Форум на ОКУЛУС

Тема 39416, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     28 августа 2020 (18:13)

Milasha, не понимаю при чем тут внешний вид и .

отвечает за внешний вид. Элегантность и внешний вид "для людей" - это .

это легко встать в 6 утра потому что надо идти на работу (выполнение договоренностей, пунктуальность - легко).

Milasha
Милана
     28 августа 2020 (18:32)

Юляшечка

Отстань,у меня был сложный день))

Nbad
     28 августа 2020 (19:07)

По мне в экзальтирует, этож какое надо терпение чтобы жить в партнерстве Брак это ответственность и работа

youlaha
     28 августа 2020 (19:17)

Nbad, у меня такое впечатление что меня сегодня троллят

Говорю все как есть как носитель .

А мне говорят про какое-то партнерство, которое у меня по жизни не получается

Если нужно вставать на работу в 5 утра, значит я встаю. А партнерство и свидания накануне идут в пень, потому что иначе не высплюсь. Отсюда полное отсутствие личной жизни, зато в 5 утра как штык

Uranomata
     28 августа 2020 (19:26)

у меня и я тоже в 5 утра как штык просыпаюсь и выполняю договоренности и обязанности.

Nbad
     28 августа 2020 (19:37)

Youlaha, я смотрю на многих представителей и они в партнерстве круты. Сатурн как и любая планета многогранен. Тем более у вас У1

Nbad
     28 августа 2020 (19:38)

Uranomata, у вас так же если я не ошибаюсь Сатурн к 1 дому относится?

Uranomata
     28 августа 2020 (19:42)

Nbad, да, так именно поэтому может все же "в 5 утра как штык" это влияние дома, а не знака?

Nbad
     28 августа 2020 (20:04)

Nbad, да, так именно поэтому может все же "в 5 утра как штык" это влияние дома, а не знака?

Хотела написать, что это из-за дома, потому что знаю пару людей с на которых нельзя положится, расхлябанность, в том числе в распорядке дня. Но тут вспомнила, что у братика такой Сатурн, но не в первом доме. А он живёт строго по расписанию и очень ответственный. Асц в конце стрельца, но в козероге никак не представляю чтобы он оказался. Выходит, что в 8.

Так что..

Nbad
     28 августа 2020 (20:13)

Кстати, думала у кого и что там хорошего в тельце для луны, оказалось у брата. Какой же он бывает спокойный, размеренный . На удаленке когда все были, дома шум, дети бесятся, а он работает и как будто его ничто не отвлекает и не раздражает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере