Форум на ОКУЛУС

Тема 20250, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
forumchanka
     19 июля 2009 (13:04)

в прошлый раз опоздала может сейчас повезет(

23.08.81 04.55 Сухуми


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Jester
мистик
     19 июля 2009 (14:13)

у меня есть один друг, который полон энергии и решимости разбогатеть, но как - не знает, у него физическое неприятие "работы на дядю". а я уверен, что он смог бы.

можно вас попросить посмотреть его карту?

12,08,1984, Киев, 16-30 по местному (не ректи)


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
GSch
     19 июля 2009 (14:34)

NatS, здравствуйте! Вы написали:

Что-то у меня наличие денег никак не зависит от прилагаемых усилий, а все больше от каких-то личных взаимоотношений, типа угодила/понравилась власть держащим . Грустно все это, так как подхалимство не мое...

Может, не к месту, но хочется поделиться своими наблюдениями. Вам бесполезно сопротивляться дармовым благам. Такие у Вас показатели. Много планет на МС. Венера там же – блага по протекции. ВУ с Марсом во 2 доме. Я это понимаю, как искушение Вам. Вы нравитесь людям. Да и Асц в Стрельце усиливает привлекательное впечатление прямоты, открытости.

Хочу Вас предостеречь. Когда получаешь подарки от окружения, можно увериться, что будет везти всегда. Желание халявы может захватить и активировать лозунг Ни дня без трофея. Эффективность лозунга в Вашей жизни ведет к паразитированию на других. Зачем упираться на работе, если и так ОК.

Дальше по схеме: ощущение избранности, хвастовство и самореклама, ну и утрата самоконтроля.

Весы, как никто другой, умеют создать вокруг себя инфраструктуру, которая на них будет работать, но будут втирать другим, какие они трудоголики. При этом не избежать заднефоновой оценки Вас как бездельника. Бойтесь негласной репутации, она может сработать.

У Весов трудности с выдачей стакана воды. Весы не самый великодушный знак, отличаются безрасчетной скупостью (+ Ваш 2 дом). Мягко стелют, но жестко спать. Не поддавайтесь этому качеству. Умейте делиться (Лившиц сказал?) без выгоды для себя. Это один из способов избежать масштабного фиаско.

Только не обижайтесь. Я описала негативные стороны Весов и подстерегающие их опасности при потоке манны с небес. Положительные качества остаются при них.

dioskur
     19 июля 2009 (14:39)

01.0301972 Сухуми был бы бесконечно благодарен!!!)))

dioskur
     19 июля 2009 (14:41)

01.03.1972 исправил)))

dioskur
     19 июля 2009 (14:43)

01.03.1972 CУХУМИ 08.20 ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО СПРАВИЛ)))))

GSch
     19 июля 2009 (14:43)

Вот этого человека 29.09.1940, Москва, около 12.00, асц в Стрельце (очень известный в международных кругах, состоятельный, но не миллионер) на днях постигло полное фиаско. Жил по вышеописанной схеме. Погорел на мелочи – хотел халявы всего лишь на несколько тысяч евриков, считал, что она ему полагается. Его капитал остался при нем, но его ушли. И теперь некому мести его пьедестал в общественно-международном пространстве. Это тяжелый удар для него, хоть и на финишном этапе.

Optimistka
     19 июля 2009 (14:46)

извините, передумала

Juls
     19 июля 2009 (14:46)

GSch

того человека 29.09.1940... Дракон. Встанет и пойдет опять, точнее взлетит. Почти как мой отец.

GSch
     19 июля 2009 (14:52)

Juls

Согласна и надеюсь. Такие, как он оправляются. Но перебарщивал последнее время очень, сам себя не наблюдал. Я у него многому научилась, его Юпитер на моем НУ. И предупреждала его, но он как закусил удила.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере