Форум на ОКУЛУС

Тема 32658, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     18 сентября 2014 (23:28)

зарядила камнем по башке

блин, ну почему, почемуууууу это всегда так смешно звучит?

Cosmopolitka
     18 сентября 2014 (23:53)

блин, ну почему, почемуууууу это всегда так смешно звучит?

Действительно смешно мне сейчас это вспоминать


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
pam
     2 декабря 2020 (10:49)

Мое солнце с луной стоит на кету двоюродной сестры. Она меня всю жизнь терпеть не может, ну и я ее особо не люблю. Отношения очень тяжелые. Она всю жизнь завидовала (не только мне, человек такой сильно завистливый), всегда старалась что-то поиметь нахаляву, а за спиной грязью поливает. Я ей сначала помогала (скорей потому что ее мать очень любила), но помогала скрипя зубами, зная что в лицо она улыбается, когда что-то надо, а потом костерит. При том помощи она напрямую никогда не просила, за неё просила ее мама. Вот такая хитрая. А теперь ее мама умерла, так я сразу перекрестилась и оборвала все связи с этой «сестрой», избегаю ёе всеми силами. Так что бесила она меня неслабо и выводила из эмоционального равновесия по Луне. А притяжения у нас никогда с ней не было, просто обстоятельства сложились такие, что я не могла послать ее раньше из-за ее матери. То есть в моем случае кету сосала из меня энергию и нехило, а мои солнышко с луной всю жизнь старались убежать. Вот и вся карма.

pam
     2 декабря 2020 (10:55)

Кстати, ещё забыла написать, что Венера сестры на моем кету находится. А мой Асцендент на ее раху. Интересно, как я могла сосать ее энергию по Венере, она меня всю жизнь ненавидела, хотя по кету наверное должна была полюбить, чтоб долги закрыть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере