Форум на ОКУЛУС

Тема 26251, сообщений: 431

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2010 (13:52)

Olmert

Подписываюсь,в который раз


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
аист
птицца
     20 сентября 2010 (14:08)

"... гроссмейстер, поняв, что промедление смети подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника.

- Товарищи! - заверещал одноглазый. - Смотрите все! Любителя бьют!

...

- Держите гроссмейстера! - ревел одноглазый.

- Жулье! - поддерживали остальные.

- Пижоны! - огрызался гроссмейстер, увеличивая скорость.

- Караул! - кричали изобиженные шахматисты."

Aira
     20 сентября 2010 (14:23)

Прошу рассмотреть два пункта:

1. В споре или любой другои беседе, не опускатся до того, чтоб вытаскивать старые темы участников, ради достижения какого то эффекта, или что то доказать.Некрасиво. Было бы желание, удалила бы многие свои темы, но чтоб их мусолили лишний раз-я против.

2.Когда идет спор между двумя участниками, не подключатся третьим лицам ( в поддержку одного из..) Получается: налетели стаей-разнесли в пух и прах. Ужасно противно.

Сорри, я не гуманитарий, красиво излогать не могу,(и мерк в рыбах) но мысль, я думаю понятна.

А в целом, ничто не спасет этот форум, когда есть такие людишки, которые гонят вон того, кто им не по нраву.

m-ag
     20 сентября 2010 (14:35)

Alegria

Люба, не обижайтесь, но не хочу я под Ваш кодекс подстраиваться. Не стройте нас в шеренгу. Коммунизм с его Моральным кодексом остался в прошлом. И если я сочту нужным для себя высказать то, что я думаю, то я это сделаю.....

Почему-то меня раздражают такие призивы... извините

TANYA_N
     20 сентября 2010 (14:40)

Мы расширяем границы, открываем дополнительные возможности. Но главное - работаем над тем, чтобы сайт стал неким теменосом - защищенным пространством, где каждый будет чувствовать себя комфортно.

Это выдержка из "Информация о проекте"Поэтому, кодекс уже существует.Зачем писать новый толмут ?

Селянка
астролог
     20 сентября 2010 (14:57)

Aira

1. В споре или любой другои беседе, не опускатся до того, чтоб вытаскивать старые темы участников

Если цитировать тему - опускаться, то, как же надо было опуститься, чтобы начать такую тему...

Что написано пером...Так что учитесь отвечать за свои слова. Сначала подумайте хорошо, потом пишите.

2.Когда идет спор между двумя участниками, не подключатся третьим лицам ( в поддержку одного из..)

Это форум, здесь каждый волен высказать свое мнение. Если Вы хотите затеять приватный спор с кем-то , то пишите ему в личку, в аську и т.д.

А если хотите блеснуть красноречием публично, то будьте готовы к публичному же отпору.

В целом, я согласна с Танями и Галей (m-ag)

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
nadush
     20 сентября 2010 (15:04)

Правила уже существуют. Для чего новые?

Не понимаю!

Всех построить в одну шеренгу не выйдет в силу разности натальных карт, а астрологи?

где каждый будет чувствовать себя комфортно это утопия. когда это и где на Земле чувствовали себя комфортно все и сразу?

И ознакомившись с этическим кодексом, человек изменился в одночасье? и вышел из-подвлияния транзитов.

Ева
     20 сентября 2010 (15:05)

А в целом, ничто не спасет этот форум, когда есть такие _- людишки__, которые гонят вон того, кто им не по нраву.

Aira

Людишки?

себя, Вы, вероятно, людишкой - не считате.

Меркурий в Рыбах тут совершенно не при чем, уверяю ваС.

р.с. читала дискуссию - пожже еще отпишусь.

Aira
     20 сентября 2010 (15:05)

сотру, а то опять возмущу народ и тема превратится в очередную грязь. Удаляюсь

Чайка
     20 сентября 2010 (15:05)

Переношу цитаты почему Люба открыла тему.

Ирина Звягина

19 сентября 2010 (22:48)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&f=2&it=3259&p=13

Таня Ян , думаю, что Окулус нуждается в своем индивидуальном этическом кодексе. Здесь пространство 10 лет формировало свои законы, и этот кодекс по сути уже существует и действует, будучи негласным. Чужие наработки можно использовать как полезный опыт, не более того. Мне Идущий прислал правила по хорарам на форуме. Как оказалось, они тоже чья-то разработка. Не могу их использовать в таком виде. Но и времени пока нет сесть и сделать свой вариант; тем более, что есть уже наблюдения, как с этим обстоит дело именно на Окулусе.

Ирина Звягина

19 сентября 2010 (23:23)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&f=2&it=3259&p=14

Любовь Новичек,

раз Вы инициатор , открывайте тему. Но перенести посты технически сложно. Их можно только взять в виде цитат или сделать ссылки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере