Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     20 сентября 2010 (22:10)

7. Просьба к астрологам - не игнорируйте интересные темы и пожалуйста высказывайте свое мнение, нам оно очень очень нужно. Читать старожилов в какой-нибудь теме - одно удовольс

Ну да... Вопросы можно

-КОМУ интересные?

-Если я не понимаю, скажем (при всем моем уважении к Эми или Тане Джан, ну не входит в мои понятия, то что они пишут... Нет, без проблем - я их уважаю и верю... Мое непонимание этой методики - мои проблемы, да?... Тогда мне - становится неинтересно и что делать?

Если я вижу - аспект 108 градусов или Прозерпину или Хирон... что делать? Мне становится - неинтересно обсуждать, то, что я не понимаю.

Мы перестали понимать друг друга... Тогда - о чем говорить? Разные орбисы, разное понимание важности принципов планет и домов. Что можно сделать?

astrol.info
аист
птицца
     20 сентября 2010 (22:16)

Тридециль - мой конек... (в смысле на коня подсаживает на раз )

... хотя - "Наличие тридециля между личностными планетами в радиксе создает условия для формирования оптимистического отношения к жизни."

astreia
крымчанка
     20 сентября 2010 (22:18)

Grian:

Мы хотим построить обучающий форум? Это - одно.

Мы хотим просто общаться - другое.

Окулус сформирован (уже), как форум общения. Видимая мне реальность такова, что обучение здесь если и происходит, то скорее, как побочный эффект общения на астро-темы.

marsik:

Могу сказать, что самым действенными средствами являются: модерирование, предупреждение и, наконец, бан. Правила (кодексы) пишутся всегда и публикуются на форумах, но в пылу споров, зачастую, многие переходят границы дозволенного.

Я бы только одно добавила к сказанному Марсиком о самых действенных способах: "вне зависимости от прошлых заслуг". Правила должны быть одинаковы для всех, иначе - их девальвация и новый виток беспорядков не заставят себя ждать (см. любой учебник социальной психологии).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
k_t
     20 сентября 2010 (22:21)

Джейн Лотос , конечно -

Джулси,

если пост был адресован частично мне -отвечаю - не понятно зачем прерывать музыкальными паузами нормальное общение по теме, на к-е воздействовать нет необходимости.

Гриан

ну не входит в мои понятия, то что они пишут...Тогда мне - становится неинтересно и что делать?

очень жалко, лично мне, Андрей, что это останавливает Ваш интерес и как реакцию на него - ваше участие в темах. очень интересно было рассматривать хорары у Вас в Блоге, видя параллельно методу школы Шестопалова.

Hexa
     20 сентября 2010 (22:23)

""Новые ветки, непроверенные теории (поддерживаю высказавшихся) - ПРОСЬБА как-то выделять, называть темы что-то вроде - "непознанное, интересное" чтобы потом не было - он нас не уважает и пишет абы что. Это снимет многие проблемы. Почти каждое новое интересное открытие скорее всего начиналось с "какого сора"."

Есть возможность-блог!!! Вот туда усе "писания"помещать! А то ведь утомительно_смешно ..

1 А тому ли я дала....( или не дала).

2. как ее обломать .

3. как убить микробы под одеялом.

4. Ой , 4о я нарыла !!!

Grian
Андрей Бударовский.
     20 сентября 2010 (22:32)

Астрейя...

Окулус сформирован (уже), как форум общения. Видимая мне реальность такова, что обучение здесь если и происходит, то скорее, как побочный эффект общения на астро-темы.

Неа. Вы, наверное новых веяний не читали. Цитат приводить не буду, извините. Почитайте внимательно. А впрочем, Ваши слова идеальны "если и происходит!" О - чем и речь. Тогда не нужно вспоминать об окулусе 2003 года.

А, в принципе, Вы правы еше раз - какая кому разница! Типа - поговорить. Тогда, и, Джая нужно было оставить как он есть.

astrol.info
Julsi
     20 сентября 2010 (22:38)

Т-джан

не понятно зачем прерывать музыкальными паузами нормальное общение по теме, на к-е воздействовать нет необходимости.

дополню

и зачем прерывать нормальное общение, на которое воздействовать нет необходимости неумными вопросами, репликами не по теме и т.д.

Да? Так?

Сразу бан!

astreia
крымчанка
     20 сентября 2010 (22:38)

Вот смотрите: на одной странице - две разных реакции на то, чего люди не понимают.

Разница в том, что одному из этих людей неинтересно обсуждать то, что он не понимает, а другой - обсуждает то, что не понимает (не использует) с видимым удовольствием, заодно и иронизируя над теми, кто понимает и использует.

Нужны еще доказательства того, что все в нас самих? Думаю, нет.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Hexa
     20 сентября 2010 (22:44)

Я стараюсь 4итать ВСЕ)))),астрология не мое ,по этому не встреваю!А в осталном мои " 5 коп" можно разглядеть!!!

astreia
крымчанка
     20 сентября 2010 (22:45)

Вы, наверное новых веяний не читали.

Читала, читала.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере