Форум Окулесица

Тема 5912, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     1 сентября 2021 (09:42)

vodoleyka

Юпитер адназначна! [Звезда] На Солнце моем сейчас!

Классно получается! же в 7 доме? Возможно партнерство. К тому же после разворота еще раз пойдет по .

Посмотрела, когда последний раз по моему шел, на первом проходе купили квартиру сыну. После разворота из ретро, а он как раз на моем разворачивался, устроилась на полный день удаленно работать.

vodoleyka
     1 сентября 2021 (12:29)

Хелен

Класс!

...А меня Озарило - Марс транз к моему УРАНУ подошел.

В 4 утра как начали Мысли лезть - про Тему Учителей! ну, 1-е же Сентября Сегодня!

Додумалась, что Хирон, Юпи, Уран, Мерк должны быть выражены....потом вспомнился Известный Педагог, чей гороскоп можно было бы посмотреть и сравнить свои выводы...- МАКАРЕНКО! (Рыб - ось)

НАШЛА в его карте все свои выводы!

Делаю большую Тему...перечитала, конечно, пересмотрела много всего!...Еще не закончила...Даю Карту! Сами смотрите!

смотреть картинку
HelenK
     2 сентября 2021 (04:49)

Власова

...А меня Озарило - Марс транз к моему УРАНУ подошел.

Не-не, какой ? У нас с Вами примерно в одном градусе. Может ? Он хотя бы в сейчас и более-менее уже близко к нашим .

Додумалась, что Хирон, Юпи, Уран, Мерк должны быть выражены...

Я в свое время у Вронского читала про разные профессии, у кого и что выражено. Надо найти книгу. Так то логично, что у школьного преподавателя и , 3 дом. У университетского или какого-то другого, и , 9 дом. тоже не помешает, привнесет изюминку. Насчет не уверена.

HelenK
     2 сентября 2021 (08:30)

Вот, нашла у Вронского.

Преподаватели:

Сильные планеты: Меркурий, Юпитер, Луна, Плутон, Нептун.

Акцентированные знаки: Лев, Близнецы, Дева, Стрелец, Рак, Скорпион, Рыбы, Водолей.

Акцентированные поля: V, III, VI, IX.

Вышеуказанные планеты в вышеуказанных знаках Зодиака и полях гороскопа.

Солнце в знаках Девы, Рака, Скорпиона, Рыб - проникновение и анализ.

Луна в знаке Рака и Козерога.

Оппозиция между планетами в V и XI полях гороскопа.

vodoleyka
     2 сентября 2021 (11:47)

Хелен

Это Я, , писала

Марс транз ок 22 град Девы, мой Уран в 23 = эти дни просыпаюсь то в 4 утра, то засыпаю в 8 вечера , а 1 ночи просыпаюсь и пишу- думаю ...пошла цепочка...с Макаренко на Юрского = показался актер ( отрывок из "Республики ШКИД) очень похожим на то, что в Статье о МАКАРЕНКО прочитала (наверное, ниже дам ссылки)...такая эмпатия в разговоре с мальчиком "Мамочкой", и в то же время, гнет свою линию!...Думаю, Не Рыб ли он?....Полезла в гороскоп...ТОЧНО! ДР Юрского 16 марта, а у МАкаренко - 13 марта!

Более того, аспекты подобные есть! И с Плутоном, и С Юпитером и Хирон выражен! Только у Макаренко напряжение, у Юрского трин - ну, он то РОЛЬ играл, а Макаренко проживал...есть разница! Очень Интересно!

Хирон..о нем мало пишут, только что "мало изучен". Но у меня он шел по Стеллиуму Рыб , и я могла на себе "изучить", поэтому меня эта фраза из книг мало удовлетворяет

Он вообще-то был УЧИТЕЛЕМ, Наставником ( Целителем).

Его целительство - ДУШИ . Заключается не в примочках, как у Девы, а в БАЛАНСЕ (энергий)

Ведь считается, что болезнь - Нарушение Баланса (энергий)...

...и в своих поисках попала на Описание Юрского у В. Веташа. Понравилось, согласна...и с АСЦ - Вод

Но вот тоже обратила внимание на то, что Хирон остался в описании не удел..

А ведь он у Юрского НЕ аспектирован ( ну, я смотрела готовую карту, свою не строила, но Веташу в этом плане вполне доверяю))

...Да, Уран там напряжен и играет роль! НО...Даже Веташ замечает, что не сильно Уран аспектирован, чтобы такие Юморные роли играть ( поэтому и дает АСЦ Водолею)

НО...ХИРОН - это "классика" Остапа Бендера!!!

Все же у Урана немного другой уклон в юморе

...У Макаренко вот так же "в сторонке Уран"! Хотя он Рыбы! А такой НОВАТОР - Коммунар! Да еще в ТЕ годы!....Я смотрела отрывки старого фильма - восхищалась! Насколько актуально звучит!

( даже Алекса нашего вспоминала с его идеей общественного воспитания ...ну, конечно, не в плане забирать детей от матерей, но вот организация коллектива - это )

Ведь, даже если предположить, что не совсем точные данные, то , что НИ ОДИН из воспитанников Макаренко НЕ вернулся в тюрьму! Как пишут....все равно, он - Гений, если смог то, что смог!

И Уран тут очень при делах! А в карте у него только Венера -Вод, да в трине к этому самому Хирону-Бли.

А Уран - Вес! ( отношения - Воспитание) - неаспектирован!

Так же и Хирон у Юрского!

...А началось ведь все у меня с запроса Школьной Учительницы ко мне в друзья! Накануне 1 сентября!

Ник ее "Первая Учительница" !

...ну, у меня и пошли "колесики" крутить в этом направлении...))

А вчера, после всех этих исследований, дай думаю, ее Карту посмотрю! То, что Рыба, я сразу увидела!

Потому и обрадовалась, когда и Макаренко Рыбом оказался!

Не зря мне такой синхрон показался : он на фоне своих воспитанников, она - на фоне своих....Он там создавал поле общения, она - сейчас в соцсети создала страницу для общения со своими учениками и их родителями, ТРИБУНУ такую современную!

...И ...Похожее в картах!...И Плутон рулит! И Хирон! У Нее ТРИНЫ к Солнцу-Рыб!!!

У Макаренко - Солнце-КВАДРАТ-Хирон. Больше у Солнца аспектов нет!

Да, Юпитер у нее в стороне от Личных, поэтому и акцент на Первая ( Начальная Школа!) У нее ЛУНА, Знак Рака, Меркурий рулят!

...Хм...вот так я незаметно углубляюсь кудысь...

А зачем мне это сама не знаю...

...Вронского томик и у меня есть На полке сейчас.

По этой абракадабре вывод по карте НЕ сделаешь. Да, Учиться с чего-то надо, конечно...Хорошо Наоборот, Практику подкреплять Теорией!

Поэтому я сейчас ИЗ Жизни Учусь! Вот так увидела что Похожее - Смотрю в карту...ВИЖУ! Делаю выводы, потом и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, которые Сбываются! На удивление всем, и мне, в т ч. ...Конечно, это не так часто бывает )), но все равно, зато мой Личный Результат, который ничем другим не перешибешь))

..аа...кстати, у меня же Стеллиум Рыбный... То-то я среди Рыб как рыба в воде...разгулялась! И там жеж НЕПТУН сейчас транзитный! На Венере-Селене - ХИРОНЕ (!) , кстати! моих сейчас!

vodoleyka
     2 сентября 2021 (11:55)

Уточню. Имела в виду, что у Макаренко Тау-кв Меркурий - Плутон-Неп - Юпи-Селена, а Юрского - Трин Солнце-Плутон-Юпитер.

То есть, Плутон и Юпитер с Личными играют !

vodoleyka
     2 сентября 2021 (12:00)

А у "моей" Учительницы:

Солнце-Мерк Рыб одновременно в ТРИНЕ с Плутоном и ХИРОНОМ!

И в ТАУ с Луной ( хотя тут вопрос? Время не знаю, но думаю, что есть этот квадрат!) и Марсом!

(Луна - Марс = "работа (марс) с детьми (луна")

Власова
     2 сентября 2021 (12:01)

Хелен!

Мне, конечно, говорили, что я толково всё разъясняю, поля 5-6 акцентированы и 5 11, но писала все-таки Водолейка,

учитывайте ретро-Мерк.

Кстати, вчера смотрела видео про ретро-Уран с 20-го, как и сказали, фиксированные в зоне риска. Эко вас, , поперло, проявляетесь не на шутку!

Время такое пришло.

Мне тоже советовали уйти во фриланс и инет, гаджеты-программы освоить,

тр. , во втором поле от нат. , но я себя на месте Водолейки не представлю. Еще советы-консультации - туда-сюда, но вести "отсебятину" - забываю нужные слова, да так не вовремя. Вживую освещать какую-то тему - не, не моё, как и на экзаменах из головы вылетает даже то, что знала.

Пусть уж мой Уран освобождает от кармы в пятом поле, дети иам, лУбофф, ОТПУСК вот, получила деньги еще за 2 недели, хоть за квартиру заплачу. Сегодня в УЗИО ездила, заявление писала на границы сада ( же), аэро-съемка - тоже, Уран при чём тут, неожиданности на ровном месте сразу после разворота в ретро, тоже, к Урану, а работать по Урану, не, не представляю.

Мне в данный момент проще искать работу в кондукторах.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2021 (12:18)

Ха-ха...Луна-квадрат-Хирон сейчас на небе =

писала (Луна) о Хироне.

HelenK
     2 сентября 2021 (12:42)

vodoleyka

Это Я, [Водолей] , писала

Даже не знаю, что сказать. Почему вдруг такая путаница случилась. Видимо какой-то покопался. Он сейчас в точном к моему натальному . Да и в натале они в , но не точном.

Солнце-Мерк Рыб одновременно в ТРИНЕ с Плутоном и ХИРОНОМ!

Похоже на то, что Вронский говорит. Хотя сетки нет, раскладка по домам непонятна.

Я по мужу смотрела, он же много лет преподавал в ВУЗе, да и сейчас бывает преподает, тоже или студентам, или школьников готовит к поступлению. Есть тут и в 6, и сильная, и с хорошие. И кстати, тоже есть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере