Форум на ОКУЛУС

Тема 22970, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     8 декабря 2009 (10:59)

Tori, смотрите бесплодные знаки (К5, упр5, Луна и АСЦ).

Милла
Полетели!!!!
     8 декабря 2009 (11:07)

Дааа , нимагу )))) МиссИя )))))

Это очень неэзотерично , как пишет Марусян.

На самом деле, я встречала особей мужского пола , от которых нельзя было рожать. Там в пятом доме был кошмар в виде чёрной луны с крестом судьбы.

Может это обратная ситуация?

Опять я клюнула на похожий натал)))

Оппозиция венера-юпитер, да ещё бьющий тау на плутон ..

Ну если с начала:

Телец на десценденте , управитель - венера в раке в 8 доме, в оппозиции к юпитеру и в квадрате к плутону...

Управитель 5 дома марс в 9 доме.. Дааа , а детей-то надо воспитывать , а не просто производить на свет....

А на одной женщине остановиться не пробовали?

Ну ладно , видимо не пробовали.

Почему женщины принимают решение рожать от него детей?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 декабря 2009 (11:16)

Милла,

а может у него гарем и все довольны?

также по TV, правда давно была передача, ооочень состоятельный мужчина, правда восточных кровей, имел бАаальшой дом где-то загородом, у него было три жены и у каждой уже были детки и не по одному, и все счастливы и довольны, одна бАльшая дружная семья ,

Управитель 5 дома марс в 9 доме.. Дааа , а детей-то надо воспитывать , а не просто производить на свет....

это я тоже увидела, но оозвучивать не стала,

мы, собственно не знаем истинного положения вещей


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Милла
Полетели!!!!
     8 декабря 2009 (11:28)

Л.шмидт

Таня Ян

Управитель десцендента , поражённый плутоном и юпитером ... Нууу нераборчивость в связях как-бы видно)))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Tori
     8 декабря 2009 (11:38)

л.шмидт

Куспид 5 в

Управитель 5 в 6 в

Луна в в 12 доме

АСЦ в в к в 5 доме

Tori
     8 декабря 2009 (11:47)

Да я и не замужем пока

у меня в в 6 но практически на куспиде 7 дома

в в 4 доме

Я полагаю что здесь вся загвостка...

Julsi
     8 декабря 2009 (12:46)

Да, ладно, раз женщины рожают - значит, все нормально! Предохранение - дело обоюдное.

Раз Г-дь дает - значит, так и нужно!

У моего отца - 4-го детей от разных жен. Ни одного ребенка он не растил, не содержал, только давал деньги под хорошее настроение. А итог? У него 4-ро детей и со всеми нормальные отношения.

А у кого-то один и с тем грызня.

enya
     8 декабря 2009 (12:46)

Игорь72,девушки,всем привет .

Я не думаю,что совсем уж виноват 5 домный.Я сама имею ту же вещь и тоже с похожими аспектами: в 5 доме и в к -мидпойнт между и да еще все в широком соед через 7,5*.

Ну и! Не горжусь тем,что был 1 любовник(до этого я развелась с нелюбимым мужем,за которого выходила замуж из отчаяния,что бы быть с этим МЧ,потом была гражданской женой,потом он меня бросил ради другой,а когда захотел вернуться,то немногим ранее вернулся бывший муж и я не ждала возвращения Любимого МЧ,потому и согласилась снова быть с мужем ради ребенка),но я бы не стала спать абы с кем,я бы даже с любимым МЧ не стала иметь хоть какие то близкие отношения,если б у него была жена!

Но,5 домом урп. и у меня он в 8 доме, с из 7,а у Игоря с во -сильное мужское начало и оплодотворительная способность.

К тому же у Игоря в -сильные аспекты родителя и воспитателя,побудительная подсознательная мотивация иметь и воспитывать детей,так как в еще и (желание семейных отношений),но.... в 8-сектуальность,прущая через край и начало Тау к и неуемное расширение и возможности.

Я не удивляюсь,что многие дамочки ощущали в Игоре сущность родителя и воспитателя,домашнего мужчины и его потребности в семье и сами,без возможного предложения беременели от него в надежде,что он на них женится,узнав о беременности.

Мне только странно,почему он ни на ком не женился? Или,Игорь72-Вы женаты и есть дети в семье-а остальные-на стороне ).Мужчины -самые лучшие отцы,которых я знаю и причем- все!

beta
.
     8 декабря 2009 (12:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...можно Абрамовича для сравнения глянуть,у него 6-й родился!!!но тока жена 2-ая!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Malena
     8 декабря 2009 (12:56)

А может у игорь72 рождаются только девочки вот он и меняет женщин чтобы родить мальчика, или наоборот.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере