Форум на ОКУЛУС

Тема 25777, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
HellenaSG
     2 августа 2010 (21:02)

Прочитала тему - аж в душе защемило...

Так как я новичек в астрологии, то когда в мою жизнь в этом году начали возвращаться бывшие МЧ с претензиями - "Это ты виновата, мы могли бы уже столько-то лет быть вместе!", то мне стало не до шуток, пока не увидела причину "сотрясений" моих основ - Лилит транзитом по 7 дому и ее соединение с ...

Так "нарулили" эти двое за пол года в моей жизни!... мало не показалось!... и отчетливо прокручивался тот же треугольник во взаимоотношениях!... но как хорошо, что я была как-то "предупрежден" заранее о ее поведении... просто, понимание того, что происходит - как-то само собой сглаживало боль в моей душе... И понимание, как в притче о Соломоне и кольце - "Все пройдет, пройдет и это..." успокаивало на время...

Водолейка!!!

Искренне Вам сочувствую за Ваши переживания!...

У меня самой в 2000 году двоюродная сестра пропала в Киеве... 14 лет было девочке - ушла в два часа дня к подружке и не вернулась... так и не нашли, куда только не обращались... и знаю, какая это адская боль - такое прочувствовать...

Удачи Вам!!!

vodoleyka
     2 августа 2010 (22:46)

malina21, HellenaSG

Спасибо вам за теплые слова!

Хелена, я тоже Вам сочувствую...

Так "нарулили" эти двое за пол года в моей жизни!.

...Там и Хирон рядом с Нептуном и Лл - повелитель причуд и возвратов - так что ТРОЕ...

А вообще, девочки, вот к слову о фатальности... в случаях с Лл я почему-то особенно четко прочувствовала...ну как на допросе - слово не туда...и все...ощутила этот ВЫБОР и эту мою ПРИЧАСТНОСТЬ к дальнейшему повороту своей жизни...оооочень надо было быть честной с самой собой и честно в душе с одной стороны - смириться, с другой молиться, а с третьей...бунтовать...может, это водолейское такое...

Но Лл я ощущала ... мне как- бы "показывались" возможные "варианты" "сделок"...и надо было это все "увидеть", понять и "отказать".

С Ураном, к примеру, или вот с Нептуном ...часто происходит все, как-будто "без меня" все решили...а мне только подстраиваться надо успевать...а Лл всегда как-будто ЖДЕТ твоего "окончательного" решения, от которого зависит дальнейший ХОД Судьбы.

Может быть, в этом и есть фатальность Лл, и в ней же заключается наш "свободный выбор"...и здесь же кроются наши "фатальные" ошибки, которые потом приводят к "результату", который нам не нравится.

Я снова "увлекаюсь"))..не знаю, поймете ли вы то, что я хотела "донести" на посыле "ясновидца"-Нептуна ))...но хочется не просто примеры привести, которые у каждого будут свои, а поделиться ПОНЯТЫМ...т е, у "примеров" ноги-то растут...и дальше вырастают...поэтому дело не столько в примере, сколько в общем - в ПРАВИЛЬНОЙ "работе" с ним))

vodoleyka
     2 августа 2010 (22:50)

HellenaSG , я наверное неверно истолковала ваше "двое"..я подумала, Вы о планетах, а Вы может быть о двух МЧ...

HellenaSG
     2 августа 2010 (23:16)

Vodoleyka

Вы все ПРАВИЛЬНО истолковали! Это планеты, не мужчины... на мужчин я уже так "остро" не реагирую))) это шутка

Честно, я сама удивилась, когда читала Ваши слова о выборе и причастности к дальнейшему повороту своей жизни... Все ПРАВИЛЬНО!!! так и прочувствовался этот транзит!!!

У меня было какое-то нестандартное чувство, что Лилит как будто выжидает - что получится из этих всех жизненных коллизий????...

Чтобы не напускать много дыма скажу прямо - начиная где-то с февраля месяца, сначала активизировался один МЧ, с которым была любовь более пяти лет назад... Вы знаете, я события в своей жизни запоминаю не только по датам, но и по фразам тех значимых для меня людей, которые играли в них первую скрипку... так вот - этот МЧ, оказалось, очень болен, мы расстались не хорошо... и его почти первый вопрос- "Это ты виновата в том, что я так болен? Ты меня прокляла???"... Поверьте, у меня просто даже не нашлось слов, чтобы как-то даже адекватно ответить на такое заявление!... и с ним все решилось быстро - быстрое разбор полетов, и думаю, что он уже не появится... хотя, он меня и не так удивлял...

Потом, еще один - появился внезапно после нашего почти годового не общения... и что хочет - тоже понять не могу - ходит кругами вокруг да около...

Третий (мой одноклассник), активизировался сразу, как только Лилит подошла к моему ДСЦ... и два месяца, начиная с 24 апреля были страсти по поводу того - кто кого больше обидел в жизни??? Господи! но ведь уже 2о лет прошло с нашей последней встречи!... а он все еще переваривает тте события... Сама я пришла к выводу - мы встретились, чтобы просто простить друг друга... и ему это говорила, потому как его разбитая семья мне ну совсем не нужна!...

Надо смотреть в будущее, а не в прошлое...

Вы СОВЕРШЕННО правы!!! - Лилит ждет ПРИГОВОРА... и вообще, у меня сложилось впечатление, что я сдавала какой-то жизненный экзамен в эти пол года... надо будет прокрутить время вспять - чтобы посмотреть что же было когда она в прошлый раз была в седьмом доме?...

malina21
     2 августа 2010 (23:38)

HellenaSG вот это страсти !В принципе свое прошлое прохождение лилит по 7 -му дому я тоже могу так же охарактеризовать .2.5 года провстречавшись с одним парнем я влюбилась в другого, тоже не знала кого же выбрать-в итоге рассталась с обоими.Потом спустя пару месяцев начала встречаться со вторым.

Но у вас же не только Лилит , но и Нептун с Хироном там же в 7-ом наверно ... вот и захиронило...

HellenaSG
     2 августа 2010 (23:51)

Malina21

Да, Вы совершенно правы!

Как говорится в одном анекдоте - "Тут были все!"))

И Лилит, и Хирон, и Нептун...

Тем более, что у меня Хирон еще "прошелся" по натальному - у меня он в соединении с Венерой в Овне...

И скажу честно - ТАКОГО у меня не было никогда! то есть, были мужчины, но все поотдельности)), а тут они возникали почти паралельно и каждый начинал предъявлять претензии... особенно досталось от одноклассника... он два раза пытался на мне жениться... судьба по другому нас закрутила... но слышать такое - "Если бы не ты, мы бы уже двадцать лет были вместе женаты!"... и "Зачем ты рожала детей от другого мужика???"... я вообще была в шоке от этих слов... Тем более, что у человека самого все в порядке - есть жена, сын, есть хорошая и любимая работа!...

И под конец наших "выяснений"... Вы не поверите, но это правда!!!! - он ломает ногу 25 июня в чужом городе!!!!!!!!!! и его первый вопрос - "Это ты сделала????? это ты со своей эзотерикой наколдовала????"....

Тут уже вообще не знаешь, как реагировать... сказала просто - "И атомная война в Хиросиме - тоже я постаралась..."....

Вот такие дела... сейчас, скажу честно - я всех удалила, телефон поменяла... тишина - я просто балдею!!!! Один, правда, в моей жизни еще остался...

malina21
     3 августа 2010 (00:04)

HellenaSG да уж история

Но натальное - вот они и размножились ,а обиды и разборки -это лилит постаралась.

vodoleyka
     3 августа 2010 (01:26)

Девочки, читая вас о "приключениях" с МЧ при Лл и Ко по 7-му, поймала себя на мысли, что у меня, как ни странно, в любовном плане при нынешнем транзите было "спокойно"...удивилась...потом решила, что тут я свои "косяки", наверное, уже "отработала" раньше, осознала, так сказать, "правила поведения")) и поэтому я -молодец- новых "граблей" не нажила за этот период...

Но , хорошо подумав...а ведь были бы возможны нешуточные "страсти" с нешуточными последствиями с МЧ на этом транзите сейчас, если бы я не была в курсе о Лл и была "менее щепетильна"...

За время нынешнего транз Лл по 7 вокруг меня крутился один МЧ, который по году рождения -ровесник с моим сыном (вот уж Хирон с Лл, блин))...Мы работали вместе "нос к носу", а в синастрии у нас Солнце-Луна в соединении )) ...в общем, душевно-психологические такие отношения...он, к тому же, с девушкой своей расстался не так давно))...мы с ним после моего увольнения только по телефону общаемся (он звонит- "поболтать")))...но потом вдруг начал предлагать типа встретиться "около меня"...он типа проездом...давно не виделись...но я как-то посчитала, что мы и по телефону можем прекрасно пообщаться)))...одно дело - сотрудники, другое - идти с ним в дурацкое кафе возле меня (зачем?) или тем более приглашать его к себе "на кофе"...короче, я что-то ему намутила о своей "полной погруженности в астрологию"))) и нежелании отвлекаться на кафе))...теперь он пока, к счастью, просто звонит, без предложений о встрече ))...а ведь могла бы себе Санту-Барбару устроить)), если бы "ума" поменьше было))

А 2-й "возможный" МЧ - клиент с подачи знакомой. Проблемный такой (по карте)...Он позвонил как клиент...а уж ПОТОМ мне эта знакомая рассказала, что он хотел со мной "познакомиться", а астрологию использовал в качестве предлога...а я "со всей ответственностью" подошла к консультированию))...рассмотрела его карту и основные проблемы...в частности квадрат Венера-Уран и проч...и во время "консультации" начала всю его "любовную" тематику "расписывать"))...он, бедный, понял, что на "здрасьте, а давайте встретимся..." меня "не возьмешь"...пробормотал, что перезвонит...и усе...

Что самое прикольное, когда я его дату рождения увидела, у меня сердце замерло...самая "кармическая" для меня дата оказалась - 4-й человек такой в моей жизни...я сразу начала молиться - если Судьба - приму...хотя первой мыслью было вообще с ним не общаться, но я честно изучила его карту, транзиты...что смогла, сказала... причем, звонком его все и закончилось...никакой "компенсации", даже моральной...но я рада была, что он "исчез"))

Т е я все время контролировала и понимала, что это "экзамен"...если что-то неправильно скажу или сделаю...еще лет на 20 "карму" заимею...

Наверное, сдала))

Хелена, а в каком градусе Ваш Асц? У нас примерно одинаковая должна быть сетка домов. У Вас еще по 7-му Лл идет? У меня уже в 8 перешла...тоже нехилое положение в плане "страстей" - сижу "на стреме")), думаю, что успокаиваться рано))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     3 августа 2010 (03:00)

Транзитная черная всегда где-нибудь сидит. Подумайте,почему она активизировалась именно в 7 доме. У меня, например, прогрессивное солнце от натал. отползает. Баресмич. черная на уране в весах. Есть резонанс ее сейчас усиливающий. Не во всех же домах у вас одинаково работает.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
HellenaSG
     3 августа 2010 (09:47)

Доброе утро всем!

Vodoleyka

Мой АСЦ в 11 градусе начинается, уже тоже довольно бодро шагает по восьмому дому, как и у Вас... сейчас, чувствую, что другие насущные вопроы выползают потихоньку из щелей, идет не хилая переоценка ценностей в плане духовных открытий, пересмотр взглядов на религии как таковые и духовные практики... Восьмой дом у меня почти весь в ... И Вы совершенно правы - успокаиваться рано... А в каком у Вас градусе АСЦ?...

Allaaltin

Вы совершенно правы - конечно не во всех!... а, видимо, только в тех, где кардинальным образом надо что-то менять, в первую очередь, в себе, чтобы такие ситуации не повторялись... В моем случае - в седьмом доме у меня ... и этим тоже многое сказано...

Malina21

Самое главное из всего пережитого - вывести необходимые для дальнейшей жизни выводы... Ваша фраза про "размножение" мне понравилась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере