Форум на ОКУЛУС

Тема 22970, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
enya
     8 декабря 2009 (15:20)

Малена ,значит,не работаете Вы над своим 5 домными делами.У меня тоже в 5 да еще и в широком(орб 3*) с на к.6-вот не сбылась мечта петь в опере или оперетте,на сцене,в общем.А я же и танцевала еще нехило,и в спектаклях играла(комедийные,по большему,роли...)и вообще,не боюсь сцены и люблю выступать.Только мне со своим это надо было делать активно,пробираясь через все препятствия,а я спасовала(родителей послушалась,дура!),вот теперь детьми занимаюсь так,что порой дурно становится и руки опускаются.И дети мне даны проблемные,это что б меня что то другое не отвлекало!,и для контроля и ограничения(вы любите работать-а фиг вам работу,сидите дома и воспитывайте детей)+ и с другими детьми помогайте,если это возможно.Вот как это работает.

Светлана Левка ,могу дать карту девушки с и крестом в в 5-о которой я выше писала,это не секрет и она совсем не против.

01.02.1967 в 2-25 Винница.Время точное(ее мать медик,как и она,так что смотрела точно!).

beta
.
     8 декабря 2009 (15:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла! дак ребенка ж в первом небыло у Абрамовича?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
enya
     8 декабря 2009 (15:32)

Девушки ,знаю одного немалоизвестного джентельмена,у которого было 4 брака и в них(у трех жен)5 детей(1 ребенок умер из за рака мозга),последний брак-гражданский.И ничего,1 жене 1 комн.+3-х комн кв+ Машину оставил(дочка старшая и умерший сын),второй жене(моей подруге)3 комн. оставил,но он там иногда ночует и она не может больше никого себе найти.3 жене ничего(у него с нею нет детей)и 4 жене(дочка)купил дом в райцентре большой,где у него еще и бизнес,хотя живет он в другом городе.Всем помогает.Кандидат Физ-мат наук.

в , в к .

Malena
     8 декабря 2009 (15:35)

enya Да наверное я не знаю, что нужно делать чтобы дом наконец заработал.

Ну с творчеством еще ладно, а вот детей очень желаю и готова родить хоть сейчас.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
игорь72
Небывало-Быва
лый
     8 декабря 2009 (16:10)

Спасибо всем огромное за внимае ко мне!ВСЕХ бы расцеловал, даже тех, кто за контрацепцию...

Отлучался по делам семьи.

кстати второй брак 20.06.2009г.(уверен последний) 13 лет разница.

Дети все точно мои, все здоровы, все со стеллиумами...

два мальчика и две девочки.

А может мне во всем мешал мой тау-квадрат????????????

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 декабря 2009 (16:19)

Malena

Так, а дом то "работает" по всем направлениям сразу.

Как и ось. Любая. В данном случае

5 дом - не только творчество, дети, развлечения. А еще и в принципе любовь.

Включайте все по очереди - глядишь, и сами не заметите как в роддоме окажетесь

Знаете, я вот тоже "упиралась рогами" в этот в 5. Именно в смысле детей. Да и сейчас могу сказать - это это оснавная моя задача в этой жизни, как я сама внутренне ощущаю. Но по этому узлу - много всего еще прочего, которое у меян в жизни появилось, как толкьо я озаботилась этим.

Я и в в 11 подключила, и тут же в 12 управительницу 5. И в 5 "заработал"

Включайте все, что с этим связано

ПыСы. Сорри за оффтоп


Errare humanum est, ignoscere divinum
Malena
     8 декабря 2009 (16:48)

Каллиста

Какой красивый цвет волос

Спасибо за Ваш комментарий.

Стараюсь, но пока не очень получается.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
игорь72
Небывало-Быва
лый
     8 декабря 2009 (16:50)

скоро скоро родиться 5й ребенок (мальчик), в каком доме по вашему мнению лучше всего будет "смотреться" связка , а то мы постараемся...(шутка)

Arnella
     8 декабря 2009 (17:37)

игорь72

Вы молодцы, выполняете программу по поднятию рождаемости))))Уверена,что от "плохого" самца женщины рожать не будут,в морочении голов женщин я не верю,т.к женщины сами кому хочешь голову заморочат,особенно когда хотят ребенка,а нормальные женщины все их хотят,так что думаю все довольны и судя по оптимизму Игоря,этот ребенок не последний

Пусть уж лучше у нормальных людей рождается больше детей чем у алкоголиков и всяких асоциальных личностей

У меня есть знакомый(81-го года),у которого 3-е детей от разных женщин(в том числе старше его),женат он не был ни разу,они все родили для себя(обманным путем,хотели чтобы он женился,причем он говорил что детей не хочет и т.д)Умный высокий симпатичный парень,мне даже жалко его,потому что его использовали,да еще в таком количестве)))

beta да не было, я только про брак)

Шау
     8 декабря 2009 (17:46)

Чо то вспомнился польский фильм "Сексмиссия", в нашем прокате "Новые амазонки"

Моя любимейшая фраза из него:

"-а для чего были нужны мужчины?

-ээээ..ну как тебе сказать..главным образом - для..эээээ... развлечения!!!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере