Форум на ОКУЛУС

Тема 17548, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
     2 июля 2009 (19:39)

Со своей же стороны позабочусь зафрактовать для тебя самолёт получше и погодные условия поспокойней.Также позабочусь о лёгком взлёте и мягкой посадке.

Yanity
     2 июля 2009 (20:09)

Ссылка Кости не открывается, о троллях. Правильно вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Хм. Хотя при передаче с Окулуса и моя что-то не правильно открывается, меняется кодировка слова Троллинг в адресе ссылки. Видимо, дело в том что у меня Линукс. Но сути это не меняет. Троллинг он и есть троллинг.

junona.org
Константин Дараган
     2 июля 2009 (23:07)

Таня - значит познакомимся .

вы с Натальей Петровной созванивались, они вас приглашали - школа астропсихологии?

Нет, не знакомы с Натальей Петровной, это другая организатор - Ольга (olga@superc.ru, 8-913-987-17-24).

Судя по основательности подготовки (многие уже видели DVD с прошлогоднего московского семинара по транзитам) мне будет нужно взять совершенно новую высоту, в смысле качества материала. Это интересная для меня задача

http://www.astrology-online.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     3 июля 2009 (02:24)

значит познакомимся [Бокал]

да, и с толстеньким удовольствием

сегодня позвоню Ольге и все узнаю


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Aola
     5 июля 2009 (11:45)

Константин,

Огромное спасибо за книгу. Кому надо, тот все поймет, кому не надо - то и ладно. А ваша реакция лишний раз для меня является подтверждением Вашей мудрости, а соответственно и умения трезво и здраво оценивать происходящие события и имеющиеся факты.

А по поводу троллинга - интересно, я раньше не слышала и не знала о том, что подобное поведение даже имеет свой термин.

beta
.
     5 июля 2009 (12:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько аккаунтов на одном сайте, основной из которых используется по прямому назначению, а вспомогательный — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен.

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

.....................................

- тем,у кого ссылка не открылась!

Дааа,а ведь и взаправду сущ-т такой способ провокаций,типичный тролль - ник Нaтали,здесь - фреу...

Предупрежден-вооружен!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Константин Дараган
     5 июля 2009 (23:20)

Aola И Вам спасибо, если полезно - значит я живу не зря. Вроде пафосно звучит, но правда. А к следующему переизданию я уже буду писать "защиту от дурака" прямо во Введении:

Внимание, уважаемый читатель!

- если Вы еще не умеете читать натальные карты, или незнакомы с синастриями и прогнозированием;

- если Ваше мировоззрение основано на религии, отрицающей доктрину перевоплощения (реинкарнации) или Вы убежденный атеист;

- если Вы еще не знакомы с системными методами самосовершенствования и духовной практикой;

тогда Вы не найдете в моей работе ничего, что Вам будет понятно и близко. Отложите эту книгу, и возьмите любую другую.

beta - Кстати о троллях: эти двое вполне могут быть одним и тем же человеком. Анонимность и легкая регистрация на форуме к этому располагают - на других форумах тролли со своими собственными мультами целые диалоги устраивают И травят других уже как бы "коллективно". Я все ждал, что в этой теме фрю также начнет мультами себе "поддержку" имитировать. Или же с основного никнейма на этом форуме - "бить на жалость" форумчан, и всех обвинять в необъективности к топикстартеру... То есть жертву отыгрывать. Но угроза модератора закрыть тему оказалась "в десятку" - что характерно, ни угроза бана, ни то, что она публично выглядела... ну скажем нежно - и неграмотной и невоспитанной , этого тролль совсем не боится - ник-то анонимный, не жалко. А вот угроза закрыть тему, ради открытия которой она и зарегистрировалась на форуме и месяц выжидала - это конечно зло, это досадно

http://www.astrology-online.ru
Ева
     6 июля 2009 (15:46)

Константин,

конечно же все не зря

пользуюсь мимолетной (извините, уж так складываются обстоятельства) возможностью в этой теме - хочу поблагодарить Вас - особо - за Вашу разработку на сайте - РУНЫ

абсолютно доступный всем имеющим интернет ресурс, к слову о жалобах на потраченные материальные средства.

очень хорошая вещь

(ну а сколько труда и времени затрачено..конечно, не все всегда могут догадаться - могу себе только представить)

Natusya
     6 июля 2009 (20:07)

Всем привет!

Костя, согласна с предыдущем оратором - живете не зря

Мой отзыв по книге: купила ее наверное год назад. Какую-то часть прочла взахлеб. Потом остановилась, и не шла информация. Даже не поняла в какой-то момент структурирования разделов. И отложилась книга на полку... Сейчас опять ее перечитываю, поняла что в ней много информации, которую просто невозможно для меня сразу проработать. И верное, вы выше заметили, с этой книгой надо работать. Отслеживать себя, свои реакции, эмоции.

И возможно, кто-то не будет читать вообще эту книгу, ну не для него она. Кто-то читает, читает отзывы о книге, а потом прочтя саму книге через какой-то период приходит озарение - что же я раньше не взялся читать ее, ведь в ней столько полезного и значимого для меня. У кого же это - настольная книга.

Каждому свое.

Как и Ваши "Комментарии астролога" на сайте. К слову, пишите чаще

Присоединюсь к Александре по поводу Рун. Много различных трактовок видела в инете. Ваша трактовка рун - для меня самые информативные и близкие к внутреннему ощущению. И тому, чему учили Мастера - Колесов, Хшановская, о чем читала у Блюма и Платова, Писчел. И фототрактовка - очень классная

И заметьте, я не хвалю, а говорю свое мнение

Константин Дараган
     6 июля 2009 (23:10)

Александра - спасибо! Руны "для себя" делались. Все руки не доходят других авторов добавить, чтобы как ученый консилум выглядело. Это один из планов этого лета. Пожелания приветствуются

Natusya - спасибо за обратную связь! Текст получился и правда, плотноватым сейчас я стилистически писал бы уже иначе. Кстати с интерпретацией Мастеров - могу (и хочу) добавить тех, чьи тексты у Вас есть - прямо на мейл можно.

С "Комментариями" у меня небольшой затык. Если комментировать только то, о чем пишут в СМИ - будет сплошной поток чернухи, от меня же люди будут шарахаться я даже не знал, что СМИ это такая яма, пока не завязался с этим плотнее и сплошная политика в новостях...

http://www.astrology-online.ru
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере