему защиты форума - разрабатывать императивные инструменты.

Grian
Андрей Бударовский.
     20 сентября 2010 (21:47)

g]Т.е. я хочу сказать, что написанный кодекс будет нарушаем, если не будет адекватных действий в его защиту и потраченная энергия и время будут потрачены зря.

Именно. Зачем кодекс нам "строителей коммунизма?" Давайте просто выполнять правила форума! Написанные уже.

А...Давайте посмотрим прямо в лицо тщательно скрываемой правде.

Первое поколение астрологов - они сберегли. Второе поколение астрологов - они развили.

Третье поколение - они обсуждали (Окулус - 2003- 2005), форум Тимашева того же времени.

Четвертое (пятое) поколение - они получают знания из выбранных школ.

Все говорят - вот был Окулус 2003 года. Да - ведь был! И астрологи (Дараган, Звягина, ets) - выверяли СВОИ принципы.

Они - выверили.

У Звягтной - одни, у Дарагана - другие. У меня - третьи. Главное - результаты совпадают.

Но (Левка! ),

ТОГО Окулуса - больше не будет. Невозможно войти в ту же воду 2 раза.

Мы хотим построить обучающий форум? Это - одно.

Мы хотим просто общаться - другое.

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!!!

Не нужно решать тактические вопросы, нужно рашать вопросы стратегии. Не как идти, а - куда.

(Можно долго издеваться над моей идеей, но, другого пути - пр осто нет.)

Главное ведь что - чтобы каждый из не думал - я останусь ВНЕ этой 5-7-9. (У меня сразу - самоотвод!)

Я - вот так думаю! А как - Вы?

astrol.info
Julsi
     20 сентября 2010 (21:47)

Dina_Ra

значит ограничить создание якобы "философских" тем, потому что это по сути те же самые вопросы "на халяву" в надежде, что придет супер-астролог и назовет точную дату выигрыша миллиона, выхода замуж, на новую работу (нужное подчеркнуть) [Смущенный] Просто более завуалированно

Астрологов никто не заставляет отвечать, они сами решают.

Но тема может быть интересна не просто как астрологическая, а астропсихологическая. Она может быть просто приятной, легкой, помогающей отдохнуть после рабочего дня и т.д.

Я создаю иногда вполне много тем, но нередко вопросы интересных тем рождаются вот в таких, вроде бы пустых, "философских" темах.

k_t
     20 сентября 2010 (21:48)

jane lotos ...

и каждый может на него воздействовать через свои посты.статьи.посылаемую музыку из ютуб.

зачем так настойчиво воздействовать ))))))))))) , когда неоднократно воздействие имело эффект раздаражения у форумчан, высказанного вам. вы, конечно, не имели целью воздействия раздражение, но не все разделяют те или иные вкусы в музыке, даримые в постах.

Лайт
Light
     20 сентября 2010 (21:48)

Всем добрый вечер Если можно учесть мнение

1. Хорар перенести в окулесицу (уже было такое, опять на форум перенесли)

2. Поздравления с др, рождениями детей, покупкой автомобиля, защиты диплома и т.д. на окулесицу

3. Флуд был и наверное будет, но утвержденные правила все-таки заставляют окулусян ужимать разговор в русло темы

4. Смайлики оставьте плиз , многие люди эмоциональны и им привычнее так выражать эмоции

5. Новые ветки, непроверенные теории (поддерживаю высказавшихся) - ПРОСЬБА как-то выделять, называть темы что-то вроде - "непознанное, интересное" чтобы потом не было - он нас не уважает и пишет абы что. Это снимет многие проблемы. Почти каждое новое интересное открытие скорее всего начиналось с "какого сора".

6. Очень хорошо , что есть представители разных школ, хотелось бы больше слышать их.

Я очень благодарна всем астрологам и старожилам , за то что не оставляете новичков и интересующихся и отвечаете в 1001 первый раз - "у меня сатурн в 7 доме - что делать?", я думаю - это и есть настоящее отношение к Окулусу.

7. Просьба к астрологам - не игнорируйте интересные темы и пожалуйста высказывайте свое мнение, нам оно очень очень нужно. Читать старожилов в какой-нибудь теме - одно удовольствие.

8. Форум вроде бы не обучающий, на формуе общаются и общаясь в том числе и обучаются и подтверждают или опровергают свои мысли и т.д.

9. Просьба уважать собеседников

jane lotos
     20 сентября 2010 (21:58)

Т-джан. спасибо за комплимент.воздействуйте вы я не против я за все "за"..лишь бы не застой и безразличие в душах и сердцах

Julsi
     20 сентября 2010 (22:06)

Откуда такая нетерпимость?

Кто кого заставляет открывать ссылки в ю-тюбе?

Не нравятся смайлики - не ставьте их сами.

Вы что делаете замечания своим знакомым и коллегам по поводу одежды, веса, квартиры и машины?

Вроде бы тема создавалась, чтобы повысить этичность в общении и как-то разграничить приемлимыми методами астрологию и фантазию.

Hexa
     20 сентября 2010 (22:09)

Джейн, ваше "не согласие" со мной я переживу!!!!Только вот не нужно уходить в дебри"зазеркалья". Разговор тут вовсе не об этом.О каких палках идет речь и кого тут забили????Назвался груздем? Соответствуй тогда! Обсуждают тебя и критикуют...???зна4ит ты ли4ность!!! Вот так как то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере