Форум на ОКУЛУС

Тема 20250, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     19 июля 2009 (17:14)

Караул,Весы оклеветали! Да более безалаберного знака по отношению к деньгам не найдешь,разве только Близнецы!Лет 10 назад попала в руки книга Свияша"Что вам мешает стать богатым"-так я года три принудительно вырабатывала в себе правильное отношение к деньгам.Не могла "нет" сказать никому,даже соседние алкаши этим пользовались-последннее отдавала,зная,что не вернут.А подарки-дарить,так дарить,если деньги есть-так по полной программе,все самое лучшее,в то время как мне дарили,лишь бы "отбояриться".Долги стребовать тоже не могла-как же,стыдно о деньгах говорить.Зарплату собственную выпрашивала по частям еще полгода,сейчас бы всю налоговую и ОБЭП натравила на заведение,по кирпичику бы разнесла.До сих пор пересиливаю себя ,когда попрошаек в метро вижу-ведь знаю,что они на "дядины брюлики-мерсы" зарабатывают,а все равно неловко.И сколько Весюк знаю-у всех деньги,как вода,сквозь пальцы утекают,пришли-ушли.Да и чувством вины придавить нас ой как просто-ну,что ж ты,чел в беде.Я-то уже заматерела хотя бы,а у многих-без перемен.То же мне,нашли скупердяев Зато парочку Стрельцов -Скорпионов знала старушек-вот там вообще мрак,жадность нереальная,хотя по знаку вроде бы не жмоты.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
GSch
     19 июля 2009 (17:21)

NatS, зря обиделись. Весы в моем окружении много лет, везде Весы за малым исключением. Стараюсь учиться у них хорошему.

Делиться со мной не надо, у меня всё необходимое для жизни с материальной т.зр. есть. На место дядечки меня назначили, от чего я не в восторге. Меня устраивало мое место. У меня нет тех наработок репутации, какая есть у него, и мне придется ой как непросто. Кроме того, боюсь, что это не совсем мой путь, иду по НУ.

Про свой Асц подумайте-проверьте.

А Нани - есть Нани.

Danijara
надменная красавица с филфака
     19 июля 2009 (17:36)

Очень часто встречала Весов, выбравших профессию экономиста (бухгалтера). Мне кажется, им это очень подходит - балансы...

Насчет примеров - у меня такое ощущение, что у меня деньги всегда приходили. Как-то в студенческие годы осталась с 1 рублем в кошельке и столкнулась с женщиной, которую раз в жизни во время похорон моей бабушки видела. И она мне просто так! я ей ничего не говорила! дала 10 рублей. На следующий день приехал неожиданно дядя и дал еще сумму денег (уже не помню сколько

в 8 доме


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     19 июля 2009 (17:38)

ах, да... еще мужа в с моей


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Gala15
     19 июля 2009 (17:55)

А меня всегда интересовало:почему у меня на работе в бухгалтерии практически одни овны приживаются?одна девушка-весы,а так подавляющее большинство-овны,им-то чем баланс приглянулся?или на энтузиазм только они и способны?зарплата на госслужбе не ахти

A
     19 июля 2009 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

У меня упр.5 в 8 - ето Сатурн.

А УПР. 12 В 10 - ето Солнце.

Между ними квадрат

Фортуна к Юпитеру в секстиле, правда 4 градуса - мож слишком много?

Ну, а сетка домов совпадает с Джулс

Юпитер тоже в 11

Пока я не с,читаю себя богатой . Правда во 2 только

Xотя очень богатой я и не желаю быть. Но чуточку богаче, чем теперь - xотела бы И xотела бы, чтобы не надо было вкалывать, а только инвестиции приносили бы каждодневный xлеб с маслом .


Слава Україні !
thirteen
     19 июля 2009 (18:39)

Нани, оставлю на всякий случай и свои данные, вдруг все-таки дойдете до этой страницы

25.06.1986, 10:47, Москва

особо больших денег никогда не было, но меня это не смущает по жизни. но интересно где их можно взять

Funtik
драгоценная
     19 июля 2009 (18:50)

Я точно знаю, чувствую, уверена, что не буду богатой. У меня с деньгами отношения просто не складываются . Помните песенку Винни-пуха: "мед если есть- то его сразу нет!". У меня такая же история с деньгами.

08.09.1976 08.05 Нальчик.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Astro17
     19 июля 2009 (18:58)

Уважаемая, Нани!

Вот и мои данные: 17.09.1983 10:07, г. Миасс(Челяб.обл.).

Буду очень благодарна.

AFM
     19 июля 2009 (19:03)

Нани,скажите пожалуйста, указывает ли мой гороскоп на богатство? буду вам признателен за ответ!

30 мая 1978 02.30 Ханлар(Азербаджан)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере