Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     5 сентября 2021 (17:29)

Ну и цветочков.. Хризантемы пошли

смотреть картинку
Власова
     5 сентября 2021 (17:29)

Девочки!

У меня началась паническая атака, сама не придумаю, с чего начать, хоть к психологу обращайся. Ждать нужного момента - времени нет, волшебный пендель - загонит в стресс.

Пока связала жилет от серого кардигана, рада, что одной длины с цветочной футболкой, но это - морально-творческий результат.

Еще вчера вывело из себя, дочь добавила меня в садовый чат, в этом году сменилось руководство и они решили установить авто-ворота. Сплошные, без калитки, открывать с телефона. Т.е., уже дети на великах за пределы сада не выедут, друзья-родня не заедет без встречи их у ворот, если у нас и других бабок машины нет, то ключ всё равно покупать надо. Ограничения меня прям подломили, дочь рассчитывала, что встану на сторону противников, но через полчаса переписок с упертыми тупицамм, меня стало трясти, ну, не в прокуратуру же обращаться, или в суд... И я удалилась.

Конечно, мне рассказывали, как в других садах тырят все, вплоть до дров и печей из дома, зимой надо бы закрыть сады на глухие ворота. Опять же, цыгане появились поблизости. Но они не через центральный вход полезут. А, как мне и советовали хамы, через дыры в заборе.

Хорошо, а как быть со Скорой и пожарными? Кто их будет встречать, если беда?

Вот, вообще голова не варит, ощущение, что тону в проблемах.

Уран вот так действует????

смотреть картинку
Власова
     5 сентября 2021 (17:33)

Водолейка!

Красота какая! И белка еще летняя, лоснится. И хризантемы - шикарные!

У меня октябрины засохшие, не фоткала. Срезала астры и цинии, чтоб не замерзли, дома стоят.

смотреть картинку
vodoleyka
     5 сентября 2021 (17:53)

Ленка

Вот, вообще голова не варит, ощущение, что тону в проблемах. Те же грабли!

Уран вот так действует????

ЛИЛИТ транзитная из Близнецов делает Оппозицию к Вашему Стеллиуму в Стрельце ! Точно, к Юпитеру...НО...Вот СЕЙЧАС Можно РЕКТИ проверить!

ЛУНА ВАША может быть МЕЖДУ НЕПТУНОМ и ЮПИТЕРОМ !!!

А Уран я НЕ поняла, что Вы имеете в виду: Транзитный в 14 град Тельца, Ваши планеты не задевает...Правда Углов у меня нет...

Но на Уран не оч похоже..

А вот это про психолога, паническую атаку и "ТОНУ в проблемах" (Нептун же там!) ну, Юпитер - ОБЩЕСТВО и КИПЕШ...Класс- Примерчик!

Надо УСПОКОИТЬСЯ И ОТСТРАНИТЬСЯ! "Подумаю об этом Завтра!" Как Скарлетт (Овен, кстати!)

Хелен . Вы делали Ленке Ректи?

Мне Очень Интересно!

...или вообще ВРЕМЯ скажите! В Каком градусе ЛУНА?

Я же без времени делала ( на 12 час) У меня-то Луна во 2 Стр НО Паника Сейчас! А Лилит уже в 5 град БЛИ - точно с ЮПИ, НО она НЕ могла так просто пройти ЛУНУ ДО ТОГО ...Понимаете? Обычно на Сходящихся вот такие кипеши!...а Нептун - он Плавный...могло проявляться как кипеш с увольнением недавно...

vodoleyka
     5 сентября 2021 (17:59)

...с ЮПИ АСПЕКТ - имела в виду...от волнения слова глотаю...блин, как собака гончая, нюх почуяла... Так Интересно. Она же (Лилит) к Моей Луне подходит!

И Сатурн с Мерком Хелен задевает...Вот Третьим концом Ленкина Луна и Ко!

"Всем сестрам по серьгам"

vodoleyka
     5 сентября 2021 (18:00)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     5 сентября 2021 (18:06)

...хм...или кипеш с увольнением и скандалом за отпуска и БЫЛ на Сходящейся Оппозиции транз Лилит к нат Луне?

А Сейчас "Широта" Юпи включилась? - тоже вариант

Загадочная Луна Ленки Неуловимая, блин...

Власова
     5 сентября 2021 (23:16)

Водолейка!

Я же не скрываю, что время рождения мать врет, не помнит тупо. Да и задерживали роды, чтоб 13-го не родилась.

Иносказательно, я тоже чувствую мою Луну в Скорпе - как я ненавижу, так только Скорпы могут. И:

У младшей - в 8-ом;

У старшей - мое в 10-ом, У10-го - ;

У матери - У5-го - , т.е. я описываюсь у них, как . И, если я не люблю, то и на людях веду себя с человеком соответственно, Стрельцы же - публичны, поддерживают "общественное"лицо, улыбаются всем...

смотреть картинку
HelenK
     6 сентября 2021 (04:02)

vodoleyka

Хелен [Сердце] . Вы делали Ленке [Роза] Ректи?

Не, для ректи же надо кучу событий из разных областей с точными (или почти точными) датами. Я их не знаю. Так то конечно можно было бы попробовать на досуге.

У меня-то Луна во 2 Стр

Я строила карту с ASC , как говорила Власова . Там в 1 градусе получается.

HelenK
     6 сентября 2021 (04:15)

Власова

как я ненавижу, так только Скорпы могут.

Можно поставить ASC в . Правда, это уже совсем вечер получится.

А вот если поставить градус IC в градус дочкиной , какое время получается? Это один из наиболее простых способов - поставить угол в градус какой-то планеты. По моим наблюдениям, чаще всего на углах оказываются , и , реже и . и пока не встречала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере