Форум на ОКУЛУС

Тема 20250, сообщений: 217

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
NatS
     19 июля 2009 (15:31)

GSch

Как у Вас получилось Асц в Стрельце? И все остальное?....

Асц 19 гр 50 мин Скорпиона, во втором доме только Веста и Приап.

Никаких подарков от окружения не получала И дармовых благ не было.

Говоря о соотношении прилагемых усилий и оплаты труда, я имела в виду, что хоть горы сверни, на ночь работу бери - все воспринимается как само собой разумеющееся и денег не прибавляет. А вот, если во время "прогнуться", поддакнуть, то возможны и бонусы....

У меня одно время даже сложилось такое впечатление, что чем больше работаешь, тем меньше получаешь...... Видимо это в 10 доме.

И как это Вы всех Весов под одну гребенку...

В моей жизни много встречалось Весов, и как раз все они попадают под определение трудоголики... Так как всегда стремяться к совершенству. А если хочешь чтобы работа была сделана хорошо- сделай ее САМ

Berenice
     19 июля 2009 (15:33)

есы, как никто другой, умеют создать вокруг себя инфраструктуру, которая на них будет работать, но будут втирать другим, какие они трудоголики. При этом не избежать заднефоновой оценки Вас как бездельника. Бойтесь негласной репутации, она может сработать.

У Весов трудности с выдачей стакана воды. Весы не самый великодушный знак, отличаются безрасчетной скупостью (+ Ваш 2 дом). Мягко стелют, но жестко спать. Не поддавайтесь этому качеству. Умейте делиться (Лившиц сказал?) без выгоды для себя. Это один из способов избежать масштабного фиаско.

Только не обижайтесь. Я описала негативные стороны Весов и подстерегающие их опасности при потоке манны с небес. Положительные качества остаются при них.

это для всех Весов характеристика? Скопировала себе

Caty
     19 июля 2009 (15:37)

если не сложно,посмотрите и меня,пожалуйста) с деньгами то есть то совсем нет..

11-07-1980 18-40,Тверь

спасибо!

РаИНЬ
     19 июля 2009 (15:56)

Вот интересно бы знать время рождения Р. Абрамовича..

24 октября 1966 Саратов...

может кто знает??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     19 июля 2009 (16:10)

Нани, если не сложно, то посмотрите и меня. Денег никогда не было и не предвидятся. Старшие родственники не только не оставили наследства, а наоборот, последнее выжимали и выжимают из меня. А сейчас у меня архисложная ситуация по поводу квартирного обмена. Как и любого русского человека у меня есть надежда на авось. Авось и у меня что-то когда сыграет.

11.05.1969 г. Ташкент 9.30


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gala15
     19 июля 2009 (16:10)

К богатству не стремлюсь,выигрышей не жду,к деньгам отношусь легко,но лучше,чтоб они были данные 05.04.1973 08.45(ректи),Волгоград

GSch
     19 июля 2009 (16:21)

NatS

Я ожидала такую Вашу реакцию. Поймите, я рассказала о тенденциях, свойственных выраженным Весам. Такие качества, как склонность к саморекламе и пр., вполне поддаются дрессуре при наличии у Весов массы достоинств. Они отличные собеседники, слушатели чужих проблем, советчики и советники (если им ничего это не стоит, рискую снова возмутить Вас), например. Я вовсе не говорила, что все Весы поголовно бездельники. Но в первую очередь, они перфекционисты и эстеты. В голове у них красота выполненной работы. Что плохого в том, что они умеют выстроить полезную им инфраструктуру? Важно - не забывать работать в ней и ей на благо.

Асц в Стрельце 10 град. у меня получился на основании Ваших данных, 11.19 местное время Екатеринбург?

К вопросу вознаграждения за работу. Не бойтесь делиться. Отдашь, получишь взамен эквивалент или больше. У Весов это четко работает. Сами же пишете: прогнуться-бонус, только это низкий уровень проявления.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 июля 2009 (16:34)

Привет друзья! Извините за то, что не могу ответить. Время будет сегодня только поздно ночью. Всем

http://oculus.ru/blog.php?id=77
NatS
     19 июля 2009 (17:00)

GSch

Видимо этот дядечка Вас сильно зацепил....не поделился с Вами?

Моя карта все-таки у Вас неправильно строиться.

И слово бездельники я не употребляла. Имела в виду, что в моем окружении Весы не строят инфраструктур, а работают САМИ.

И в голове у них не красота, а качество выполненной работы.

Хочется все-таки дождаться Нани

Morgaine
     19 июля 2009 (17:09)

Нани, посмотрите, пожалуйста, и мои возможности

24.02.1961 59 25 00 N / 24 45 00 E 16:30 GMT

http://geo-forum.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере