Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     6 сентября 2021 (04:19)

vodoleyka

Да, и цветочки супер!

Увидев волшебное слово ректификация, про все забыла.

А белки порой любят позировать. В парке где мы гуляем их по осени много, не боятся, подбегают, еду выпрашивают.

Власова
     6 сентября 2021 (08:37)

Хелен!

Так у дочки и так Селена в 4-ом, ее старшая - , младшая - , все точно.

Это - с отодвиганием Асц назад на 24 градуса, с прецессией Земли в Галактике.

Если просто забить время - ерунда, а не карта, мой стеллиум с Луной в пятом доме - ни о чем, в 10-ом, ага, я - начальник, всё "верно", а Асц - во - вообще "приехали"! Не, появившись в первый раз в коллективе, я не блещу, а приглядываюсь, навожу порядок, оказываю заботу, квиконс от Луны к Асц мне подходит на 100%. А то, что внешность меркурианская, так от Мерка к Асц имеется.

По событиям - а толку, если ректификация по событиям уточнит Асц на пару градусов, картина не поменяется.

События происходят, когда личные планеты идут с 26-го по 30-ый градусы , чаще, 26-ой, тогда еще с Церерой , т.е. трудно отделить, где мать-Луна, а где мать-"сыра земля"...

Но - боагодарю за попытку разобраться.

Тут еще вспомнила, что и у отца родного - и стало еще запутаннее. Пофиг на время рождения!

смотреть картинку
vodoleyka
     6 сентября 2021 (10:06)

Ленка

Мой Вариант Вашей Карты

Мне нра- Жду Ваших возражений, потом буду объяснять свои "за"

Надо Градус Солнца Вашей Дочки-Ско. Есть ли соединение с ВАшей Луной, теперь уже Скорповской

На 6-00 час делала ( на Уфу, поправьте, если что)

смотреть картинку
HelenK
     6 сентября 2021 (11:59)

vodoleyka

Мой Вариант Вашей Карты

Я вот тоже думала в 1 дом поставить. на ASC интересно смотрится. А вот на DSC... не знаю. Я бы все же время на чуть раньше сдвинула, на самое начало . Еще стеллиум в 8 несколько смущает, но может это и нормально.

HelenK
     6 сентября 2021 (12:04)

Власова

Если просто забить время - ерунда, а не карта, мой стеллиум с Луной в пятом доме - ни о чем, [Солнце] в 10-ом, ага, я - начальник, всё "верно", [Насмешил] а Асц - во [Лев] - вообще "приехали"!

Вот это не поняла. У старшей дочки же ? Вот я и спрашивала, какое время получится, если Ваш IC поставить в градус ее . Но ASC в данном случае никак не может получиться.

Не, появившись в первый раз в коллективе, я не блещу, а приглядываюсь, навожу порядок, оказываю заботу,

А может и вообще ASC в . Мы вот выше уже в 1 доме поместили.

vodoleyka
     6 сентября 2021 (13:10)

Можно и сдвинуть Асц в начало Овна, но лишь чуть-чуть, Так, чтобы при этом МС не убежал из КОЗ, а он там во 2-м градусе всего лишь ( мой вариант) .

МС в Коз и Марс там же в 10 д = Рассказы о М-Коз как "вершине" непокоренной, но в мыслях до сих пор! Если сдвинуть в Стр , это нарушается.

Хелен , ну попробуйте своим точным Мерком минуты подгадать, может Уран от Дсц на какой-то Градус отодвинется

Уран...Только что Придумала: так-то у Ленки же ПАПА- Водолей! Причем, не с ними жил ! На Дсц часто планеты (символы) родителей попадают.

Солнце в 1, но Хирон же на Асц! Вот и Неуверенность!

Хирон жеж и дает все это рукоделие в т ч, страннности разные, в т ч и с Луной.

Стеллиум как раз в 8 хорошо смотрится!

Да, еще ИС же "должно" в Раке отстаться! Что-то Рачье во-первых, чувствуется, а там больше ничего...во-вторых, с МС завязано, а это КОЗ...и тогда упр 4 = Луна = в 8...(и весь стел) = все эти общения с умершими во снах..

За 1 дом = он явно выражен! Ленка очень Активная, подвижная, до всего дело: от школы, до всех собраний и т д и т п....тут и Мерк уместен, и Сатурн - дает Худобу, с которой Ленка борется = периодически мы это слышим

А вся неуверенность, и в бизнесе - как раз Хироном на Асц описывается. Вот сейчас он Возвращение пройдет, и все должно Расколдоваться = будет Ключик от дверцы папы Карло

Я крутила карту, хотелось Луну в Ско увидеть, но Асц -Тел отвергла сразу - вообще не подходит!

А когда Асц стал на 7 Овна!= ТУТ у меня все и Сложилось = Моя ЛИЛИТ в 6-м!

КАК же Часто я называю Ленку Своей Лилит!

Думала, просто из-за Овна- Знака ее...Но часто очень эти моменты, когда она буквально "царапает" по моей Лилит! ТЕПЕРЬ-то вообще все Понятно!

Если с родами затягивали, значит вряд ли они были бы аж до вечера...И ОВНЫ - Первые, Ранние...И роды часто на рассвете, особенно для Овна!

А если Асц в Раке - это уже 9-10 час...Ну, какой Овен столько ждать будет?

...Дсц опять же в Вес = муж и мл дочка

vodoleyka
     6 сентября 2021 (13:29)

...еще Уран в 7 описывает Астрологию

...да и жизнь, в общем-то , Длинная = могут еще быть и "классические" его проявления

vodoleyka
     6 сентября 2021 (18:28)

Кстати..Это НАДО будет Проверить, когда Марс транзитный пойдет по Весам!

Плюс-минус градус...

Я свой Асц не раз проверяла: обычно ЗА 1 градус что-то происходит и в Экзакт . По Дсц такой точности не помню, но активность тоже есть!

vodoleyka
     6 сентября 2021 (18:31)

События происходят, когда личные планеты идут с 26-го по 30-ый градусы Скорпион , чаще, 26-ой,

= Классика 3-градусного Орба! ( по Моему варианту 29 град Луны-Ско)

Власова
     6 сентября 2021 (22:44)

Да, Водолейка, в первый раз, когда смотрела в эфемериды и рисовала карту себе, никак не воспринимался Асц , только в Овне. И с мужем возмущалась.

И с компом ругалась. И несколько программ удаляла.

Потом смирилась, да и черт-то с ними, походка, действительно, рачья....

Хелен!

ЛУНА дочки в конце Стрельца, во у нее Асц.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере