Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     4 декабря 2021 (22:59)

Отношение его изменилось,в плане что он царь, понимаете?

Понимаю. Мужчина не любит вспоминать свои неудачи, каким он был когда-то. Ему это неинтересно. Он себя чувствует сразу ущербным. Именно об этом вы ему всё время напоминаете. С какой целью? Чтобы он никогда об этом не забывал?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
happy32
     4 декабря 2021 (23:37)

С чего вы взяли, что я напоминаю? У людей есть свойство додумывать то, что они решили. Я ни разу за все это время не сказала ничего по поводу того, кем он был. Кроме того, я его хвалю, вообще талант садить на шею. Я уже говорила,я наблюдаю и делаю выводы, вроде как могу. Луна терпит, Марс ждёт момента. Человек - это поступки. Много всего я говорила в своем браке, выводы сделала, о случившемся не жалею. Напротив своей значимости, покажите мне человека, которому не важна его значимость. Вроде бы грехи есть у всех...

Apri
Дипломирован ный астролог
     4 декабря 2021 (23:39)

Вот бывший муж за 4 года отдельного проживания ни на см не поднялся в социальном и материальном статусе, наоборот, я сейчас выше его намного слава Богу.

Зачем вы сравниваете себя с другими? Вы опять невольно подчёркиваете какая вы молодец, ведь это сразу поднимает вас в своих глазах, в сравнении с бывшим: у него всё паршиво, а у вас тоже паршиво, но всё-таки чуть лучше.

Ваш бывший муж раненый на всю голову, но это его проблемы. В своё время вы нашли друг друга: он агрессор-вы спасатель, вы агрессор-он жертва, и так до бесконечности.

Не понимаю, почему вы постоянно твердите об избытке мужской энергии, если в гороскопе явное доминирование планет в женских знаках (7 против 3-х). Так проявляется не мужское начало, а неумение управлять своей деструктивной энергией. Это ваш паттерн поведения, сложившийся в детстве для защиты вашей психики от травмирующих ситуаций. Его можно изменить, чтобы реагировать по-другому.

Вот у вас в гороскопе у 7-го дома есть 4 соединения с 12 домом (как раз аспекты спасателя)и 4 гармоничных 7+12. Но вы из раза в раз неосознанно задействуете напряжённые связи (соединения), спасаете мужиков чтобы заслужить их любовь. Но когда, по вашим словам, он "надевает корону", т.е. появляется социальный успех, то вам начинает казаться, что теперь вас как-то недостаточно любят. Надо напомнить, как мужчине полагается вас любить, ведь вы столько лет потратили на то, чтобы заслужить любовь!

Но если вы проработаете с психологом или сама все эти травмы из детства, юности, то перестанете заслуживать любовь других людей в ролевой установке спасателя, а станете им помогать (аспекты 7+12) из чувства любви и здорового милосердия, ничего не выслуживая, не ожидая и не требуя взамен.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Uranomata
     5 декабря 2021 (00:43)

Ага, конечно же, помоги раз, глазом не моргни, слова на форуме об этом не напиши.. Помоги два, три и молчи тогда, как «любимый ножки готовится вытереть и отчалить со свежей кровью».

Конечно же больно, когда рядом нет равных и приходится отмывать и одевать. Конечно же всем хочется вечного счастья и до гроба в один день. Но не всем, как оказалось, выдаётся тот же рецептик, поэтому автору просто надо, как мне кажется, учесть свою способность взращивать успешных людей из мудаков и начать оказывать профессиональные услуги за деньги. Я то это пишу Вам только с одной целью- чтобы Вы прекратили страдать, надо прекратить хождение по тем же граблям.

Что же до вопроса темы- то это же хорошо, что в такое время у женщин есть мужские аспекты и что даётся космосом больше энергии- выжить легче, справиться с трудностями, задачами, пакостями сублимируя женское начало и мужские энергии пришедшие с рождением и транзитами.

happy32
     5 декабря 2021 (00:50)

У меня нет слов но где я писала, что попрекаю и говорю как любить... Человеческие пороки никто не отменял, ведь не зря люди проходят испытание в том числе деньгам. Сколько мужчин становятся агрессорами, когда женщина от них зависима. Женщины в этот момент свою значимость хотят видеть? Кто в лес, кто по дрова. Я вопрос задавала, потому что часто слышу как психологи твердят, что женщины должны быть мягкими и т.д и т.п

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2021 (09:21)

часто слышу как психологи твердят, что женщины должны быть мягкими и т.д и т.п

Женщина и мужчина должны действовать осознанно, вступать в отношения руководствуясь не инстинктами размножения или своего бессознательного,-спасти несчастного мужика, сделать его лучше, богаче, чтобы потешить самолюбие и поднять себе самооценку, или мужику самоутверждаться за счёт женщины-, а разумом, отбирать сразу подходящих по взглядам на жизнь, с одинаковыми ценностями, целями, жизненными приоритетами, которые могут хотя бы себя содержать и которых не надо переделывать. Это называется достойный мужчина.

Когда вы ложитесь в постель с недостойным (лодырем, алкоголиком, игромании, наркоманом, ходоком), вы каждый раз награждает его. Он после секса с вами он думает только одно: "Я крутой мужик! Я-самец! У меня стальные яйца!" Не вы-крутая тёлочка, а ОН КРУТОЙ самец. И повышение он получил дважды, потому что он крутой мужик, а не благодаря вам. Он в этом уверен. Такова мужская психология.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
джедай
     5 декабря 2021 (17:18)

У меня подобная ситуация. Тоже со мной трансформируются мужчины. в 8 доме. Послушайте Мужицкую Татьяну на ютубе. Можно долго копаться во всём этом, но как сказала Юляха, надо выстраивать отношения. А это осознанность. В практике много браков с максимальным количеством аспектов разрыва. А они вместе всю жизнь. Всё из головы.

youlaha
     5 декабря 2021 (22:58)

Мужчина всегда растет имея женскую энергию. Мы же, женщины, это понимаем. Мы даем им больше чем просто секс, мы отдаем им всю себя, все что у нас есть.

Я считаю, что автор не винит тех мужиков что они такие и что она такая всех поднимает, а просто она чувствует что недополучает. А недополучает что? Очевидно, мужскую энергию. Отдавая женскую энергию, она недополучает мужскую энергию. Предположу что некачественный секс, нет оргазмов. А так же что мужики эти не в поле видимости, уж очень далеко гуляют и ничего ей не дают не в материальном плане даже, а в какой-то хоть минимальной надежности, кров, помощь по хозяйству, принятие эмоциональности и все такое.

happy32
     6 декабря 2021 (15:41)

Юлаха, вы правы. Я делаю для них, что могу, потому что не умею по-другому, мне хочется сделать жизнь лучше, хочется равных отношений, в которых вкладываются оба,ценят, берегут. Но мужчинам свойственно одевать корону. И глядя на все это и имея опыт, хочется просто развернуться и уйти

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2021 (16:18)

Я делаю для них, что могу, потому что не умею по-другому,

Ну если каждый раз одно и то же, то очевидно, что такая стратегия не работает, её нужно менять.

Вот вам секрет счастливых отношений от профессионального психолога (не от меня):

1.Приняти партнёра без иллюзий.

Я вижу, кто передо мной. Я готова быть с ним или нет, не меняя ничего?

2.Осознанное восприятие партнёра

Я-это я, ты-это ты. Я люблю тебя за то, что рядом с тобой я могу быть собой, а ты собой. НЕ НУЖНО ДРУГ ДРУГА ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ! Строить отношения только с подходящими)

3.Зрелый, осознанный диалог друг с другом, чтобы прийти к договорённости без ущемления прав и достоинств друг друга.

4.Саморазвитие

Всегда создаёт новую часть личности, что привлекает внимание партнёра.

5.Не входить в коммуникацию через критику, обобщения, упрёки, ты-послания.

Вы с самого начала проигнорировали п. 1 и 2. Наоборот, вы выбрали изначально неподходящего партнёра, с целью переделать его Вам самой нравится, когда вас переделывают?

Если это не осознать, то аналогичные темы здесь будут появляться ещё не раз и через 5, и через 10 и ещё через -тцать лет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере