Форум Окулесица

Тема 2813, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     17 мая 2010 (16:50)

Вот я дожила до своих 30-ти лет и чем дальше тем страшнее))В смысле уже успокоиться пора и семью завести а меня все куда-то не в ту сторону тянет,это и понятно - Дсц

Вообщем кто в курсе - так и встречаюсь я со своим женатым Вектором, есть у меня к нему чувства, и появился еще , это классика)))с и в а я с в ...и тоже Змея, мой Векторный Хозяин, один взрослый женатый и обеспеченный, другой молодой(на 3 года старше) не женатый и мягко говоря ниже меня статусом, тянет к обоим, не знаю что делать

Впервые в жизни разрываюсь, не могу встречаться с 2-мя, совесть мучает и с кем-то одним не могу

У них ко мне тоже чувства....

malina21
     17 мая 2010 (18:33)

Arnella статус дело наживное,если женатый не собирается ничего менять выбирайте молодого.Но если такой вопрос стоит- значит нравится все-таки больше женатый ...спросите у него . своего не отпустит , и если отпускает ...

Julsi
     17 мая 2010 (18:39)

А когда у тебя ДР было? Ты ж близняшка!

Arnella
     17 мая 2010 (22:03)

malina21

Ему 33 будет,когда же статус наживать,но дело даже не в возрасте а в том что по человеку видно что нет у него особых стремлений в жизни...

по человечески отпускает, хочет чтобы я замуж вышла, понимает это как взрослый человек,а как мужчина не отпускает, я и замуж за него не хочу и расставаться не хочу,меня устраивают такие отношения с ним как сейчас вот это и печально И при этом хочу нормальные отношения со свободным человеком, вообщем сами знаете как это называется Самой противно...

Julsi Будет 2-го, это я заранее)осталось чуть-чуть)

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     17 мая 2010 (23:57)

Arnella!!!

Я тебя потеряла с самого НГ!

Переживала, ведь у тебя были проблемы с щитовидкой, как сейчас , вылечилась? Если не хочешь, не отвечай..

А по поводу твоей ситуации, думаю, что давно надо бросать этого эгоиста .Не мешкай, строй свою судьбу, тем более тебе нравится этот

Для тебя так важен статус? У меня муж был вообще простым электромонтёром на заводе, но самым лучшим, только я поздно поняла это

По картам любви смотрела?


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     18 мая 2010 (00:07)

Arnella!!!

Я тебя потеряла с самого НГ!

Переживала, ведь у тебя были проблемы с щитовидкой, как сейчас , вылечилась? Если не хочешь, не отвечай..

А по поводу твоей ситуации, думаю, что давно надо бросать этого эгоиста .Не мешкай, строй свою судьбу, тем более тебе нравится этот

Для тебя так важен статус? У меня муж был вообще простым электромонтёром на заводе, но самым лучшим, только я поздно поняла это

По картам любви смотрела?


Оптимизм-это недостаток информации
malina21
     18 мая 2010 (01:05)

Arnella я сама тоже когда-то разрывалась между и и знаю как это нелегко.Сама думала а с кем хорошо ,а с кем удобно,кого люблю хочу ит.д.и это при том что все стороны были свободны.Решила я расстаться с обома и подумать... через 3 месяца я начала встречаться с ( хирон шел по 5 дому ) . Ваш это тот который на 15 лет старше ?Любите вы его и это мешает вам завязать новые отношения ... отпускает - уходите , а вернуться всегда успеете .

У вас асц я так понимаю- на днях думала как проход по 7 дому может отразится .У меня асц в деве - тоже на подходе Вот хирон и подкинул вам выбор.Думайте о себе и любви вам .

Селин
     18 мая 2010 (10:46)

Арнелла, дорогая, привет. Я очень рада видеть тебя на сайте, надеюсь, что со здоровьем у тебя все хорошо. Как ты?

По поводу мужчин.

Если на твоем горизонте возник другой мужчина, тем более серьезно возник, раз ты про это спрашиваешь, то первый тебе не додает чего-то. И надо это признать. Понимаешь, многим женщинам мужчины чего-то не додают – это факт, но их и многое связывает. Дети, бизнес и прочее-прочее. А чего связывает тебя с твоим Скорпионом по большому счету? Главного ведь нет? Ты же умная, все понимаешь… Блин, Арнелла, как тебе должно быть больно слышать и видеть, что он хочет, чтобы ты замуж вышла, устроилась в жизни… Бррр…

На лжи, двуличии отношений не построишь – рано или поздно все рухнет, так как фундамент не прочный, на битых кирпичах… Поэтому я пониманию возникновение твоего вопроса. Лучше с новым, в новые отношения, которые вполне возможно могут перейти на более качественный уровень.

Пусть меня забросают тапками, помидорами, да чем угодно, но женщина мужчину очень часто направляет… А ты человек умный,цельный – направишь своего Рака. Главное, по уму.

Есть мужчины, которым нужна карьера, власть и прочее-прочее. Арнелл, мой свекор, про которого я тут плакалась, таков. Не-а, мне даром такого не нать…

Были случаи, когда у мужчин появлялись деньги, большие деньги, то им хотелось большего разнообразия. Появлялся доступ к тому, к чему они ранее доступ не имели. Ты не представляешь, какие "экземпляры" начинали нос свой вверх поднимать, хотя раньше этот носок был к земле направлен. На них появляется спрос. Женский спрос.

И не очень многие отказываются от соблазнов.

И вообще. Почему-то в этой жизни не дают всего, в комплексе. Если спутник твой цельный, настроенный карьеру, то очень часто ты будешь одна. Когда ему с тобой время проводить, тебя выслушивать, погружаться в мир чувств? Тут или-или… Увы, но факт. Таких мужчин отличает жесткость, которую женщинам чувствующим очень тяжело принять, понять, смириться. И такие мужчины загоняют женщину под свой каблук, диктуют свои правила. Поначалу, может быть, и понравится. А потом? Я не могу, например. Мне надо на равных с перестановкой ролями… И думаю, что тебе тоже…

Я, когда анализировала, чего хочу от партнера, смотрела dsc, не обращая внимания на Юнону, а теперь, когда смотрю карты (свою, близких людей), вижу, как она работает. У меня и 7-й в Козероге, и Юнона там же. Посмотри на свою, где она? Чего «хочет» она?

Для меня пусть «золотая середина» во всем. Вот если ты почувствуешь, что она возможна с этим Раком, то смело вперед, в новые отношения.

Единственное, о чем тебя, дорогая, хочу предупредить: если порвешь со Скорпионом, никогда-никогда не возвращайся. Порвала – и иди смело только вперед. Когда-то один очень умный мужчина на деле мне показал, что надо идти только вперед, не оглядываясь в прошлое, несмотря на тягу, эмоции и прочее, но я его урок не выучила, не приняла. Потом таких пинков под зад получила – мало не покажется. Так что теперь, несмотря на страхи, на свои рыбьи эмоции, только вперед и с песней.

Конечно, я написала длинный и субъективный пост. То, что нужно мне, не значит, что нужно тебе… Но ведь собеседники, которые дадут советы, тоже будут основываться на своем опыте…

А за поддержкой можешь ко мне всегда обратиться, если что. И за советом. У меня их знаешь, сколько? Ого-го…

Целую. На сайте бываю не часто (сын поступает, да и еще куча волнительных, но очень-очень приятно-перспективных дел), но не смогла мимо пройти мимо твоей темы…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Виксен
     18 мая 2010 (11:50)

ИМХО, если встает выбор, значит по большому счету не нужен ни тот, ни другой..

A
     18 мая 2010 (13:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла

Я за второго-молодого-не женатого голосую

Если у женатого есть еще и дети, то по разводе, он может оказаться и без ^статуса^

Слушай, а этот молодой когда появился? Не тогда ли, когда Ты узнала, что тот первый не разведется и разрешает Тебе замуж выйти?

Вобще, если Тебе xочется семьи и детей, то иди со вторым, первый ведь ни семьи, ни детей не предлагает, да? я правильно поняла?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере