Форум на ОКУЛУС

Тема 13005, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 апреля 2008 (20:12)

У каждого животного есть душа. Это уже факт. Есть судьба. А если есть, случайна ли она? Можно ли ее посмотреть, составив гороскоп?

И как гороскопы наших любимцев сочетаются с нашими? Зависят ли от них?

Очень было бы интересно узнать Ваше мнение. Я слышалаЮ как кто-то говорил -О,мой кот Козерог! Он страшный аккуратист. Мне, моему знаку подходит!

А разве мы рассматриваем животных, как партнеров?

Или как детей? Как?

Знает ли кто нибудь знак своей животины, а если да, то как он сочетается с Вашим?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     5 апреля 2008 (21:27)

Я Близнецы. У меня кошка тоже Близнецы. День рождения 03.06.1997. Время - не известно. Характер вроде бы похож на тот, что предполагается космограммой. Толковая, говорливая, весёлая, игривая, подвижная, прыгучая. Не злобная, но если "достать" сначала зашипит, а потом и ударить может (Солнце в оппозиции к Плутону). Любит порядок, придерживается определённого распорядка дня (часы можно проверять). Это, думаю, от Марса в Деве. На ушке, если посмотреть на просвет, что-то наподобие родимого пятна (Луна и Меркурий в Тельце). Один клык в вехней челюсти с детства слабо развивался (Сатурн в Овне). Потом она его где-то выбила.

У знакомой кошка Рак. Очень нежная и ласковая. Никогда ни разу не защипела и не поцарапала свою хозяйку, хотя та по большой любви, её тискала конкретно.

Кот-Рыбы у ещё одной знакомой по характеру просто флегма. Ленивый, толстый и постоянно травится.

У другого знакомого кошка Овен. Рэйчел зовут. Прямо-таки бешенная. Только заходишь, сразу начинает на тебя охотиться, набрасывается (играя, конечно, но царапает до крови). Я её ни разу не видел сидящей спокойно.

Наблюдал у друзей жены кошку-Козерога (кстати, абсолютно чёрная). Так вот она высокомерная. Долгое время её хозяйка жила одна, а потом вышла замуж. Так кошка мужа очень долго не принимала. Просто игнорировала, уходила в другую комнату, когда те вместе спать ложились. Потом привыкла. Но со всеми остальными она, если можно так сказать, нелюдимая.

Так что у кошек, как мне кажется, характер от гороскопа зависит. Насчёт событий - не знаю. Хотя, что-то такое вспоминаю о коте, попавшем в аварию и что в его космограмме был аспект от транзитного Марса к натальному Солнцу.

Delfin
     5 апреля 2008 (21:38)

просто Женщина!

Скажите,а почему Вас заинтересовала эта тема? Неужели контрасты поколений кошек в теме "Кошатникам...И не только..." подспудно повлияли?

И правда...Такой вопрос интересный...

Lucy7
     5 апреля 2008 (21:42)

Могу сказать, что существует, наблюдая моих домашних животных, всех которые были. Была немецкая овчарка - близнецы; очень дружелюбная, игривая, умная, легко отходчивая, не очень ревнивая. Кошка-Телец - обидчиывая, своенравная, гурман, позволяла гладить только когда ей заблагорасудится, упрямая но очень как бы это выразиться, обаятельная и приятная . Смотрелась великолепно у камина. Кот-Овен - тоже бешенный, как у знакомого Альцион. Занавески срывал часто, прыгая на них

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (21:51)

Гороскопы есть и они работают.

Кот родился 10 августа 1996г.

У моего кота солнце во льве меркурий в деве (к туалету приучил ну очень быстро). В раке соединение луны и венеры. Но у него квадрат марса к сатурну - когда квадрат стал точным он спрыгнул с 10 этажа.

Оклемался быстро, потом лечили через полгода или год от мочекаменной, затем сменили корм с сухого на сердце (телячье или свинное), и я делал коту массаж позвоночника, каждый позвонок, чтобы ему нравилось.

Когда врач ощупывала его почки, сказала, что ни за что бы не подумала что у кота была мочекаменная.

В 7 лет на квадрате транзитного сатурна к натальному, он метил квартиру и я разбросал под креслами и кроватями ватки смоченные в уксусе.

Он зажевал одну из ваток она обвилась вокруг языка, и снять удалось только под наркозом, заодно его и кастрировали. После этого метить полностью перестал.

Меркурий в деве - взгляд такой осмысленный.

Луна в раке в соединении с венерой - красивый домашний кот, нежный подлиза, особенно когда нужно поесть.

Солнце во льве может сесть как лев, с гордо поднятой головой.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 апреля 2008 (21:54)

Дельфин! Я давно об этом думала. Я обожаю животных, с одними у меня складывались отношения, с другими - нет. У меня нежность к кошкам всех пород, особенно я люблю персов. Я много раз заводила кошек и никогда они не жили

у меня больше двух лет, то умирали, то с ними случались трагические истории. Вобщем, не сложилось. Но у меня всегда спокойно жили и живут собаки. Собаки декоративные и есть серьезная для охраны, натасканная. Поразил меня недавно один факт, мы стали смотреть их документы и пришли к выводу, что все мои собаки или Близнецы или Водолеи. Объяснить это не могу. Но что-то в этом наверно есть.

Альцион!Привет!!!

Jin!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     5 апреля 2008 (22:03)

А нет! Я вспомнила. Жил у меня кот больше восьми лет. Синеглазый перс с сиамским окрасом, колор-пойнт. Меня презирал, позволял себя кормить. Гладить, играть - нет. Родился в начале января.

Умер уже наверно от старости. Дома.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     5 апреля 2008 (22:11)

Привет, Марина.

Кстати у моей кошки очень хорошо развита координация движений. И несмотря на то, что Солнце у неё в Близнецах, она невероятно осторожная и аккуратная. Два года жила в лаборатории, где стекланный стеллажи заставлены хим. посудой и вообще много тонких вещей, да ещё карты на огромных столах всегда разложены и за всё это время они ничего не разбила, не сбросила, не порвала, не испачкала. Наверное, это из-за Марса в Деве. Однажды поймала ласточку через щель в форточке. Правда, мы увидели, отобрали и отпустили. Она её не успела ни поцарапать, ни придушить. Как-то аккуратно втянула.

Кстати, кошка левша. Многие вещи делает передней левой лапой. Однажды она на моих глазах снимала с коврика нацепленные на него значки (сдирала) и бросала их за диван. Причём не случайно, а целенаправленно, так как значков было штук пять. В другой раз она свинтила с болта гайку. Она, конечно, не наглухо была закручена, но всё-таки это весьма необычно. Вообще кошка лапами активно пользуется, как и положено Близнецам.

И ещё интересный факт - очень любит деньги. В смысле, бумажные купюры. Только увидит где-то лежащие, сразу же на них сверху сядет. А ты уже всю квартиру перерыл в поисках... Неужели это у неё от Луны и Меркурия в Тельце?

Несси
     5 апреля 2008 (22:12)

У моей кошечки все повадки сдержанной, немного застенчивой Козерожки.Луна и Венера в Козероге,а Солнышко в последних градусах Стрельца. Пугливая кошечка очень, и чужих сторонится- только среди своих может расслабиться., становится прилипчивой,ласковой, сентиментальной.

Чистюля- ни разу за всю жизнь(!!!) не сходила не в коробку, даже когда болела.

Марс в Стрельце- иногда начинает носится как заведенная, глаза горят, фурия- а не кошка! И разве можно узнать в ней маленькую хрупкую девочку с пугливыми глазами- какой ее видят гости?

Марс ( в соед. с Юпитером) образует квадрат с Ураном- однажды вывалилась из окна 3 этажа, но отделалась легким ушибом.

Еще терялась на целый месяц- горе-путешественница наша , но нашлась.

Солнце в соединении с Мерком- иногда она безумно болтлива, приходишь домой и весь вечер можно слушать ее монологи, как правило, нежно-занудным голосом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2008 (22:22)

Просто фея, хорошая тема!

Нам всем, наверное подсознательно кажется, что астрология на кошек не очень-то распространяется!

Но нет, все работает, те же принципы и те же законы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере