Форум на ОКУЛУС

Тема 22970, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Sonique
Таня
     8 декабря 2009 (13:52)

Lёwka

так я б уже радовалась если б хоть просто воспринимали

а то в основном как идейного лидера какого-то, сразу и на броневик...хорошо хоть бревно в руки не предлагают

а моя Луна, ничем не порченая, такого не хочет

надо найти где включается мягкость и пушистость


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
enya
     8 декабря 2009 (14:10)

Девушки,насчет и Креста в 5 в и нежеланием/невозможностью или каким то плохим влиянием на деторождение не скажу.Имею подругу,мать двоих детей(и между ними был выкидыш),без абортов с таким положением.Дети выросли почти без нее,но здоровые,нормальные и с нормальным воспитанием.

Она и их воспитала неплохими людьми,и карьеру сделала головокружительную.Правда,по молодости гуляла,как хотела,зато сейчас с одним(хоть и женатым),но счастлива,а он от нее никак не отвяжется,уж как она его отсылала.

У другой подруги то же в 1 доме и в 12- имела бы двоих детей,но через болезнь и антибиотики сделала аборт,что б не родить явно нездорового ребенка.Второй сын нормальный,девушка разведена и потому не желает иметь больше детей,а при нормальном муже еще бы родила 100%. у нее в с -муж бывший и сын .И ее поражена .

Милла
Полетели!!!!
     8 декабря 2009 (14:27)

enya

Дык там не говориться о невозможности или нежелании иметь детей , а о том , что если они будут - вряд ли им сладко в жизни придётся(((((((.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
enya
     8 декабря 2009 (14:38)

Милла ,У этой моей подруги девочка живет так,как сама захочет,закончила в прошлом году платный Иняз. и сидит,работу себе сама не ищет.А раньше мать ее устроила к себе,так она там фыркала и не особо то работать хотела.Девушка умная и красивая.Сын в этом году поступил в КИГА на платное,девочка уже есть.Тоже-золотой ребенок.Правда,дети росли без отцов:дочь с отчимои недолго,7 лет,а сын(от отчима) тоже столько же.Но отцы горем правдой детям как то помогают(да и отцы нехилые-один-Нач.угро.города,другой-врач хирург-онколог,так что помочь могут).

А вторая подруга хоть и имеет много мужской составляющей в карте,зато какая мать потрясающая для своего сына! И при нормальном муже она бы с радостью стала классной домохозяйкой и рожала,воспитывала бы детей,а так все сама тянет и не ноет(уважаю...).

     8 декабря 2009 (14:41)

Pipetka

"У вас 2-е детей - может быть вы использовали максимально весь ваш потенциал"

Да нет, беременностей было больше, так что.. очень условны эти деления.

https://briah.ru/
     8 декабря 2009 (14:42)

Sonique

а данные не дадут? Может, чего и разглядим по поводу "пушистости"?

.

PS-

к автору темы: думаю, он не оскорбится на то, что тема "ушла" от его личности в сторону. Но.. Тему нужно ВЕСТИ, да и вопросоы ставить более конкретные.

https://briah.ru/
РаИНЬ
     8 декабря 2009 (14:45)

Вот я так понимаю:

у человека в карте может быть сколько угодно указаний на счастливую жизнь, много детей, счастливый брак, НО этот человек может умереть во младенчестве....да уж..

а что?? планеты никуда не деть...дома тоже....вот и делайте выводы что значит всё это....

это как родилась страшненькой, а вышла замуж за "принца"....ну, или наоборот...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Pipetka
     8 декабря 2009 (14:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

так что.. очень условны эти деления

Не спорю. Или условны, или есть еще влияющие факторы,

которые так сразу не разглядишь.

Но в данном конкретном случае

не уверена в правдивости поста...

Malena
     8 декабря 2009 (15:10)

Если Игорь72 не против я тоже спрошу.

В моей карте в 5 доме да и сам дом самый большой на 3 знака с включенным .

Считается, что такие дома будут проявлены в жизни человека, много возможностей и событий.

И тоже указывает, что я обязана реализовать себя в сфере 5-го дома.

Но в моей жизни почему-то этот дом самый незаметный...


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Sonique
Таня
     8 декабря 2009 (15:16)

Lёwka

дадут с удовольствием: 17.05.1980 05:20 местного вр. (бирка, ректи ставили 05:23) Украина, г.Николаев Николавской обл.

если увидите как мне можно распушиться, буду очень благодарна


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере