Форум на ОКУЛУС

Тема 12664, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     29 февраля 2008 (20:27)

alex lev gold

Маленько из своего восприятия: ни молний, ни грозы не люблю, прекрасно осознавая их суть.

В школе ещё писала реферат о шаровой молнии. Массу примеров нашла, массу случаев описывала.

Кроме одного-двух - все печальные.

У самой с электроприборами отношения сложные. Сын в детстве при внесении покупки эл.прибора отчаянно кричал - "Мам, только ты к нему не подходи даже, и не включай".

Печальных случаев припомнить можно много. Вплоть до взорвавшегося телевизора..

Так же, как понимая природу света, понимаю, что ЭТИ энергии в их НЕтрансформированном виде - НЕ для человека, так и тут - чем дальше, тем лучше.

Знаю и вижу, КАК действуют на людей электроодеяла, электрогрелки, и пр. и др. (ещё хлеще, чем отопление, которое проведено под полом.. Намного хлеще!)

В отношении же остального - не совсем поняла, что ты темой хочешь приоткрыть?

https://briah.ru/
Моргана
     29 февраля 2008 (20:48)

Löwka, "Знаю и вижу, КАК действуют на людей электроодеяла, электрогрелки, и пр. и др. (ещё хлеще, чем отопление, которое проведено под полом.. Намного хлеще!)"

Интересно про отопление, можно пару слов?

А что приоткрыть, попробую предположить, надеюсь Алекс не осудит меня... Ниже была открыта тема про 33 тропинки жизни, там про громы и молнии есть пунктик на одном из путей, и к нему пока своих комментариев Алекс не подобрал. Вероятно, что сейчас этой темой занимается, хочет пробить лучшее понимание, что имеется виду там, конкретнее что ли... вот и собирает общественное мнение. В пользу того, что я правильно понимаю, говорит ещё и то, что в той теме Алекс предложил сопоставить Таро с тропинками, и по логике повествования на упомянутый путь приходится 6-й аркан, "Влюбленные", если я не напутала с нумерацией, и в этой теме, он пытается тоже отследить связь, приводя мысли об "электричестве" в отношениях Мужчина-Женщина.

Эвридика Штурвалова
     29 февраля 2008 (21:22)

Гроза это классно, как в "Буревестнике"...

http://www.youtube.com/watch?v=GVHz03f0tEg

     29 февраля 2008 (21:56)

Моргана

Левка,Спасибо

Эвридика,тоже с Нашей команды .

Тогда про себя

1.Люблю грозы и молнии.

2.не боюсь их а радуюсь,видел много раз шаровые,которые обходят меня стороной.

3.Если сержусь, ток исходит от меня на других людей или происходит разряд на предметах

4.Иногда сам себя и "трахаю" током.

5.С электро приборами на ты(то есть знаю,что эмоции излишни.)

6.Много раз попадал под высокое напряжение.

7.Эмоции жены, так же влияют на электоро приборы.Энергии

разрушающе-восстанавливающие,зависящие от эмоций.

8.Дочь жены ,-копия Левка,только разрушающие и боязнь гроз также.

9.В последнее время замечаю исполнение своих мыслей ,при чем ничего не подразумевая плохого.

Например мысленно говорю,щас он перевернется ....И трактор действительно переворачивается.

10.Те люди,которые плохо думают обо мне или Лгут,хитрят,через день попадают в неприятные истории.(при чем им не желаю ничего плохого)

11.Я уже боюсь давать прогнозы,в особенности плохие.А также думать плохо, как о себе ,так и о других .

Моргана, это не Влюбленные.(V(вав))(ו

Это Колесница,я ее обозначил в теме (Z-Зайн)(ז

Их иероглифическое значение есть в теме Пошаговая стратегия.(Но если дурня брать за О,то ты права)Я же расматриваю алфавит.

Но самое интересное впереди.

     29 февраля 2008 (22:12)

Моргана

Я в принципе, объяснить не против, но это и долговато, а во- вторых - саму трясёт от флуда, так что и Алексу мешать не хочу.

https://briah.ru/
     29 февраля 2008 (22:20)

Левка,я так понял ты про Электроотопление говоришь.

Но в последнее время-лет 10-15ть Израиль использует водяное отопление под полом,которое имеет большие приемущества перед Электрическим.Да и понятно,что мы уже все наэлектризованы всеми этими Электроприборами напичканные для наших удобств.

А имеея электрообогреватели мы обязаны иметь тарелочку с водой,дабы не разряжать воздух электричеством

     29 февраля 2008 (22:23)

К Зайну-Z относятся легкие-Магическое действие- Пророчество,инструмент магический или Оружие -Треножник.

Вав-V-секрет магической силы,Плечи и Руки.Магическое оружие Труд приготовления

Либер777-Кроули

Моргана
     29 февраля 2008 (22:32)

Алекс, "это не Влюбленные, это Колесница".

А! А вы думали я случайно засомневалась в верном понимании нумерации? Я тоже досчитала до Колесницы, и её черно-белые животные на плюс-минус электрический смахивают получше, и само колесо наводит на мысли о турбинах и генераторах... Но потом увидала, что вы там предложили начать отсчет не с 1-го аркана Маг, а с нулевого - Дурень. Я минут 15 пересчитывала и так, и сяк на пальцах , чтобы понять, что не сходится, и тут еще про оргазмы... дабы окончательно запутать. Суть 6-го аркана действительно не очень вяжется, там важнее выбор, чем энергия... какая уж тут власть над энергиями, когда надо выбирать между верностью маме/папе и искушением первой любви... там же шкалят датчики... А вот Колесница по толкованиям некоторых говорит о зрелой сексуальности.

Löwka, ну и ладно, в др. раз.

     29 февраля 2008 (23:14)

Моргана,вчера вычитал у Каббалистов.

Число является МОЛНИЕЙ

Буква(Слово)-ГРомом.

Карты Таро имеют нумерацию числовую от О до 21

и Буквенную нумерация от 1 до 22

Может рассмотрим Колесницу с Влюбленными?

     29 февраля 2008 (23:36)

Нет, Алекс, я сказала именно то, что сказала.

И говорила именно об отоплении, которое нагревается и по трубам, находящимся под полом, обогревает жильё.

Чтобы понять, как это действует на человека - вспомните, как живётся над разломами, над подводными озёрами.

Но здесь ещё хуже тем, что это не одна масса воды - а направленные в разные стороны трубы, по которым циркулирует вода.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере