Форум на ОКУЛУС

Тема 40457, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     7 декабря 2021 (10:27)

Его бывшая жена моя клиентка и она сама год назад рассказывала как не любит мужа,что у нее есть любовник(у него жена повесилась узнав об их романе).Вот летом это разведённый наконец-то узнал правду,разошлись.

Господи, дай мозгов людям не вступать в брак, не связывать себя излишними обязательствами! Сердцу и письке не прикажешь, не заставишь жить с одним человеком всю жизнь. Люди, просто живите, можно вместе. Не надо регистрироваться! Развод дело времени и это может тяжело сказаться на вашей психике живущий шаблонами "как надо, чтобы как у всех".

youlaha
     7 декабря 2021 (10:34)

если Венере Близнецы нужна поверхностность, мне нужны чувства, эмоции, не вижу в этом ничего плохого

Вам нужно чтобы другой человек должен был вам по гроб жизни, причём все подряд. И деньги и свои половые органы. Называйте вещи своими именами и не надо гнать на венера близнецы. Венера близнецы спит с одним человеком много лет, но не требует ничего и если сама влюбится в другого или парнер влюбится, то расстанется легко прекрасно понимая что таких партнёров, да ещё и лучше ещё сотни будет. Вы под верностью не то понимаете. Верность это не спать с одним человеком всю жизнь, верность это спать с человеком до тех пор пока есть с ним благоприятные отношения.

Milasha
Милана
     7 декабря 2021 (11:12)

С мужской планетой Марс в 7 (да и в 8) в женской карте наверно хорошо быть хантером и гоняться за клиентами, лезть к ним в голову. Или за мужчинами. Убалтывать их на что нибудь. А потом в случае чего еще и требования выставлять.

happy32
     7 декабря 2021 (12:02)

Зачем мне лезть в голову , люди сами любят поговорить, в силу своей работы это может быть 2 часа монолога со стороны клиентки, особенно чем старше, тем разговорчивее. Кто-то к психологу ходит, а кто-то дополнительно получает услугу, чтоб выговориться... Все эти истории говорят о том, что жизнь штука сложная очень и никто ни от чего не застрахован. Когда ко мне проявлял знаки внимания тот мужчина, я прекратила любые попытки общения, хотя на тот момент была одна и мне изменил мой муж. Я понимаю, что измена - это горе в семье. А ответственность Я ценю во всем, и в отношениях, и в воспитании детей, и в работе, не виду в этом ничего плохого. Ну прям мегеру из меня сделали, вот уж действительно наш мир жесток . И что самое интересное, женщины налетели... А за мужчинами я не бегаю, они сами вокруг меня, при том, что не люблю флирт и не веду себя вызывающе

Milasha
Милана
     7 декабря 2021 (12:06)

Зачем мне лезть в голову

зачем вашей мужской планете в вашей женской карте лезть кому то в голову? Наверно чтобы удовлетворить запрос своей Венеры. Я уж незнаю какой у нее запрос - привлечь к себе внимание или скрыть свой интерес))

happy32
     7 декабря 2021 (12:07)

А судьи кто?

Milasha
Милана
     7 декабря 2021 (12:28)

У вас судебный процесс? Чего с чем?

Apri
Дипломирован ный астролог
     7 декабря 2021 (13:25)

вы видите все плохо как во мне, так и в моих мужчинах.

Я вам пытаюсь лишь донести, что решение вашей проблемы лежит не в астрологической, а психологической плоскости. Может ли быть такое, что все мужики одинаковые? Может просто ваши привычные стратегии поведения, продиктованные бессознательным, негодные? Если вы туда копнёте, то обнаружите признаки низкой самооценки, очень много старых душевных травм, задавленных эмоций, чужих установок, которые мешают жить в счастливом настоящем.

Я вам это говорю, как человек погружённый в тему, а не потому что хочу поумничать или выпендриться. Вот у меня всё есть, а жизни нет. Стала разбираться. Открытия были болезненными... Но я теперь знаю, как это "лечить". И да, астрология в качестве "лекарства" не подходит в принципе, потому что проблема совсем из другой оперы.

Так что желаю вам осознать, что дело не в мужчинах или гороскопе. Дело в вас. Когда вы проработаете проблему с помощью психологии, то станете думать и действовать совсем по-другому. И тогда в вашей жизни начнут появляться достойные мужчины, с одним из которых, наконец, сможете создать настоящую семью:

Яркие, предприимчивые, (гармоничный р)надёжные, с положением в обществе (гармоничны! , связи 7+10 ), способные глубоко чувствовать, романтичные (гарм. связи 7 и 12 домов ), обеспеченные (гарм. связи и связи по положению 7 и 8 домов), щедрые, смелые (гармоничный .

Откланиваюсь и обещаю больше не писать в ваших темах.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     7 декабря 2021 (14:10)

Apri, вы по последнему сообщению правы, но до этого что писали - не слишком у вас проработан вопрос. Вчера хотела добраться до компа и написать все подробно, сегодня опять то же самое, после работы, если не забуду, то доберусь и напишу.

Говорить про самооценку без глубоко понимания что это такое- это тоже примитивно.

Milasha
Милана
     7 декабря 2021 (14:30)

Не понятно, что нужно автору. Будто бы анализ не карты, а выдумок какихто. Точнее она сама их провоцирует. Какая-то фигня))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере