Форум на ОКУЛУС

Тема 22849, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 ноября 2009 (11:47)

если интересно, посмотрите космограмму человека по имени Отто Ран. Жаль времени рождения не знаем

Отто Вильгельм Ран (нем. Otto Wilhelm Rahn; 18 февраля 1904, Михельштадт, Германия — 13 марта (?) 1939, гора Куфштайн близ городка Куфштайн, Тирольские Альпы, Австрия) — немецкий писатель, археолог-любитель.

подробности жизни здесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BD_%D0%9E.

есть информация, что "В 1930 году Отто Ран исследовал развалины замка Монсегюр в Лангедоке, затем вернулся в Кенигсберг, после чего еще несколько раз приезжал в Латвию. В 1937 году, по слухам, он обнаружил небольшой клад золотых монет... и исчез. Немец искал не только сокровища тамплиеров, но, по заданию фюрера, и чашу Грааля. Гитлеровцы нуждались в вещественных реликвиях и искали их здесь".

http://www.kladoiskatel.lv/articles.php?lng=ru&pg=37&prt=2

обратите внимание, кладоискатель прожил не так уж и много лет.

в космограмме делает гармоничный к в Рыбах (знак тайн)

Мадам
     29 ноября 2009 (13:23)

л.шмидт! У меня также в 4 доме в , плюс еще соединение с с с и с и тоже занималась своей родословной, прямо тянет и все.

И тут такой сюрприз!!! Захожу на одноклассники, а там есть группа моих однофамильцев + один из них (весьма почтенного возраста)выложил целый трактат о моей фамилии,а там и герб и известные люди моей фамилии, даже то,что есть фамильная усадьба в Польше.

Я когда-то заказывала гороскоп у астролога и она мне сказала, что у Вас есть известные предки, но я так посмотрела пару поколений, что я знала и думаю, наверно она ошиблась. Как оказалось нет.И почему-то не пришло в голову отнести эту инфу к той, что мне говорил папа.

Мадам
     29 ноября 2009 (13:26)

А насчет кладоискательства я сама бы не пошла, но за компанию с удовольствием, ведь это такая прогулка по свежему воздуху+еще азарт.

Не знаю можно ли это отнести к кладоискательству, но грибы собирать люблю

А вот в 5 доме у меня нет планет, поэтому особо ничего не коллекционирую, разве что когда-то открытки.

Мадам
     29 ноября 2009 (13:28)

Л. Шмидт за инфу спасибо , буду анализировать.

уже два кладоискателя в коллекции.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

со мой надо клады искать упр. 5 в 12 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мадам
     29 ноября 2009 (14:02)

"со мой надо клады искать упр. 5 в 12"

annabelle здравствуйте!

А можно подробнее или например? Очень интересно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (14:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мадам добый день ,

не знаю, как то мне сказали что с моеи картой надо заниматься кладоискательством. 12 - тайное, скрытое, 5 - увлечение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Мадам
     29 ноября 2009 (18:35)

А какая планета у Вас в 5 доме?

РаИНЬ
     29 ноября 2009 (18:41)

У неё всё в 5-ом доме....и все фиктивки и все астероиды....и всё-фсё--- она уникум в этом плане....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 ноября 2009 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

зря язвите мадам луна в скорпионе , у меня в 5 Фортуна .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере